В судьбу вплеталась тоненькая нить...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Сумасшедший кот Аристарх (2), автор Светлана Перцева.
Кот связан старшей сестре на День рождения, по её просьбе 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 90 г пряжи Superlana Zincir (Alize), 25% шерсть, 75% акрил, 280м/100г, и немного Джинс (АрнАрт) для ротика и лапок; крючок 2 мм. Когти, зубы, нос, глаза - полимерная глина. Каркас из медной проволоки.

Все картинки темы

Совершенно крошечный хвастик - в прямом и переносном смысле.

Тряпка на кухню "Листочек" 🙄
Дизайн на Рав. - Leaf Cloth Trio.
Хотела все 3 листика связать, но что-то слишком маленькие они. Пусть только один будет. Маленький, хоть обеденный стол протирать пригодится.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Размер - с мою ладошку.
Пряжа Cotton-look (Seam), микрофибра, 200м/100г, спицы 3 мм.

Таня-Асяв, что ни день, то хвастик! Листик симпатишный, получше разгляжу ночером с компа. И чехол Машуни. Прям уже извелась - все его хвалят, а я рассмотреть не могу!

Таня-Шуршунька, давай друг друга пинать 😈 я задумала 2 костюма Сереже. На один пряжа лежит, на второй в пути, еще все медитирую над подарком, еше кое-чего надо сделать, а я все никак. Чтоб подарок начать надо освободить крючок, для этого маечку Серому довязать. Ну теперь стимул появился - из сада приходили. Я прям довольная сижу. 🌟 Просьба к вам, девочки - пинайте меня, можете стыдить копушу..

Танечка, девочки вы все такие молодцы!
Таня такие вещи у тебя красивые получаются, а количество ⁉ , меня поражает. И главное редко, когда большое количество совпадает с хорошим качеством. Умничка.
Девочки кому нибудь надо такое на фотохостинг → , недавно нашла, сама наверно не свяжу, но может кому то ещё понадобится, правда на немецком.
Девочки может кто нибудь знает, есть ли сайты которые пересылают итальянскую стоковую пряжу в Германию.

Alwine, конечно надо! В дайджст, наверное, можно выложить.

Всем доброй ночи! Я притащила сюда своего КРОШика, раз уж мы его тут коллективно начали вязать. Хвостик все таки оставила свой, пробовала цветочком - не понравилось... Кто там еще начинал? Девочки, давайте подтягивайтесь 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А кому интересно посмотреть больше фото - прошу ко мне

Какой Крошик классный! И не важно, что хвостик не цветочком, главное-похож. А в ушках проволока?

Annkor Аня, спасибо! Да, в ушах проволока )

К.ы.с.я, Кроша классный! У почему-то уши короче и толще у головы

К.ы.с.я., какой классный!!! И скорость впечатляет!

К.ы.с.Я., хороший Крошик! Молодец! Быстро ты его, однако, связала)

Таня, поздравляю тебя и Гришутку с первым днем рождения! Пусть в его жизни будет все отлично! Пусть радует Вас! 🎉 🎉 🎉 💝 🎈 🌟 Здоровья имениннику и всем членам вашей большой семьи!

| Поздравляем!!!Поздравляем!!!Поздравляем!!!

Самого замечательного, сладкого, мамкиного мальчика Григория с Днем Рождения!!!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟
🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Это надобно отметить!
Ведь теперь ты без забот
Гордо можешь всем ответить:
Мне уже сравнялся год!
Правда, ты пока не властен
Над словами, уж прости…
С днем рождения! Будь счастлив
И здоровеньким расти!

Танюша, поздравляю маленького космонавтика с праздником!!!!
Шарфик шикарный 😃

Танюша, Гришутку с первым годиком, здоровья ему, послушания, а тебе тепрения и вдохновения 😃

Танюша, с днем рождения Гришутки!!! Желаю расти ему здоровым и счастливым на радость всем родны и близким!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания