Юбка на осень ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Юбка на осень ...

Девочки, загорелась я связать тёпленькую, но практичную юбку на осень и зиму , можно спицами или крючком. Может есть у вас в запасах такие модельки ... Буду очень признательна, если поделитесь красотой ...

мне нравится вот эта. Я уже показывала её.

Юбка, конечно, офигенная, но, боюсь, что при размере больше 38 и росте меньше 175 будет создавать образ "бабы на чайник" 🙁

Вот неплохая юбочка

Lisa, а юбочка откуда? Описаньице бы посмотреть...

Девочки, у меня возникла идея: если для юбки использовать вверх старых джинц , отрезав брючины или старой джинц. юбки , а по линии отреза набрать петли и вязать или пришить полотно такой вязки .

Как вы думаете, с этой затеи что-нибудь получится ?

Хочу вам сказать Britni, что у вас прекрасная идея.Здесь в швеции я видела молодёжь носит такое .И смотрится очень даже ничего!!

Нашла по ссылке в соседней теме:

еще:

А как такая юбка? Если нужно, описание есть.

Britni

Девочки, у меня возникла идея: если для юбки использовать вверх старых джинц , отрезав брючины или старой джинц. юбки , а по линии отреза набрать петли и вязать или пришить полотно такой вязки .

Как вы думаете, с этой затеи что-нибудь получится ?

По-моему, будет классно!
Да, если соберетесь вязать - в описании и в схеме масса вранья ;-) - я по ней вязала.
И я бы не "годешку" внизу сделала, а "cолнце"...

tatsi к сожалению у меня нет описания юбочки.Я думаю что можно подобрать подходящий рисунок(такойже что на фото) и методом тыка и проб связать енту красоту.

Викенция

Lisa, а юбочка откуда? Описаньице бы посмотреть...

Викенция, юбка из ссылки, которую Флопси давала в начале темы. Там же и описание есть. Я ее уже давно присмотрела, но все никак руки не дойдут.

Чур, не смеяться над чайником! У меня возник вопрос - а не надо ли подкладку к вязаной юбке?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания