Рюши, косы и банты от B&B - платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Elenna, если отпаривание не поможет попробуйте связать первый ряд обвязки столбиками без накида, а уже второй так как Вы вязали, причем когда будете вязать столбики без накида держите платье изнаночной стороной к себе, второй ряд обвязки - лицевой стороной к себе.

Девочки спасибо за ответ. Попробую исправить.

Подкину еще новых фото 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

спасибо всем тем кто выкладывал свои описания работы. всех прочитала и вот готова платье

lady.madam, как здорово получилось!!!! беленький поясок с беленькой кофточкой 😘 😘 😘 выпала в осадок! а как же Насте идет!!! изумительно!

Лена спасибо,еще обязательно свяжу что нибудь из этой темки.Все модели очень нравятся.

у меня эти сарафанчики запланированы на сентябрь 2014 г как наряды в 1 класс 😃

Enetik, Мар 01, 2012
Enetik

еще немного картинок новой весенней коллекции

<Гиперцитирование удалено модератором>

Ой девчата я пропала.Все хочу вязать.Глаза разбежались с чего начать караулллл....................

GalinaSuldina, поделитесь пож. потом результатами 🙃 эта коллекция очень красивая, но воплощений и описаний у нас еще нет.
надеюсь, скоро b&b и новеньким побалует 😃


Девочки а этот джемпер кто-то вязал уже?
очень хочу дочке такой связать, может у кого схемы есть?

Dony, еще не вязали... я его держу в уме как идею на след. год. очень он хорош как вариант школьной формы

lady.madam, Янв 05, 2013
lady.madam


Начала дочке вязать сарафан и болеро.Уже рюши связала.

а из какой пряжи? летний или теплый будет ?

Ну не летний(конечно смотрякакое лето).А пряжа такая жк как я красный сарафан вязала в этой же темке.только еще с пайетками.Я вообще к летним вещам только крючковые отношу связанные из тоненького хлопка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания