Давайте вместе вышьем метрику
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Муркошка, Май 27, 2015

Муркошка, Добрый день! Подскажите пожалуйста какая канва.

Маргарита М

у меня есть такие схемы могу поделится

Привет! Есть ли у вас ключ к схеме мальчика на луне. Сама схема у меня есть а в нитках почему то не хватает цветов. 😃

Nadezda1987
Маргарита М
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! Есть ли у вас ключ к схеме мальчика на луне. Сама схема у меня есть а в нитках почему то не хватает цветов. 😃

Если можно отправьте на адрес aser_1987@mail.ru. Заранее спасибо!!!

Девочки, добрый вечер! Ищу схему, если такая существует, вот к этой метрике,
на фотохостинг →

Ludashca85, Мар 23, 2016

Ludashca85, Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вам удалось найти схему для мальчика по типу схемы "Однажды родилась маленькая принцесса..."? Я просто тоже ищу, вышивала для племяшки такую метрику, сейчас у нее братик родился вот хочу и для мальчика аналогичную отшить, но пока не нашла((( Если у вас есть, вы не могли прислать на почту? Буду премного благодарна)
serafima.tarakanova@yandex.ru

Девочки может есть у кого схемка верваго сладкие сны новорожденная в розовом цвете скиньте на почту очень прошу...bonitania@ya.ru

Маргарита М,
Поделитесь плиз верваго новорожденая сладкие сны в розовом умоляю...почта bonitania@ya.ry

мама зайчат

Девочки, кто вышивал подбором эту метрику? не могу подискать нужных цветов в гамме, очень нужен совет
на фотохостинг →

Девочки, а что это за схема? Очень понравилась, как/где искать? 😊

Perchik, Ноя 05, 2014

Perchik, також хочу таку схему!!!!!!

Мамино счастье, для папы – награда,
В семье появился сыночек-отрада.
Такой несмышленый, улыбчивый гном...

на фотохостинг →
Вышила в подарок одной очень отважной женщине! (3 ЭКО), она не потеряла веру и чудо свершилось... родился долгожданный сынок.
Оформила в готовую рамку 25см*25см, добавила уголки для скрапбукинга... схема с просторов инета, нитки Гамма, подбирала из того, что было дома в наличии.

| Маленький принц

Помогите пожалуйста. Уже давно ищу схему вышивки крестом "однажды родился маленький принц "может кто видел.,скиньте пожалуйста mashka11.93@bk.ru .спасибо

Девочки,подружка родила третьего ребеночка,загорелась вышить в подарок метрику на троих деток,может есть у кого идеи,или схемы,буду очень благодарна!

| Sos

Девочки ,помогите!!! Скоро родиться внук. Очень нужны схемы вышивки метрик . Особенно с младенцем на ладонях. Кто может поделитесь . Большое спасибо.

Koshechka,
вариант для троих на шариках

А у меня вышилась недавно "Полинка"

Маргарита М, добрый вечер ! Вы не могли бы прислать мне схему малыша на ладонях на почту tvs18@mail.ru большое спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания