Журчит беседы тихой ручеёк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

снова Рената, а технически это возможно??? Влезть в комп и установить свою программу?

Димарина, Апр 06, 2018

Я тоже на пинтересте, читала новую политику, но ничего такого не обнаружила, щелкнула на "согласна". 🙄
Девочки, если кто подробности узнает, киньте ссылку.
В интернете очень много ложных слухов. Кто-то что-то недопонял, перепостил и пошла заваруха. Я с таким каждый день почти сталкиваюсь.

NataD, Апр 07, 2018

NataD,
Наташа, как мне напишут, сообщу. 😏

Народ, кто еще не в курсе, возобновили Костину тему кафешку с другой ведущей, теперь она называется Янтарная кафешка

Всем привет и всётакое. У меня завал: дача, заказы, доктора. Еле-еле сумку довязала, сейчас выложу. До печворка даже руки не дошли еще (

innasun, Май 14, 2018

innasun,
у меня тоже завал - выбор коляски для внучки по фотографии дочки 😃 , шитьё платья в стиле бохо (ну или фолк, кому как нравится), довязывание ворота ко второму платью этой же приятельницы (она уезжает в четверг, надо срочно всё сделать), и куча всяких дел к моему юбилею (меньше недели осталось). 😳

снова Рената, то густо, то пусто ) но май всегда суматошный. Рвусь между домом с вязанием и дачей с посадками. Хорошо хоть школа закончилась в том году. Студентка сама чего-то там ковыряется.

innasun, Май 14, 2018

innasun,
а коляску-то я сегодня купила! 😃
И дочка сегодня купила коляску, правда, дороже моей.... теперь у них две летние коляски, и это замечательно! 😂

снова Рената, не хочу никаких колясок ) мои девки взрослые, замуж не собираются. Племянники тоже подросли. Пока поживём спокойно. Ну относительно )

innasun, Май 14, 2018

innasun,
а знаешь, как приятно, когда внучка. услышав мой голос в прихожей, с криком и смехом мчится на четвереньках ко мне, встаёт, держась за мои джинсы и не отпускает. СтоИт и радуется! 😃 Так на душе тепло, прямо не сказать как. 😃

innasun, Май 14, 2018
innasun

не хочу никаких колясок )

🤗 успеется)))а то от вязания отвлекут)))) 😂

Димарина, Май 14, 2018

Димарина,
да, это так. 😃
Завтра уже еду к чёрту на кулички санки-коляску покупать. 😃 А что, зима скоро. 😃

Сегодня обнаружила, что Марина Солнцева заплатила за пользование Гэллери.ру и разместила там альбом с фриформом "2017 - 2018":
http://gallery.ru/watch?a=QeY-o84V


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания