Подведём итоги года. Вышивка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| итоги 2019

Ну вот и подошёл к концу ещё один вышивальный год. А следовательно нужно подвести итоги.
Вышивок у меня в этом году не так много, потому что очень увлеклась плетение цветов из бисера. Но здесь о вышивках.
Вот что в итоге.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И оформила"Серебрянное копытце" в раму
на фотохостинг →
Две работы остались незаконченными.

olga565656, Дек 28, 2019

olga565656, замечательные работы и плодотворный год, даже несмотря на новое увлечение! Хрюн такой позитивный 😃 , совушками или филин такой яркий, метрика изысканная (колечки прямо золотые пришили? ). Но желуди меня сразили, красота винтажная!!! Пожалуйста подробней чьи, как, это игрушки на ёлку? Какой размер? И на результаты бисероплетения я бы посмотела 😃

MischaGammi, Дек 28, 2019

MischaGammi,
MischaGammi-Катюш, мне очень приятно, что есть интерес к моим трудам. Расскажу по порядку подробно
«Хрюн». Размер фигурки 12 см, по схеме дизайнера Ирины Наниашвили. Я ежегодно приобретаю у неё схемы символа года по гороскопу. На этот год купила две: мышку и крыску, пока не начала шить.
«Желуди»- это шовчики, схемы Закондыриной Екатерины, очень увлекательная техника шитья, для меня она сложнее, чем крестики. Основа Линда 25, красила сама. Размер желудя 10 см.
филин –«ловец снов» это набор Золотое Руно.
Знак задиака «Рыбы»- разработка Риолиса. Фото не удачное, в живую золотая ниточка очень блестит и рыбки чудные.
«Разнотравье» -это набор фирма Золотые ручки.
Метрику вышила в подарок на свадьбу сына, колечки конечно не золотые, но очень хорошо блестят (ярче золотых).
Ну и результаты бисероплетения.
В основном мои работы, сделанные на совместниках на форуме «Радуга рукоделия» или в различных группах на Одноклассниках. У каждой работы есть автор разработки (как и в вышивке).
Вдохновение на фотохостинг → Земляничка на фотохостинг → Весенний каприз на фотохостинг → Осенний бал на фотохостинг → Подснежники на фотохостинг → Пролески на фотохостинг → Мединила на фотохостинг →
розы в чашке, стали украшением тортика для моей старшей внучки-17 лет на фотохостинг → а вот и торт на фотохостинг →
цветик-семицветик (второй внучке, на поступление в художественную школу) на фотохостинг → Розовый сон, подарок на рождение внучки (третьей!) на фотохостинг →
Серия игрушек:
Козочка и модный шопинг на фотохостинг → на фотохостинг →
Украшения
орхидея заколка для внучки и колье портулак на фотохостинг → на фотохостинг →
Школа мини-композиций
антуриумы:
Желание на фотохостинг → Странник и его пути на фотохостинг → ландрин на фотохостинг → эспрессо на двоих на фотохостинг →
лилии: дикарка на фотохостинг → мапира на фотохостинг → Мона Лиза на фотохостинг → Сиберия на фотохостинг → Цитронелла на фотохостинг → Фентези на фотохостинг →
И последние Новогодние
Брызги шампанского на фотохостинг → Настольгия на фотохостинг → первый снег на фотохостинг → свеча новогодняя на фотохостинг →

olga565656, Дек 28, 2019

olga565656, ух, да у вас целая оранжерея!!! Очень плодотворный год, интересные композиции из цветов ✌️ Желаю в новом году новых, красивых работ и побольше времени на любимое занятие! 💝

Мои итоги 2019 г.

Общее количество крестиков 232 900 х

| Итоги 2019 года

Итоги 2019 года: , , , , , , , , , , , , , , , .

Тюльпаны !!!Очень красивые !

| итоги 2019

смотрю работы и восхищаюсь и сразу вопрос , как вы успеваете столько вышивать ? Сколько времени в день или неделю можете этому посвящать?

В этой теме я обычно подвожу итоги своего вышивального года 😃
Сегодня работы, выполненные за два года: 2019 и 2020 😋

Я молодец!!! 🙉

| итоги 2020

Подвожу итоги. Весь год над чем-то трудилась ( как в песне Я не могу иначе). Бисерных работ получилось больше, но на них времени уходит меньше. Основное у меня конечно вышивка.
Бисерные работы я предпочитаю делать на Совместных проектах, а на них есть правило обязательно указывать автора и руководителя. Поэтому буду загружать по два фото работ, на фото из галереи есть все данные.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и конечно мои вышивки. Нитками и бисером, большие и маленькие, серьёзные и не очень. Куда же я без них.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мои итоги 2020:

Мои итоги вышивального 2021-го года 😃

И еще несколько работ в процессе 😃 продолжение в следующем году.... 😏

Мой 2021 вышивальный год:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания