Архив. Премия Рунета для Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Теперь внес 😈

Я хотела внести, но не врубилась, как это сделать 😳 Может, кто поумней меня нашёлся...

Ура! Значит снова будем за Осинку голосовать! 🎯

Мыня

Теперь внес 😈

Я так поняла, что Осинка внесена в список народного голосования? Да?

Да, и Осинка скоро должна получить по почте уведомление о внесении.

Ураааа! А я теперь каждый день могу по 3 голоса только со своего компа вносить (Опера+Мазила+Эксплоер), дочь 2 со своего (Опера+ Эксплоер) и муж 2 с рабочего (Эксплоер+Мазила), так что 7 голосов каждый день - вот 😃

Мыня

Да, и Осинка скоро должна получить по почте уведомление о внесении.

Пока не пришло. Может, они и не будут посылать уведомления. Главное, чтобы в общий список внесли. 😃
Интересно, в этот раз они исправят баг прошлого года, когда можно было голосовать повторно, стирая куки в браузера? Кто участвовал в голосованиях прошлого года, думаю, помнит о чем речь. 😏

Osinka

Кто участвовал в голосованиях прошлого года, думаю, помнит о чем речь. 😏

А то, конечно помним. Будем активно голосовать и в этом году. Только "направьте" нас на путь 😃 , в смысле где голосовать. Осинка победит обязательно!

Osinka
Мыня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока не пришло. Может, они и не будут посылать уведомления. Главное, чтобы в общий список внесли. 😃
Интересно, в этот раз они исправят баг прошлого года, когда можно было голосовать повторно, стирая куки в браузера? Кто участвовал в голосованиях прошлого года, думаю, помнит о чем речь. 😏

Обещали втечение 2-х дней 😊

Дописано:Нашла Осинку во всех двух списках 🎉

Мыня

Дописано:Нашла Осинку во всех двух списках 🎉

Супер!
Мыня, 🤗
Теперь, значит, ждем сигнала. 😊

Еще рано голосовать?

Дата начала:

Премия Runet

Второй этап – это непосредственно само голосование интернет-пользователей. Голосовать за понравившиеся проекты, представленные на сайте Премии Рунета, россияне смогут с 1 октября 2006 года.

Ну что? 🙄
Голосовать надо! 🤗

А где голосить-то? Ссылочку для тупых, пжалста

Голосование еще не началось - сегодня последний день приема заявок.
http://www.premiaruneta.ru/vote/narod/
Осиночка в списке!!!

Ну когда же мы начнем голосовать?! Все обещают, обещают...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания