Давайте вместе вышьем метрику
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Давайте вместе вышьем метрику

У меня совсем скоро должен появиться малыш. Я долго думала вышивать метрику или нет и вот решилась, но одной скучно... наверняка кто-то тоже сейчас выбирает схемку или уже что- то вышивает на память будущему поколению)
Есть целая тема посвященная детским схемкам, там нарыла вот такого карапуза с кроликом в руках. Так что повторяться со схемами смысла нет
на фотохостинг →
Буду вышивать надеюсь успею) Ищу единомышленников! давайте порадуем наших будущих малышей вышивками, посвященными только им, а друг друга своими процессами, и тем какие молодцы.

AmarantA , а откуда схемка? Я с удовольствием вышила б и своему будущему кролику, и тем деткам которые уже есть.

Я ее нашла тут на осинке по поиску "метрика". И еще есть целая тема, где девочки выкладывают всевозможные схемы с детскими рисунками. Там просто уйма всего на все вкусы и случаи жизни) http://club.osinka.ru/topic-20754?&start=45

А я тоже сейчас вышиваю метрику, у меня скоро должен родиться долгожданный племянник. Схемку брала здесь, на осинке.

Интересная темка! 😏
Я вышивала такую метрику в подарок друзьям,
на фотохостинг →
а сейчас собираюсь вышить подарок сестре, у неё скоро родится третий малыш 😃
на фотохостинг →

девочки, привет!!)) а тут только те, кто для себя вышивает метрику?? или вы что-то наподобие Робинов хотите сделать??...а то я бы тоже поиграла... у меня в феврале у сестры родится четвертый (!) ребенок)) на этот раз мальчик!!))

а я для первой дочки своей сестра плела люльку макраме!! воть)) жаль, фото не сохранилось(( но это я тогда просто вышивать еще не умела!!))) теперь все гороздо проще, с вышивкой-то!! 😏

Mahnoshamama, ооо твоя сестра просто герой)) вообще -то я хотела просто найти единомышленниц по созданию первого маленького кусочка памяти, смотря на который, малыш всегда будет помнить, как его любят. Цель робина объединить людей в одной работе на долгую память, а метрика это все-таки что-то очень личное - мне кажется. Давайте просто делиться уже готовыми работами или ходом процесса.

Призываю всех кто раздумывает вышивать или не вышивать... давайте вышивать! каждому малышу по метрике!)) чтобы потом судорожно не вспоминать, сколько был вес и рост и точное время рождения, когда ребенок спросит, у меня мама, например, ничего точно уже не помнила, слава Богу сохранилась повязочка из роддома, это и стало для меня решающим моментом при раздумьях.

Здравствуйте, девочки. Хорошая тема! Добрая 😃 ButterflyM, я тоже вышивала по такой схемке только для девочки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Знакомые увидели, требуют себе такую же. Ну не могу я второй раз одну и ту же схему отшивать! 🙁 Может быть вы что присоветуете? Очень понравилась вышивка Вотячки с шариками, но в семье друзей пока только один ребёнок 😃

Ну я тоже 2 раза одно и тоже не могу! Но посмотрите все метрики Вервако, они как по мне нежные очень... Я сейчас буду приступать к вот этой: на фотохостинг →
только не могу найти в РМ, нашла только графику. Здесь на форуме есть в РМ, но пишет "уже удален". Это метрика нейтральная (м/ж)

Я тоже стала задумываться над метрикой для дочки. Во время беременности не вышивала (мама и бабушка не позволяли 🙁), а сейчас когда она уже родилась (ХА "уже"... нам скоро 8 месяцев) хочу вышить метрику... Вот только не определилась... либо ботиночки... либо ангелочка на руке.

AmarantA, и ваша схемка понравилась.... Ну, вот... еще больше голову ломать!!! 😃

naia,я рада, что вам понравилась метрика с шариками. Вышивайте, ведь она рассчитана на одного малыша, там 3 облака - имя, дата рождения, рост и вес. 😏 А я буду на каждом облаке вышивать для каждого племянника. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания