С чашкой чая у камина. 40 градусов и выше
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Так оформила Анну Ивановну и связала больной и здоровый зубик(просьба дочки)

Кто здесь не игрушка? Фото внук прислал- у них таких 4😊

Огнеопасная

IaO, вот такие из типа плащевки идеальные, места мало занимают, есть пара из плотной хэбэшки много места в сумке занимают , чтобы постоянно с собой носить, поэтому чаще пакет(

Я сшила несколько из ткани плащёвки похожей по болонью,они лёгкие и прочные. Купила один готовый - он из ткани потолще и сам примерно как сумка большого объёма на молнии, пр-во Ленинград или обл. Ручки делаю длинные, чтобы можно было вешать на плечи. Из тесьмы капроновой.

Обязательно надо делать в них карман для мелочей или телефона, чтобы не рыться там в поисках. Пакеты рвутся не вовремя, и главное - врезаются в руки, стоит лишь их загрузить продуктами.

🙄

А еще понравилось - Август это как вечер воскресенья 😃

Ура, жара ушла Дождались такой красивой двойной радуги🌈🌈🌈

🙄

Доброе утро🌹Везде похолодало? У нас +8 Умные аисты в этом году рано улетели- соображают!😜

Я вот тоже косяк гусей видела 25 августа, но у нас как летом днем +28.

Вчера сильно чирикали, что за птички не знаю, не спец я по ним.

Январка, Сен 03, 2022

Ого, там много сразу не видела ласточек👍

Я про них подумала, но не была уверена. Это только часть попала в кадр. И они не первый раз уже в это время года появляются рядом с домом.Видимо, мы у них находимся на пути маршрута.

Очередная игрушка- на шее бубенчик звенит Фетр

Ква-ква🐸

Вчерашний поход за грибами-опятами. Раньше в это время появлялись уже опята на толстых ножках, мы их называем "зимние", но сейчас только летние. Жара в сентябре бьёт все рекорды, вчера в тени было +32 и никаких дождей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания