Покупатели и организаторы - благодарим и восхищаемся
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Тема чистого позитива

Если Вам есть, что сказать доброго об организаторе (или наоборот, покупателе) - Вам сюда. Никаких ограничений на похвалы, добрые слова, любезности и спасибы!! Все, что есть хорошего и светлого - несите сюда! 😃 😃 😃

Обратите внимание! Для выражения своего недовольства, возмущения и прочих отрицательных эмоций существует специальная тема - Покупатели и организаторы - жалуемся и решаем конфликты.

Завтра 8 марта, решила поблагодарить моих любимых оргов, у которых давно и много закупаюсь.

Светлана мамаСвета, Настя Anatage, Таня buzzzi, спасибо вам большое за ваши чудесные закупки, качественные ткани, приятные цены и душевную атмосферу в темах! Успехов вам и процветания и много довольных клиентов! 🌸 🌸 🌸 😘

Хочу поблагодарить организатора Елену - *ФортунА* за её работу. Елена очень понятно и четко организовала процесс покупки, очень пунктуальна и доброжелательна. Ткань, которую я купила, полностью соответствует описанию, аккуратно отрезана и упакована. Елена, спасибо!!!!

Делала заказ у орг Ливень, очень понравилось. Катюша внимательная, очень аккуратная, и обязательная. На каждую ткань она снимает обзорное видио и не одно. Заказ был оформлен и отправлен молнейностно. Ткани на всех отрезах было с запасом в пару см. Так же она положила подарочек и образцы (хотя я и не просила). Просто умница. 🙏 у другого орга я ждала заказ 2 месяца и так его и не получила.

Доброго дня всем,
Хочу выразить огромную благодарность организаторам закупок - вы нам даете возможность
покупать отличные ткани, нитки, фурнитуру по приемлемым ценам!
Многие ткани, нитки на которые только "облизывалась" в розничных магазинах приобрела
здесь у девочек организаторов.
Большое человеческое спасибо вам и пожелания развития, творческого вдохновения и
личного благополучия!!

| Мулине Космо

Девушки-красавицы-рукодельницы! Мне нужно попасть в закупку японского мулине Космо. Научите, пожалуйста, куда обратиться!

| Re: Мулине Космо Dulchibella, Янв 28, 2019
Dulchibella

Девушки-красавицы-рукодельницы! Мне нужно попасть в закупку японского мулине Космо. Научите, пожалуйста, куда обратиться!

Спросите в этой теме
https://club.osinka.ru/topic-68475?start=14475


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания