С чашкой чая у камина. 40 градусов и выше
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Девочки, поскольку, у вас в теме шикарные фото близких в горах, да на море,
очень хочется показать, что прислала подружка с Камчатки.

Мечтала посмотреть Камчатку, но не судьба🙁Красота! А мне девчонки Турцию прислали

Floretta, Ирочка, была у нас дача- знаю😊Когда переехали в другой город, решили не покупать ее

Привет, девушки.
Сегодня очередная приборка в огороде перед похолоданием, которое пообещали синоптики через пару дней, так не хочется, но против природы не попрешь. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что вишня второй раз заплодоносила. И последние осенние цветочки, скоро все обрежу и укрою.

Валя, какая красота!👍👍👍Спасибо за позитив Читаю вот новости( не все у нас открываются🤷‍♀️)- не пойму как в Ижевске психически больной человек купил оружие?👀

IaO, Сен 26, 2022

IaO, так он и не покупал. Его оружие не зарегистрировано.

Как это? Сам сделал?👀

Девушки, я как- то сейчас не очень в теме молодёжной моды- у нас такой дубак и нигде не включают отопление🙈Хочу внуку под форму связать жилет Что будет носить 16- летний пацан? У кого рядом такая молодежь? Сама спрашивать не хочу- скажет не надо

IaO, Сен 26, 2022
IaO

Как это? Сам сделал?👀

По предварительным данным травматические пистолеты переделаны под боевые патроны.
Трагедия страшная...

Про жилет в современных реалиях ничего сказать не могу. Мой сын в 18 лет носил классический черный трикотажный жилет. Но время идёт , мода меняется.

IaO, Сен 26, 2022

IaO, Инна, может лучше термобелье? Я внуку вязала из тонкого мериноса водолазку и штанишки типа рейтуз. Носил зимой активно. Ему нравилось. Но Бублику тогда 6 лет было. Про большого мальчика ничего сказать не могу.

Спасибо, девочки Спросила невестку- сказала не носит термобелье- просто майку под рубашку форменную

IaO, Сен 26, 2022

IaO, мои тоже в школу не носили термобелье, там же переодеваться надо на физкультуру. Но сомневаюсь, что и жилет будет носить в 18лет. Вот тонкий свитер типа кашемировой водолазки будет, и то если не чешется от шерсти и всякого вязаного

btr- не любит водолазки К нам олени прискакали Может отопление включат!?😊

Девушки, привет Чего не показываете свои рукоделия?🤷‍♀️Интересно же…А то я одна засоряю эфир😝Коровки вот И вот Вильнюс с высоты птичьего полёта

IaO, Сен 29, 2022

IaO, Ина засоряй и дальше, игрушки 👍
А кто на воздушном шаре все это снимает?
Роза очень красивая.
У нас сегодня первый снег прошел.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания