Пропустить

Покупатели и организаторы - благодарим и восхищаемся

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • Golubka44 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: апр 3, 2017 05:51
Как можно сделать заказ на КЗ?
  • Аватара пользователя
  • lala Не в сети
  • Сообщения: 5920
  • Зарегистрирован: янв 26, 2010 18:48
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 6430 раз
    Поблагодарили: 1050 раз
[quote="Golubka44"]Как можно сделать заказ на КЗ?[/quote]перейти в раздел с коллективными закупками. Выбрать по описанию тему с тканями или нитками или одеждой. Зайти в тему, прочитать условия и там оставить заказ. Тем очень много , они все разные и в разных городах.
Удачных покупок!
  • Аватара пользователя
  • enotica2204 Не в сети
  • Сообщения: 291
  • Зарегистрирован: мар 19, 2017 13:13
  • Откуда: Ефремов
  • Благодарил (а): 1255 раз
Хочу поблагодарить организатора Мама Света за отличное обслуживание и душевное отношение!
  • Мамоня Не в сети
  • Сообщения: 849
  • Зарегистрирован: фев 12, 2014 17:09
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4083 раза
Что-то никто давно не писал в эту тему, а ведь мы все регулярно делаем закупки у наших девочек-оргов.
У некоторых я закупалась один-два раза, у других уже много раз. Хочу им всем выразить благодарность.
Думаю не совру, если скажу , что каждая из нас нашла свои любимые темы, где мы регулярно "гуляем", даже если не делаем покупок!
СПАСИБО Вам за замечательные ткани , за ответы на все наши вопросы, исполнение заказов и передачек:
Наташа- natika1703, Вика-#Викуша#,Кисуля-Тата, ,Solvita,kitti68 (Кате и Оксане иголочки-ниточки),NitAriadni, Люда Пурга, strecoza-2008 (журналы).
Особенное спасибо за мои любимые темы :
Светлана- Мама Света, Оля-Васильча, Юля-Cleopatra_73, Катя Ливень, Елена -Demur, Ольга - helga777 .
А кроме того, я еще открыла для себя покупки в непрофильных товарах у Ирины - Na_IrIna, у Лены -мыша7.
Если кого-то забыла, не обижайтесь! Всем благодарна!
  • Аватара пользователя
  • Элеонора1 Не в сети
  • Сообщения: 3157
  • Зарегистрирован: янв 9, 2010 17:13
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 7851 раз
    Поблагодарили: 581 раз
:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :th-you: Забежала сказать большущее спасибо Оле-Пупкин и всей ее команде!
Спасибо тебе огромное за то, что радуешь новинками и хорошими ценами. А также не забываешь сделать нам приятности в качестве разных акций. Но даже это не идет ни в какое сравнение с твоим уровнем работы! Быстро, четко и просто отлично! С огромным удовольствием наблюдаю за развитием твоей темы и ее постоянно растущими качественными улучшениями. Хотя, куда уж лучше! Последний мой заказ меня саму несколько напрягал, уж больно у меня там раззуделось плечо, размахнулась рука :mrgreen: Но как всегда - четко, быстро и очень приятно)))
  • Аватара пользователя
  • reyenira Не в сети
  • Сообщения: 334
  • Зарегистрирован: апр 13, 2017 12:59
  • Откуда: Воронежская область
  • Благодарил (а): 4624 раза
Здравствуйте всем, и пишущим, и читающим эту темку! Пришла сказать огромное спасибо двум ОРГам, которые открыли для меня почти весь огромный мир шитья.
Спасибо Вам, Юленька Cleopatra_73, за Ваши чудесные ткани, ДОСТУПНЫЕ для меня по цене (я долго думала, что я человек-пенёк, ничего в тканях не понимаю, они просто мне нравятся, и всё. Пока случайно при распаковывании посылки у меня в гостях не оказалась подруга, которая знает толк в хорошей одежде и в хороших тканях, и вот она быстренько мне объяснила, сколько это должно стоить и как сложно найти такое качество при нынешнем изобилии). Еще спасибо Вам за быструю и четкую работу, за мгновенную отправку посылок, за Вашу чудесную скидочную систему, за Ваше терпение при пояснениях для таких бестолочей как я.
Следующий ОРГ открыл для меня весь мир швейной фурнитуры, и я теперь дома "на коленке" могу сделать вещь, которая будет гораздо лучше, чем все, что я могу позволить себе купить в магазине. Это #Викуша# и её закупка Мир швеи сделали возможным то, что для меня невозможно было много лет, т. е. подбор фурнитуры конкретно под вещь. У меня теперь есть пресс, всевозможная металлофурнитура, и просто куча нужных мелочей, из массы которых и складывается качественная вещь в индпошиве. А еще Вику можно попросить найти то, чего нет у нее в ассортименте ..... и она найдет! Спасибо тебе, Вика, за твое немыслимое терпение в упаковывании мелочей, за твою аккуратность, четкую отправку посылок сразу после прихода выкупов (я просто не представляю, как ты это успеваешь), и за доброжелательную атмосферу в теме.
Низкий вам поклон, дорогие ОРГи, Ангела-Хранителя Вам, и помощи Божией в вашем нелегком труде!
  • Аватара пользователя
  • Тамолина Не в сети
  • Сообщения: 503
  • Зарегистрирован: фев 20, 2014 06:05
  • Благодарил (а): 1542 раза
Хочу поблагодарить организатора Ольгу-OliksS за её качественную работу, она очень подробно отвечает на вопросы, посылочки в срок отправляет, ткани замечательные у неё, на образцы не скупится! А ассортимент у неё просто огромный!!!
Оля, спасибо!!!!! :roza: :roza: :roza:
  • Аватара пользователя
  • enotica2204 Не в сети
  • Сообщения: 291
  • Зарегистрирован: мар 19, 2017 13:13
  • Откуда: Ефремов
  • Благодарил (а): 1255 раз
А я хочу поблагодарить Ирину- Янтарную кошку, за прекрасный ассортимент, щедрую нарезку и отличное качество тканей.
  • Аватара пользователя
  • panda-66 Не в сети
  • Сообщения: 852
  • Зарегистрирован: дек 27, 2009 07:10
  • Благодарил (а): 1702 раза
    Поблагодарили: 210 раз
А я буду благодарить того орга,который нравится и подходит мне)))
В противопол.теме я вроде как жаловалась,думаю похвалить тоже стоит.
У этого орга ник мама Света...вы только вдумайтесь,МАМА!!!

Отвечает молниеносно,очень предупредительна и тактична(для меня немаловажно)
А как ткани фотает,знаете???На окне,т.е.при натуральном освещении!!!
Вся организация четкая,в том числе со сдаче.
Я уже хотела распроститься с КЗ на этом сайте,но в тему этого орга не могу не заглядывать))
Ну вот и все,что хотелось сказать..
Огромная ей благодарность!!
  • Аватара пользователя
  • Gealev Не в сети
  • Сообщения: 3036
  • Зарегистрирован: фев 1, 2013 09:04
  • Откуда: Истра
  • Благодарил (а): 5270 раз
Завтра 8 марта, решила поблагодарить моих любимых оргов, у которых давно и много закупаюсь.

Светлана мамаСвета, Настя Anatage, Таня buzzzi, спасибо вам большое за ваши чудесные закупки, качественные ткани, приятные цены и душевную атмосферу в темах! Успехов вам и процветания и много довольных клиентов! :roza: :roza: :roza: :th-you:
  • Marrmot Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: мар 9, 2018 15:25
  • Откуда: Москва
Хочу поблагодарить организатора Елену - *ФортунА* за её работу. Елена очень понятно и четко организовала процесс покупки, очень пунктуальна и доброжелательна. Ткань, которую я купила, полностью соответствует описанию, аккуратно отрезана и упакована. Елена, спасибо!!!!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Делала заказ у орг Ливень, очень понравилось. Катюша внимательная, очень аккуратная, и обязательная. На каждую ткань она снимает обзорное видио и не одно. Заказ был оформлен и отправлен молнейностно. Ткани на всех отрезах было с запасом в пару см. Так же она положила подарочек и образцы (хотя я и не просила). Просто умница. ? у другого орга я ждала заказ 2 месяца и так его и не получила.
  • lloni Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: мар 11, 2014 14:49
  • Благодарил (а): 745 раз
Доброго дня всем,
Хочу выразить огромную благодарность организаторам закупок - вы нам даете возможность
покупать отличные ткани, нитки, фурнитуру по приемлемым ценам!
Многие ткани, нитки на которые только "облизывалась" в розничных магазинах приобрела
здесь у девочек организаторов.
Большое человеческое спасибо вам и пожелания развития, творческого вдохновения и
личного благополучия!!
  • lida~~~ Не в сети
  • Сообщения: 2193
  • Зарегистрирован: окт 25, 2009 08:14
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3786 раз
    Поблагодарили: 145 раз
Всем добрый день!
Благодарю организатора OliksS за внимательное отношение к покупателям, аккуратность и оперативность!
Оля, желаю Вам и членам Вашей семьи крепкого здоровья и удачи во всех делах!
  • Аватара пользователя
  • Dulchibella Не в сети
  • Сообщения: 505
  • Зарегистрирован: июл 11, 2009 16:56
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 902 раза
    Поблагодарили: 1075 раз
Девушки-красавицы-рукодельницы! Мне нужно попасть в закупку японского мулине Космо. Научите, пожалуйста, куда обратиться!
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»