Наборы для вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Вы бы купили набор для вязания?
да
41%
 41%  [ 7 ]
нет
58%
 58%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 17

А мне кажется идея хорошая!
Вот у меня подруга решила научиться вязать крючком. Я ей показала основную технику, но надо же что-то дельное связать - сразу полувер не свяжешь. И у меня появилась мысль подарить набор для вязания крючком! И каково было мое удивление, то таких нормальных наборов нет, а если есть, то они такие страшные. Ведь это так удобно, не покупать по мотку пряжи, когда можно небольшые отрезы пряжи разных цветов и сложить все в одну коробку, с подходящим крючком и схемами, подходящими именно для этих ниток. Столько можно связать крючком: и салфетки, и фигурки, и те же игрушки, да много чего!

В ситиярн сейчас продаются наборы для вязания шарфов
http://www.cityarn.ru/shop/katalog/products/nabory-dlja-vjazanija/nabory-dlja-vjazanija
У нас в детских магазинах я видела наборы по вязанию маленьких игрушек специально, чтобы дети учились вязать.
У дизайнера Кати Грин много необычных моделей из разных видов пряжи и разных цветов, много шарфов. На эти модели всегда так трудно подобрать удачно пряжу, да еще и всей пряжи надо по капле. Так что набор с разными видами фасонной пряжи, из которых можно собрать оригинальное и уникальное изделие меня бы привлекли. Но все равно вопрос вкуса, что-то понравится мне, другому нет. Все-таки скорее всего эти наборы должны быть рассчитаны на начинающих.

я начинаю вязать с Союзпечатью 😃 Довязала второй квадратик. С нетерпением жду следующих "заданий". Раньше я только охотилась за пряжей, вязала мама, а теперь я тоже в теме. Ура.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания