ПАРФЮМЕРИЯ и косметика мировых брендов
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
99%
 99%  [ 114 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 115

Анна-бусинка

Boss WOMAN 30ml edp
Галина, простите, что не покупаю, а только пока спрашиваю. Спасибо Вам за всегдашнюю любезность и терпение! Можно узнать редкий ли аромат и сколько стоит? 🌸 Анна

Аня, не извиняемся- вопросов можно сколько нужно 😏
Boss WOMAN 30ml edp нет, только 50 и 90, 90 тестер
Цену давать?

Всегда самый выгодный вариант тестер самого большого обьема 😏

на фотохостинг →

Boss Woman Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Boss Woman выпущен в 2000. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: мандарин и Манго; ноты сердца: Корень фиалки и Белая фрезия; ноты базы: белый кедр и Сандаловое дерево.

на фотохостинг →
Hugo Boss Boss Woman – это классический стиль для каждой женщины, визитная карточка этого запаха - умеренно сладкий, элегантный запах. С Hugo Boss Boss Woman вы никогда не перестанете выслушивать комплименты. Аромат ванили придает легкий оттенок эротичности. Разнообразный фруктовый букет дополняет аромат цветочной гаммы, куда входит фиалка и фрезия, и заканчивается традиционной базовой нотой кедрового дерева, ванили и сандала.
на фотохостинг →


Boss WOMAN 30ml edp
Boss WOMAN 50ml edp
Boss WOMAN 90ml edp
Boss WOMAN 90ml edp TEST

rambla, Апр 24, 2017
rambla
julia m
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, добрый!
Да, разные. Одна зеленая цветочная, с явной шипровостью. Вторая цветочная и сладость цветочная, не кондитерская.
По поводу ветивера... это и моя слабость, как и инжир....

Dolce&Gabbana Velvet Vetiver -гальбанум довольно сдержанный 😏
тут гаитянский ветивер и инжир..и... ветивер перетягивает чуть, аромат достаточно свежий.
Вавилонский Ветивер острый, зеленый и очень освежающий,зеленые цитрусы приправлены зеленым перцем и зеленым кардамоном,зеленый кориандр,зеленый анис.
Ветивер и пачули – тоже зеленые и свежие...и летом ...это зеленая нежность...это счастье 😏
Ветивер на грани шипра, но шипра нет и тем не менее аромат прекрасный.

GIORGIO ARMANI ARMANI PRIVE VETIVER D`HIVER..... практически то же самое... те же прекрасные сочные цитрусы, разве чуть жестче из-за специй, но жесткость хорошая...зеленый и влажный ветивер без дымности и землистости...а вообще всё прекрасно 😏

Первый уже не поймать...... второй еще бывает..

А Tom Ford Grey Vetiver? 😃 нежнейший шипр с самым нежным ветивером.

Ох! Я Фордовского не знаю, надо исправляться! Остальное шикарно описали!!!!
Напишите мне, пожалуйста, стоимость ветивера D&G и Белого чая Арден. Думаю, Пурпурная тишина мне не подойдет. Кстати, Тишину в черном распробовала моя матушка. Хорошо распробовала. Скоро буду брать у Вас новый флакон!
Юля.

julia m, Апр 24, 2017
julia m

Галина! Добрый вечер!
Появились вопросы. Я правильно понимаю, что Тишина в черном и Тишина в пурпурном(фиолетовом)-две большие разницы? Если мне нравится травянистость и горечь черной, понравится ли мне пурпурная? Очень она сладкая?
Увидела ветивер D&G. Есть гальбанум-будет много зелени? Инжир ярко пляшет, или,все-же,ветивер солирует? Я люблю ветивер у Hermes, у Армани (Babylon и D'hiver).
Юля.

🤓
Юля, в тему- симфония ветивера и древесных пряных нот...безумие...

на фотохостинг →

Le 15 The Different Company

- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Le 15 выпущен в 2015. Парфюмер: Alexandra Monet. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Петитгрейн, Мускатный орех, Атласский кедр, Гуаяк, Ветивер, Ладан, Мирра, Лабданум, Гедион и Мускус.

на фотохостинг →
на фотохостинг →



The Different Company Le 15 edp 50 ml

julia m, Апр 24, 2017
julia m
rambla
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох! Я Фордовского не знаю, надо исправляться! Остальное шикарно описали!!!!
Напишите мне, пожалуйста, стоимость ветивера D&G и Белого чая Арден. Думаю, Пурпурная тишина мне не подойдет. Кстати, Тишину в черном распробовала моя матушка. Хорошо распробовала. Скоро буду брать у Вас новый флакон!
Юля.

Юля, Форд...это Форд.
Обязательно протестируйте, он есть в Рив Гош.
Но смотрите- только туалетная, несколько лет назад вышла парфюмерная.

rambla, Апр 24, 2017
rambla
julia m
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🤓
Юля, в тему- симфония ветивера и древесных пряных нот...безумие...

на фотохостинг →

Le 15 The Different Company

- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Le 15 выпущен в 2015. Парфюмер: Alexandra Monet. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Петитгрейн, Мускатный орех, Атласский кедр, Гуаяк, Ветивер, Ладан, Мирра, Лабданум, Гедион и Мускус.

на фотохостинг →
на фотохостинг →



The Different Company Le 15 edp 50 ml

И его стоимость, пожалуйста.
У меня от TDC Бергамот, Османтус и un parfum des Sens &Bois.К последнему муж неровно дышит.

julia m, Апр 24, 2017
julia m
rambla
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох! Я Фордовского не знаю, надо исправляться! Остальное шикарно описали!!!!
Напишите мне, пожалуйста, стоимость ветивера D&G и Белого чая Арден. Думаю, Пурпурная тишина мне не подойдет. Кстати, Тишину в черном распробовала моя матушка. Хорошо распробовала. Скоро буду брать у Вас новый флакон!
Юля.

Это в догонку 🐠



ОПЛАЧИВАЕМ- отправляю в заказ

💝 В туалетной возьмите тестер

Tom Ford GREY VETIVER men 100ml edt test

на фотохостинг →

Grey Vetiver Tom Ford

на фотохостинг →

- это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Grey Vetiver выпущен в 2009. Верхняя нота: цитрусы; нота сердца: специи; ноты базы: египетский ветивер и древесные ноты.

на фотохостинг →
Мария Каневская
на фотохостинг →
Имеем нежнейший шипр с самым нежным ветивером.
Ветивер не серый – он серебряный, перламутровый, полупрозрачный.
Композиция прекрасна той упоительной минималистичностью, которая позволяет насладиться всеми оттенками звучания, ничего не упустив и не утомившись.
Горькая свежесть цитрусов окутывается цветением флердоранжа.
Зачем это прозрачное цветочное облако в мужском парфюме?
И зачем фиалковая нежность в сердце?
Чтобы дышать и не надышаться? Чтоб не хотелось отрывать носа от шеи и пропасть навеки?
Правда, на мужской коже флердоранж и фиалка достаточно быстро засыпаются специями (мускатный орех, черный и красный перцы, гвоздика, шалфей, кориандр, шалфей), которые на женской коже практически не «читаются», зато на мужской придают цветочной нежности вполне мужскую жесткость.
Но кто придумал влить в этот сказочный ветиверный шипр мускус?
И зачем?
Чтоб сделать и так красивый парфюм невыносимо-прекрасным?

.
.



Tom Ford GREY VETIVER men 50ml edt
Tom Ford GREY VETIVER men 100ml edt
Tom Ford GREY VETIVER men 100ml edt test

Tom Ford GREY VETIVER men 50ml edp
Tom Ford GREY VETIVER men 100ml edp

julia m, Апр 24, 2017
julia m
rambla
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И его стоимость, пожалуйста.
У меня от TDC Бергамот, Османтус и un parfum des Sens &Bois.К последнему муж неровно дышит.


The Different Company Un Parfum des Sens & Bois
прекрасная элеми с черным перцем сбивает с толку, заставляет задохнуться от восхищения...аромат без намека на сладость,

на фотохостинг →


Elizabeth Arden White Tea (2017)

на фотохостинг →

В большом семействе ароматов зеленого чая Elizabeth Arden, начало которому положил знаменитый Green Tea (1999) Франциса Куркджияна, в самом начале нового года появится новый аромат White Tea. После двух десятков зеленых чаев, холодных, фруктовых и даже огуречных, в Elizabeth Arden позволили себе некоторое разнообразие и, наконец, вместо добавок к чаю, поменяли его сорт. Конкурент бренда на рынке популярных парфюмерных чаев, Bvlgari, давно уже начал предлагать покупателям разные сорта чая, включая недавний синий.

на фотохостинг →

Elizabeth Arden White Tea, как и его предшественник, который вместе с зеленым чаем Жана-Клода Эллены для Bvlgari (1992) начали большую моду на умиротворяющие унисексовые и естественно свежие чайные ароматы, создан с целью занять место вашего ежедневного аромата чистоты, уюта и спокойствия, аромата-отдыха от сильных запахов.

на фотохостинг →

У белого сорта чая прекрасная репутация: он не так широко известен и поэтому притягателен, он дорогой, выращивается на большой высоте в горах и проходит минимальную обработку, не скручивается, и обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, он точно не пьется на бегу. Дизайнеры аромата постарались выразить чистоту предлагаемого образа в цвете: непрозрачный белый цвет на "плечах" флакона исчезает к его основанию.
на фотохостинг →

ELIZABETH ARDEN WHITE TEA

мандарин, мускатный шалфей, японский белый папоротник, морской бриз, экстракт белого чая, турецкая роза, абсолют парагвайского мате
амбра, бобы тонка, амбретта, древесные ноты
на фотохостинг →

White Tea – тонкий, волнующий и неимоверно приятный женский парфюм, выпущенный в 2017 году американским косметическим домом Elizabeth Arden. Парфюм наследует традиции аромата Green Tea, выпущенного в 1999 году. Авторы ароматической композиции хотели подчеркнуть момент интенсивного, простого удовольствия, такого как первый глоток чая утром, наслаждение хорошей книгой, хрустящими ломтиками картофеля или запахом свежих простыней. Чистый, изысканный и простой... это ключевые слова, которые определяют этот аромат. Прозрачный духи упрятаны в простой, гармоничный прямоугольный флакон, в котором прозрачное стекло постепенно переходит в молочно – белое и завершается белым колпачком. Парфюм открывают свежие и игристые ноты итальянского мандарина, тонкая пряность мускатного шалфея и запах японского белого папоротника, в то время как прохладный аккорд морского бриза добавляет парфюму чувственные оттенки. Когда приходит черед сердечных нот, парфюм наполняется тонким шелковисто-пряным запахом белого чая, бархатисто-медовыми акцентами турецкой розы и ароматом парагвайского марте. И, наконец, в финальном аккорде теплый мускус соединяется с изысканным янтарем, теплыми древесными акцентами, сладковато-дымными оттенками бобов тонка и нежными переливами утонченного амброксана.
на фотохостинг →

Новый аромат марки Elizabeth Arden стал одной из самых красивых композиций этой выставки. Композиция Elizabeth Arden White Tea будет призвана занять место среди более дорогостоящих ароматов, тем самым отличаясь от популярной линейки Green Tea. Аромат White Tea построен на холодном, чистом и ясном звучании; его композицию отличают освежающие, мягкие, пушистые ноты мускуса и тонкие оттенки чая.

Коллекция White Tea также будет включать в себя линейку по уходу за телом.


Elizabeth Arden White Tea Eau de Toilette Spray 30ml
Elizabeth Arden White Tea Eau de Toilette Spray 50ml
Elizabeth Arden White Tea Eau de Toilette Spray 100ml
Elizabeth Arden White Tea Eau de Toilette Spray 100ml test

на фотохостинг →


Sel de Vetiver The Different Company

на фотохостинг →
Sel de Vetiver The Different Company - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Sel de Vetiver выпущен в 2006. Парфюмер: Celine Ellena. Верхние ноты: Грейпфрут, Кардамон и Бергамот; ноты сердца: Таитянский ветивер, Бурбонская герань и Иланг-иланг; ноты базы: Ирис, Бурбонский ветивер и Морская соль.
на фотохостинг →

Колдовской ветивер....сушеные корешки в ведьминской кухне... в ступке уже растираются пачули для зелья....валяется корень ириса и стручки ванили, куски ладана и кедровые смолистые опилки… и что-то будет…
на фотохостинг →


The Different Company Sel de Vetiver EDP 50ml
The Different Company Sel de Vetiver EDP 90ml

julia m, Апр 24, 2017
julia m
rambla
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох! Я Фордовского не знаю, надо исправляться! Остальное шикарно описали!!!!
Напишите мне, пожалуйста, стоимость ветивера D&G и Белого чая Арден. Думаю, Пурпурная тишина мне не подойдет. Кстати, Тишину в черном распробовала моя матушка. Хорошо распробовала. Скоро буду брать у Вас новый флакон!
Юля.

на фотохостинг →



Vert de Fleur Tom Ford

на фотохостинг →
Vert de Fleur Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Vert de Fleur выпущен в 2016. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Гальбанум и Ветивер.

на фотохостинг →

Прекрасные весенние цветы и первая зелень...гиацинт, белый пион, фрезия и нарцисс, его почти не слышно...соло гиацинта...зелень тает в цветах...и теплый ветивер, звучит на фоне сандала и бобов тонка.



Tom Ford Vert de Fleur Eau de Parfum 50 mL

на фотохостинг →

Parfumerie Generale 6.1 Vetiver Matale
Vetiver Matale Pierre Guillaume

на фотохостинг →
Пьер Гийом (Pierre Guillaume), основатель и парфюмер Parfumerie Generale, вышел на Pitti Fragranze (2012) с тремя новыми ароматами - Cozé Verdé, Fèves Tonka и Arabian Horse - которые он представил как свое личное достижение как художника. Но Пьер разочаровал всех на выставке, сообщив, что "они не для продажи" и объяснив, что эти ароматы были созданы исключительно, чтобы отметить 10-летие Parfumerie Generale. Трио было представлено в простых темно-зеленых 'лабораторных' флаконах.

Сейчас мы рады сообщить вам, что эксклюзивные ароматы Пьера все же поступают в продажу (два из представленных и один новый)! Видимо, поклонники PG настояли на своем праве иметь творения Пьера в своих личных коллекциях. Пьер никогда не отрицал, что уделяет особое внимание общественному мнению.

Пьер Гийом: "Arabian Horse и Cozé Verdé, два аромата специально разработанных для Pitti Fragranze 2012, теперь доступны эксклюзивно на официальном сайте! Это моя первая реинтерпретация Cuir Venenum и Cozé за 10 лет с момента их выхода. Третий аромат - мой финальный взгляд на раскрытие темы чая из Шри-Ланки - Vétiver Matale."

В коллекции ароматов под номерами "X.1" Пьер Гийом пересматривает и "улучшает" некоторые из своих творений. Эволюция стиля, техники и личных вкусов - вот те причины, которые сподвигли парфюмера еще раз пройти по пути создания композиций и таким образом подарить нам новые эмоции. Эти новые творения выпущены малым тиражом и будут доступны только в интернет-магазине PG.

VÉTIVER MATALE - древесно-амброво-пудровый. Этим последним изданием трилогии "Trilogy Matale" Пьер Гийом предлагает андрогинный ветиверовый аромат. Парфюмер взял за основу лучший ветивер Бурбон, чрезвычайно чистый, теплый, шелковистый и слегка дымный. Он скомбинировал его с зеленым чаем и абсолютом светлого табака. Древесно-амбровая тема композиции балансирует между изысканностью и уютом. Ветивер дополнен пудровым гелиотропом, смолистым кашмераном и сладким медом.

Аромат ночных цветов, цветение липы... ночной сад....мокрая земля пахнет ветивером...цветение лип достигло того безумия, когда липы уже пахнут не липовым цветом, а липовым медом....дурман ночных цветов.


Parfumerie Generale PG 6.1 Vetiver Matale edp 50 ml
Parfumerie Generale PG 6.1 Vetiver Matale edp 100 ml

на фотохостинг →


Comme Des Garcons Blue Cedrat

на фотохостинг →

Blue Cedrat Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Blue Cedrat выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: итальянский бергамот, Плоды можжевельника, Ангелика, роза и Кедр из Вирджинии.
на фотохостинг →
Пикантный аромат-щекочущее бергамотовое начало, сочное со вкусом можжевельника, горных трав ... это сочная остро пахнущая трава....красивейшая ангелика, яркая, дерзкая, играющая свежей терпкостью, уходящая в нежную мелиссу, переливающаяся горьковато-сладким дымоми ...дягиль и можжевельник....этой терпкой зеленой горечью надышаться невозможно...зеленые цитрусы и белый шиповник....смолистый распил кедрового ствола...просто восхитительный кедр .....смола и хвоя.
Крышесносная красота для обычной жизни.


Blue Cedrat Comme des Garcons edp 9 ml
Blue Cedrat Comme des Garcons edp 100 ml
Blue Cedrat Comme des Garcons edp 100 ml test

на фотохостинг →

COMME DES GARCONS AMAZINGREEN

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Amazingreen Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Amazingreen выпущен в 2012. Парфюмер: Jean-Christophe Herault. Верхние ноты: дерево пальмы, Зеленый перец, зеленые ноты и ноты воды; ноты сердца: Плющ, Кориандр и Корень ириса; ноты базы: Порох, Ветивер, Ладан и Белый мускус
на фотохостинг →
.
Лето без него немыслимо. В знойное лето он подарит вожделенную зеленую прохладу, а холодным дождливым летом создаст иллюзию «очень правильного лета»... в осенний холод зелень становится теплой..мягкий мускус.. нежный ветивер... листья фиалки и ирис...

на фотохостинг →




Comme de Garcons AMAZINGREEN 25ml edt
Comme de Garcons AMAZINGREEN 50ml edt
Comme de Garcons AMAZINGREEN 100ml edt TEST


НА ВЫКУП-

Ferre IN THE MOOD FOR LOVE 100ml edp TEST
💝

на фотохостинг →


In The Mood For Love Gianfranco Ferre

- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. In The Mood For Love выпущен в 2009. Парфюмер: Maurice Roucel. Композиция аромата включает ноты: Горький апельсин, Магнолия, роза, древесные ноты и Амбра.

на фотохостинг →

Этот парфюм – женщина без возраста. То есть, прекрасная в любом возрасте.
Его легко можно представить и на юной фемине и на даме в пост-элегантном возрасте.
И для каждой женщины аромат создаст свою, особую, историю.
Цветочная роскошь.
Поначалу проходит волна цитрусов, свежих и горьких. И при этом – откуда-то из под горечи накатывает сладость.
Эта сладость быстро обретает цветочный аромат.
Магнолия и жасмин – главные в этом белом букете.
Как же пряно, томно и чувственно они звучат.
Не смотрите на рекламный образ – этот парфюм дышит ночью. Днем цветы так не пахнут.
Это томная бархатная ночь.
Магнолии и жасмин то окутываются розовым облаком флердоранжа, то на их фоне рассыпаются ландышевые искры, то их заволакивает сиреневыми сумерками, то начинается перекличка красных и белых роз.
на фотохостинг →

Эти прекрасные цветы надолго остаются на коже – и живут, и переливаются, и дышат красотой.
Постепенно аромат обретает ощутимый мускусный привкус.
И уже в мускусном облаке цветы сливаются с прекрасными оттенками сандала, кашмерана и кедра, образуя мягкую чувственную базу.

на фотохостинг →


Ferre IN THE MOOD FOR LOVE 30ml edp
Ferre IN THE MOOD FOR LOVE 50ml edp
Ferre IN THE MOOD FOR LOVE 100ml edp
Ferre IN THE MOOD FOR LOVE 50ml edp TEST

на фотохостинг →

In The Mood For Love Tender от Gianfranco Ferre

на фотохостинг →

женская фруктово-цветочная композиция с зелёными нотками.
Композиция является фланкером первого аромата серии (In The Mood For Love, 2009). Аромат молодости, весенней романтики в предвкушении нежной любви. Фруктово-цветочное амбре, которое ведет по волшебной тропе от мандарина, полигонума и кассии к жасмину, лотосу и розе. Финальный акцент поставлен на бензоин, мускус и кипарис.

на фотохостинг →

In The Mood For Love Tender Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. In The Mood For Love Tender выпущен в 2011. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Тангерин, Альдегиды и Лист черной смородины; ноты сердца: Жасмин, Лотос и роза; ноты базы: Мускус, Бензоин и Кипарис.

на фотохостинг →

Нежный,звонкий и переливающийся аромат 😏

на фотохостинг →


Gianfranco Ferre In The Mood For Love Tender 30ml EDT
Gianfranco Ferre In The Mood For Love Tender 50ml EDT
Gianfranco Ferre In The Mood For Love Tender 50ml EDT test
Gianfranco Ferre In The Mood For Love Tender 100ml EDT
Gianfranco Ferre In The Mood For Love Tender 100ml EDT test

на фотохостинг →

на фотохостинг →


In The Mood For Love Pure Gianfranco Ferre

- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. In The Mood For Love Pure выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, груша, Лист черной смородины, Персик и Красное яблоко; ноты сердца: цветок черешни, Жасмин, Белая лилия и роза; ноты базы: древесные ноты, Кедр из Вирджинии и Мускус.
на фотохостинг →


In The Mood For Love посвящено влюбленности, первой любви, любви с первого взгляда, когда на душе волнение и трепетное ожидание, когда сердце бьется сильнее и глаза блестят от счастья.

на фотохостинг →

Теплый, нежный аромат с хорошей стойкостью 😏

на фотохостинг →


Gianfranco Ferre In the Mood for Love Pure 30ml
Gianfranco Ferre In the Mood for Love Pure 50ml
Gianfranco Ferre In the Mood for Love Pure 50ml test
Gianfranco Ferre In the Mood for Love Pure 100ml
Gianfranco Ferre In the Mood for Love Pure 100ml test

🚩
ВЫКУПАЕМ

на фотохостинг →



LANCOME LA VIE EST BELLE

на фотохостинг →

Аромат получился очень «ланкомовским»: насыщенным, классическим, немного вечерним и безумно сладким с явными гастрономическо-десертными нотами. В основе аромата — флорентийский ирис, пачули, смородина, груша, флердоранж, ваниль и пралине. Но среди всего этого многообразия ингредиентов ярче всего проступает именно сладкий ванильный ирис .

на фотохостинг →

La Vie Est Belle
Парфюмерная вода

Единственный в мире аромат, представляющий ольфактивную группу «гурманский ирис».
Концентрат роскоши, созданный лучшими французскими парфюмерами из драгоценных натуральных компонентов. Использование натурального сырья позволило создать поистине драгоценный парфюмерный шедевр...
Элегантный и аристократичный Ирис Паллида, теплый и чувственный Пачули, пудровый Жасмин, нежный Цветок апельсина, приправленные аппетитными нотами ванили, карамели, бобов тонка, пралине и смородины...

на фотохостинг →

Название La Vie Est Belle в переводе с французского означает «жизнь прекрасна». Чувственный и нежный аромат искренне отвечает на самый волнующий вопрос: «Что такое счастье?»

на фотохостинг →

Что такое счастье? Богатство, слава, роскошь...? Что если счастье — это внутренний Свет, ощущение внутренней гармонии и свободы... Чудесный Свет, наполняющий сиянием Ваш взгляд, озаряющий своим теплом всех, кто находится рядом с Вами...
В это мгновение жизнь становится по-настоящему прекрасной — La Vie Est Belle!
Своим появлением новый аромат открывает новую эру, отрицающую искусственную роскошь, диктат моды и всесильность денег. Отойдя от правил и стереотипов, выберете свой собственный путь к счастью. Жизнь прекрасна, потому, что так решили Вы сами.
Для воплощения смелой и искренней идеи аромата объединились лучшие парфюмеры Франции. Уникальная идея рождает уникальный подход: впервые элегантный и аристократичный Ирис Паллида сочетается с игривыми и аппетитными нотами карамели, специально приготовленной из бобов Тонка. Драгоценные абсолюты натуральных эфирных масел жасмина и цветков апельсина сочетаются с теплым древесным пачули...
на фотохостинг →
La Vie Est Belle — это счастье, заключенное во флакон. Эскиз флакона был создан еще в 1949 году по просьбе основателя марки Lancôme Армана Петижана, он назывался «le sourire de cristal» — «кристальная улыбка». Искренняя улыбка счастливой женщины — что может быть притягательнее, желаннее, прекраснее... Только сегодня мастерам-стеклодувам удалось воплотить драгоценную мечту в реальность! Сегодня «кристальную улыбку» La Vie Est Belle украшает ленточка из сияющей органзы, повязанная вокруг горлышка флакона, олицетворяющие невесомые крылья свободы...
на фотохостинг →


Lancome LA VIE EST BELLE 30ml edp
Lancome LA VIE EST BELLE 50ml edp
Lancome LA VIE EST BELLE 75ml edp
Lancome LA VIE EST BELLE 75ml edp TEST
🚩 🚩 🚩
Lancome LA VIE EST BELLE 30ml edp + + лосьон д/тела 50 мл + гель д/душа 50 мл


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания