Торговый дом "Tanita S"
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

| Торговый дом "Tanita S"

Тема для хвастов и обсуждения купленного у Тани.

Ириш, какая ты молодец!!!!
С новосельем.

С новосельем!!! 💟 💟 💟

ЗдОрово! 😂

Ух ты! есть повод пофотать все свои приобретения 😃 А то я давно хочу выложить джинсики, да и обуви нужно бы.
Вот кстати солевой скраб для жирной кожи-это просто песня, после него цвет лица улучшается да и прыщиков меньше. Очень довольна. Тань, спасибо!

фьюю

Вот кстати солевой скраб для жирной кожи-это просто песня, после него цвет лица улучшается да и прыщиков меньше. Очень довольна. Тань, спасибо!

Вот, кстати, обсуждение того, кто как использует закупленную косметику - основная причина открытия темки)))
Я взяла всетаки солевой скраб (виноград)
Запах - обалденный, тело нежное, но... руки мне разъело (руки проблемные)
У кого раздражения на руках - пользуетелись вы скрабами? Я просто не знаю другого способа нанести скраб на тела - только размазывая ладошками.

Да вроде руки в порядке. А может попробовать перчатками целофановыми или варежками-мочалками?

Молодцы, что открыли темку!
Что-то солевой скраб для тела из прошлой закупки мне не пошел. Может я как-то не так им пользуюсь. Ощущение такое, что размазываю по телу масло с солью, потом хочется еще раз вымыться с мылом. Пришлось вернуться к молотому кофе + гель для душа.

Ollix

Молодцы, что открыли темку!
Что-то солевой скраб для тела из прошлой закупки мне не пошел. Может я как-то не так им пользуюсь. Ощущение такое, что размазываю по телу масло с солью, потом хочется еще раз вымыться с мылом. Пришлось вернуться к молотому кофе + гель для душа.

а у меня такое впечатление, что именно из-за этого масла и меньше стало раздражений на коже и цвет лица свежее. А после скраба я всегда еще умывашкой для лица пользуюсь, чтоб косметику с глаз смыть .

Девочки!!! С новосельем всех нас! 💝 💝 💝 👯 👯 👯

А до меня посылка с мылом-шампунями только добралась. Ну почти - сестра сегодня на почте получила. Говорит, шоколадная маска действительно шоколадом вкусно пахнет. Завтра заберу у нее свою часть и намылюсь-нашампунюсь 😂 😂 😂

Не , варежками-перчатками не то...
Подожду закупочки, сахарный скраб попробую.
Найдутся еще желающие? там же надо 6 шт. выкупить.

Я делала ванну с бурлящей бомбочкой розовые блестяшки,
делала шоколадную маску - понравилось.
Шампунь Жожоба пользую -так прикольно мылится! После не го не пользуюсь бальзамом- посмотрю, что получится))))
Купила все виды шампуня, на подарки, теперь не знаю, как его распределить...
Ладно, для ежедневного ухода, а вот кому подарить для жирных волос... прям ума не приложу. Не подумала сразу...

Oxik_N а до меня второй выкуп все никак не доедет. Ожидаю 3 посылки от разных оргов и все три задерживаются. Что поделать, новогодние праздники 😈 Буду надеяться, что до НГ получу все

Davita4i

Купила все виды шампуня, на подарки, теперь не знаю, как его распределить...

Вот, вот та же история! А дочь вообще ничего дарить не хочет, говорит, все себе оставим 😂 Шампунь очень понравился, а бальзамом тоже перестала пользоваться, волосы не путаются, как после обычного шампуня.

фьюю

Oxik_N а до меня второй выкуп все никак не доедет. Ожидаю 3 посылки от разных оргов и все три задерживаются. Что поделать, новогодние праздники 😈 Буду надеяться, что до НГ получу все

А до меня тьфу-тьфу, все посылки добежали. Тоже не думала, что до НГ успеют. Переживала - а то там куча подарков. Нет, проскочили таможню 😈 😈 😈 Может периодически их дергать - почту в смысле. Звонить, напоминать о себе?

ДЕВОЧКИ, ко мне мои шампуни завтра доберутся. Но объясните темному человеку, как твердым шампунем пользоваться? Голову намыливать им что ли? 😳 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания