Покупатели и организаторы - благодарим и восхищаемся
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Тема чистого позитива

Если Вам есть, что сказать доброго об организаторе (или наоборот, покупателе) - Вам сюда. Никаких ограничений на похвалы, добрые слова, любезности и спасибы!! Все, что есть хорошего и светлого - несите сюда! 😃 😃 😃

Обратите внимание! Для выражения своего недовольства, возмущения и прочих отрицательных эмоций существует специальная тема - Покупатели и организаторы - жалуемся и решаем конфликты.

Хочу выразить благодарность Инге и Диме - Severina и капитан Улитка за внимание, чуткость и точность в работе. Успехов вам ребята и процветания! 💟 😘

Хочу сказать спасибо за закупки и моё приятное участие в них: Татьяне Tallina (мой первый опыт покупок тканей через интернет), всё очень четко, в теме всегда порядок, отличный выбор тканей, Лене KorneLenka, долго облизывалась на её закупку, но, наконец, купив оверлок смогла поучаствовать, ну просто очень довольна (особенно последним пике, ну просто обожаю пике и свое новое поло цвета майская зелень!!) Оксане ksy-13, ну куда я без её девайсов для швейной машинки да еще по таким ценам 😃, Любе Lyubashaka, ткань отличного качества, и цена радует, а что мне больше всего нравится, что не нужно ждать посылку 😏 Люба, желаю процветания бизнесу!! Оле OliksS, так я давно хотела платье из воланчиков, а теперь у меня их три!! 😃 , ну и напоследок Оле Wild-Pupkin, Оль, не знаю как можно определить человека через интернет, но я прям чувствую, ты- мой человек!!! (это наверное как рыбак-рыбака, только у нас дизайнер - дизайнера 😂 ) спасибо, дорогая, всегда приятно иметь с тобой дело 🌸
Девушки, желаю чтоб у меня было побольше денег, чтоб я закупала и закупала у Вас всё без конца 😃

Встала я сегодня утречком, стала одеваться...колготки от Оли-Дэльф, джинсы от Тани - Tanita S, водолазка, пошитая из трикотажа от Лены - Kornelenka, пиджак Юковский и хохлосумка от Лены - Пятачкоff... и подумалась мне, как хорошо девочки, что вы у нас есть 💟

Katunja, КАТЮНЕЧКА, с днем рождения тебя!!!!!!!!!

Katunja, Катенька, от всей души поздравляю! Самое главное терпенья и здоровья, а все остальное приложится!

Katunja, Катя, с Днем Рождения! Всего вам самого-самого-самого наилучшего! 😃

на фотохостинг →

Katunja Катюша, с Днем рождения!
на фотохостинг →
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

Девочки, Лиля, Ирина, Аня, Женя, Лена, спасибо!

Я тоже хочу сказать огромное "СПАСИБО"
Оле Пупкин-за теплые трикотажики и пальтовки 💟
Лене Корнеленке -за огромадный выбор качественных трикотажей!остановиться невозможно! 💋
Юле джуал-за красивые поплины,полартеки и кулирки 💝
И особо хочу отметить закупки,в которых мне комфортно и уютно,как дома!Надеюсь,что не обидятся на меня другие орги 😏 😂
Это закупки Нины Александровны(svekrisha),Кати Дашустик,Оли-Оликс,Ирины-Маркизки
У них в темах позитивная благожелательная атмосфера!Не страшно сделать что-то не так,хочется заглянуть снова и снова,даже если ничего не заказывала.Спасибо всем Вам! 🙉 😘 😘 🎉 😜

Вот теперь к моим любимым оргам добавился еще один - Оля vasilcha! Красивые ткани, четкая работа, доброжелательная атмосфера в теме.

Привет всем. Девочки, а вот мне везло на оргов. Один раз только не поняли друг друга, я не сержусь, надеюсь она тоже. А поблагодарить хочу Лизу-Larme. я три года в ее темке, очень доброжелательная девушка, и по-моему еще никто не жаловался. Лиза, спасибо!
А как душевно в теме Лены-пятачка! Пропадает писательский талант! Хотя нет, не пропадает, на нас расходуется 😂 . Женя-златик, волшебница и трудяжка. и тебе спасибо.
Хочу всем-всем пожелать только хороших эмоций от закупок!

| Благодарность Оле ( Pupkin)

Дорогая Оленька! Спасибо большое! Отличная организация, четко налаженный процесс,интерес к своему делу и доброжелательность.
Готова и в дальнешей с Вами сотрудничать, Получила удовольствие от заказанного товара.Мне,как новичку в подобного рода закупках,было любопытно, удастся ли получить то,о чем я имела отдаленное представление,ведь в магазинах при покупке ты сам визуально,тактильно воспринимаешь товар! Мои надежды оправдались!!! Прочитала на форуме,что вы- один из лучших оргов и соглашусь с ними! Умничка! доброго здоровья!!!!

| Закупки Пятачкофф

Хочу высказать благодарность Лене-Пятачкофф за четкую, удобную, понятную и последовательную организацию её темы и закупок! И вкус у нее отменный 😃 .
Спасибо Лена!

Спасибо, девочки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания