Шитье штор -8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

неужели шитье -это мое основное место работы,приходится много работать ,у меня 2 детей и мама- пенсионерка,да и себя хочется ..хоть иногда.. порадовать чем-то...вот и вкалываю.

vitik молодец, красиво. это у тебя дома?

Вишерка обнародовала прейскурант на пошив в рублях.Я обращаюсь к девочкам с Украины\желательно не столичных/ поделиться таким же прейскурантом в гривнях.Очень нужно. Спасибо

vitik На здоровье, красиво получилось, а белый шарф как освежает 😊

Вишерка Стахановка ты наша, умничка, сважики идеальные. ✌️ ✌️ ✌️

+Ирина+ Согласна с Ince я бы сделала так же.

Вишерка

vitik молодец, красиво. это у тебя дома?

Вишерка это я шила заказ а висят дома у меня. места нету такого и вот нашла на подвисном потолке местечко и планочку ставлю чтоб сфотографировать.

Вишерка Краси-и-иво!!! 😋 😋 😋

Вишерка как я люблю, когда не загромождено мебелью, просторно, много света и воздуха! 🙉 Я только мечтаю так пожить... И шторы очень нравятся. 🙉 🙉 🙉

*Людмилка* да мне тоже у них понравилось,молодая семья мебелью особо не обзавелись еще....у меня так дома вся квартира заставлена..
на много лучше выглядит в интерьере,жаль что я не могу все модели фотографировать в интерьере...я заказ отдаю у себя в ателье..фото прошу,но сам ни кто не приносит..

Галина Рябенко я все сваги собираю на палке..у меня есть для облегчения своей работы лекало...я его сделала из картона..вот по нему я собираю все сваги -и простые, и перекиды ,и асимметричный перекид.
Сегодня собрала еще один ламбрекен,,завтра выложу фото.

Вишерка, а как сделать лекало? У вас такие классные сваги. Я постоянно мучаюсь, когда их собираю.

Мечта у меня лекало сделано из картона...у нас в магазине есть мебельный отдел,я у них от мебели попросила картонку..само лекало делала из своего же свага..я его собрала из ткани ,затем распустила и по нему сделала выкройку..я сегодня сфотографирую его и напишу его размеры..может кому и пригодиться.Вчера закончила ламбрекен
на фотохостинг →
не увидела на галстуке поправить нужно было одну складку

Вишерка
Хороший ламбрикен.У меня тоже нет лекала,почему-то если я распущу сваг,потом не могу его собрать,хорошо если ламбрикен с одним свагом,а если несколько одинаковых-тяжело приходится,поэтому шью долго.

Здравствуйте, девченки!
Я тоже ученица этого замечательного форума! Благодаря знаниям, которыми деляться девченки получилось наработать свой багаж.Работа у меня сейчас совсем другая.. но не могу я бросить любимого дела. Поэтому, иногда "балуюсь шторками" 😃
Очень приятно, что мои работы Вы иногда кому-нибудь предлагаете, советуете...
Вот еще хочу поделиться работками. Некоторые пошиты по эскизам, рисункам взятым на этом форуме.

1. Сиреневый цвет плохо передаеться фотиком. Потом вверху была еще планка придумана, чтобы закрыть карниз.

на фотохостинг →

2. зал:
на фотохостинг →

3. кухня
на фотохостинг →

В это помещение попала только на навеску. Рисовала эскизы и расчитывала ткань. Заказчики все сами покупали. Как-то все желто смотриться...хотя им очень понравилось. Мебель в комнате темная, шторы делают ее веселее.

Желтенькая комнатка:
на фотохостинг →

Учительская в школе:
на фотохостинг →

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания