Какой лучше мех?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Всем добрый вечер 😃
Простите, что не написала вчера-уже не было сил... 😃
И так-отчитываюсь 😃

Еще осенью я связала себе на зиму шапку, полазила вот по темам, и поняла чего к ней так не хватало 😃
не так давно я распорола муфточку (которую кстати покупала под эти сапоги-мех очень подходит внешне), и у меня остался кусочек этого меха 😃
И я сделала из него себе помпон к этой шапке 😃
Вот что получилось 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Как раз к сапожкам подходит теперь шапка 😃

С пальто тоже все прошло на ура 😃
Я купила шерсияной, проштопанный утеплитель, молочного цвета (причем он оказался намного дешевле,чем я расщитывала 😃 ), пришила его под подкладку, и теперь пальто стало теплым, а его толщина и вес не сильно изменились - прямо как я и хотела 😃
Еще купила сегодня другую бляшку, и поменяла-надоело постоянно подтягивать пояс 😃
Пришила мех (воротник,о котором писала ранее), и вот что получилось 😃
(все пришито ровно-это просто я стою перекособоченно... 😃 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот так смотрится все вместе 😃
на фотохостинг →
Довольная-как удав! 😘
У нас как раз похолодало, и выпал снег 😃 Сегодня уже пошла в красоте 😃
Только вышла из дома-подскользнулась и упала в снег! 😂 Так что обновила! 😂

*VenerA*, хорошо получилось. Все вместе смотрится замечательно.
Но я бы воротник спустила чуть ниже на спинку. Получается сзади он на половину перекрывается воротником от пальто. Вы по горловине его пришивали?
или он по другому не "ложился"?

*VenerA*, красотка, 👻 👻 👻 👻 - отпадно смотритесь, лучше не придумаешь!!!!

Да, красотка! А на уровне сапог видно, что кто-то стоит сзади и тоже, наверное, любуется 😃

Всем большое спасибо!Очень приятно... 😃 Прямо засмущали... 👽

omi, Я пыталась его сначала намного ниже сделать-но он не ложиться,и все тут... 🙁
Когда смотришь-вроде нормально,а одеваешь-и подкладка выворачивается снизу... 🙁
Я как только не пыталась это исправить-но только когда так пришит,не торчит... 🙁

Мирошка, это муж мой прятался,что бы в кадр не попасть! 😂

Венерочка, здравчтвуйте! Простите, что влезаю, а вот если типа черной муфточки сделать. Можно низ менять, к примеру, весь черный и без каблука, а верх получится "на-выход" - разбавить, так сказать, будни)))

Михрюшечка, на муфточку меха к сожалению нет сейчас (может потом и куплю,да сделаю...если руки дойдут 😃 ),но кое в чем вы были правы 😃
Я тоже решила,что повседневный вариант носки тоже не помешает 😃
И вспомнила про сапоги,которые с прошлой зимы стояли в шкафу...Они из настоящего оленьего меха 😃 Муж дарил 😃 Без каблука как раз 😃 Теплые и удобные очень 😃
В том году я как то раз возращалась с работы поздно вечером,и в темноте под снегом не заметила что-то (до сих пор не поняла что это было)...в общем-я зацепилась ногой обочто-то там,и упала...да так не удачно-что порвалась молния на сапоге...причем она с одной стороны вырвалась из сапога, так еще и собачка разлетелась на мелкие кусочки, что я даже ее и не нашла в снегу 😃
Сначала денег не было починить, а потом забыла про них...а сегодня с утра достала 😃
сначала хотела отнести в ремонт,но когда спросила сколько стоит починить молнию-у меня глаза чуть не вылезли на лоб!....
Мне стало жалко таких денег,я зашла в фурнитуру,купила молнию,приехала домой,отпорола с сапог старую молнию, и пришила новую 😃
С горем пополам правда...две иголки сломала...большого пальца на правой руке не чувствую до сих пор.... 🙁 так трудно протыкалась иголка... 🙁
Но за то пришила 😃
И вечером в магазин уже ходила в них 😃
Одела еще свою простую чурную шапку (назад немного отгибается,а так-обычная),и пошла 😃
Смотрится помоему тоже ничего 😃
на фотохостинг →

*VenerA*, это вариант ничем не уступает нарядному, великолепно выглядите

Polka_dot,Спасибо 😃

Теперь хочу еще (из остатка такого же меха как на помпон взяла) сшить чехол на мобильный 😃
на фотохостинг →
И из старых сапог тоже 😃
Были сапожки,высокие (до колен), но у них уже все-и подошва снизу аж до сквозных дырок стерлась,и каблук сломан...починить будет ооочень дорого стоить... А сами сапожки мне не очень то и нравятся (не удобная колодка0...а вот текстура у них классная-они как бы кожанные,но сверху по всем сапогам пятна (как леопардовые),как бы бархатные 😃 Смотрится красиво 😃 а на ощупь-очень приятные 😃
Хочу отрезать верх,и тоже чехол сделать 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

А вообще именно сегодня буду доделывать купальник себе 😃
Уже все выкраила,вырезала,осталось только сшить 😃....а у меня оверлок сломан... поэтому сегодня пойду к знакомой,у нее трикотажный оверлок есть 😃
Сошью у нее 😃

*VenerA*, 😂 заразили. Откопала свои старые сапоги, буду отрезать верхнюю часть, чтобы получилось что-то такое

Polka_dot,да,это дело заразное 😂 но полезное 😃

Насчет сапожек-идея хорошая 😃 Покажи потом 😃

У меня есть подобные ботильены (только красные)-но на них каблук сломан....я нашла еще старые туфли,и хочу от них каблук на ботильены переделать...только сама смогу наврятли-понесу в ремонт 😃

вот решила похвастаться собственоручными обновками))
На тех белых сапожках безнадежно сломадля каблук, а на черных кусок съела моль...(( И как назло так,что и не скрыть ни чем...(( Да и они мне жали в икре...
И пальто кстати тоже больше нет(( Его мои собачки тоже испортили так, что перешивать почти все))
Так что я решила заменить гардероб))
Купила вот такие замшевые зимние сапоги,сочень удобной и крупкой колодкой (на самом деле суперская колодка-каблук даже на льду ни капли не шатается!) :
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

и вот такую сумку:
на фотохостинг →

Ну и вот такой мех))
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Немного трудов и...вуаля! 😃
Вот такие получились милые сапожки (мне показалось что не хватает аксессуара,и я добавила нитку бисера) :
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
И вот такая сумочка (мне казалось,что чего-то тоже не хватает и я добавила пушок на цепочке) :
на фотохостинг →
на фотохостинг →
С очень удобным наружным глубоким карманом))
на фотохостинг →
И вот так смотрится вместе 😃
на фотохостинг →

Вот только купила я с дуру целый метр меха...хотя у меня бы даже с 50 см осталось бы еще...((
Так что теперь у меня осталась целая куча меха, и я не знаю куда его еще использовать! 😂

Красотища!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания