Давайте вместе вышьем метрику
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Вышила метрику для племянника
Спасибо cheska и Tinker_Bell за схему!
Первый раз в жизни не натянула, а приклеила вышивку на картон. Hе так сташно, как кажется, мне даже понравилось 😈
на фотохостинг →

| метрика первому племяннику моего сына ( сыну 7!)
| метрика носочки Rish, Окт 25, 2014
Rish

Вышила метрику для племянника
Спасибо cheska и Tinker_Bell за схему!
Первый раз в жизни не натянула, а приклеила вышивку на картон. Hе так сташно, как кажется, мне даже понравилось 😈
на фотохостинг →

Метрика замечательная! поделитесь пожалуйста схемой!

Милые рукодельницы, обращаюсь к вам за помощью. Сестра попросила вышить в подарок метрику для крестницы. Порыскав на осинки я нашла чудесные розовые туфельки, успешно вышила их и как положено имя и данные. И тут я увидела на просторах интернета метрику с прикрепленной фотографией к конве. Девочки как прикрепить фото???? Я думала на клеивой пистолет или пришить???

наконец-то начала вышивать "туфельки для принцессы". столкнулась с проблемой 🙁 , никогда не вышивала нитками kreinic, не знаю разделять их или целой ниточкой вышивать. попробовала целой, но очень толсто получается и тяжело на мелкой канве ими вышивать. теперь в раздумьях 👀

Маш-Маш, Янв 29, 2015
Маш-Маш

наконец-то начала вышивать "туфельки для принцессы". столкнулась с проблемой 🙁 , никогда не вышивала нитками kreinic, не знаю разделять их или целой ниточкой вышивать. попробовала целой, но очень толсто получается и тяжело на мелкой канве ими вышивать. теперь в раздумьях 👀

Все зависит от того, какой у вас Крейник (он разный по толщине бывает), но в любом случае ниточка НЕ делимая.
Дописано : скорее всего у вас Very Fine #4, он для мелкой канвы (а, кстати, сколь мелкая?) действительно толстоват. Лучше было бы его заменить на Blending Filament в несколько сложений, тогда можно варьировать толщину.

| Re: метрика первому племяннику моего сына ( сыну 7!) yoyoyo, Окт 25, 2014
yoyoyo

У нас пополнение было в июне: на фотохостинг →
IMG_0624.JPG

очень красивая метрика 😏 поделитесь схемкой, пожалуста ( если есть в РМ 😳 )

Всем привет!! И я тоже вышила и оформила моей доченьке метрику, признаюсь, вышивала 1 год, но, самое главное, что это на всю жизнь!!!! Схему тут брала. Нитки дмс, ниточек много осталось!!!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания