С чашкой чая у камина. 40 градусов и выше
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Света, спасибо🌹Это дочка попросила наделать ей на память и внукам и потомкам😄ёлочных игрушек Наверное надо было пораньше попросить- уже и руки, и зрение не те🤦‍♀️Ну попробую Вязать игрушки намного проще, чем вот потом вышитые оформлять в пин кипы Вот схемки Я неправильно расчитала канву, пришлось надшивать и оформлять только так, при помощи паспарту из фетра

Все гномы

IaO, Авг 06, 2022

IaO,Вот красотища то!

Девочки у меня вопрос назрел по консервированию.Я все заготовки на зиму стараюсь делать без стерилизации уже наполненных банок в кастрюле с водой, по старинке. Просто оставляю до остывания "под шубой" и все. Но недавно увидела рецепт, где требуется стерилизация.В кастрюле точно не хочу этого делать.Сейчас многие это делают в духовке. Кто-нибудь пробовал такой способ? Если да, то какие впечатления?

Валя, никогда не стерилизую- просто банки ( чуть воды в них, трёхлитровую лёжа) ставлю в микроволновку на 3 минуты Ни одна не взорвалась

Захотелось вышить Анну Ивановну Иванову Не стирала, не гладила ещё

Здесь что-то кругленькая она, в жизни худенькая бабушка

Ага Такую схемку нашла

Всем привет.
Добавлю в тему ярких красок.Увязла в домашних заготовках, в этом году даже фрукты зреют раньше обычного на пару недель. Груши, яблоки сыпятся с деревьев. С чем не справляюсь ,отправляю на компост.

Валя, какая красота!👍🌹Я совсем не ослик- огородник Дочка вот фото балует Она любительница дынь и разных сортов насажала

Вот не стала я бы морячкой- как- то жутковато кругом вода На горизонте Канада

IaO, Авг 13, 2022

IaO, Ина я тоже люблю дыни. Но сейчас уже не выращиваю, хлопотное это дело в нашей местности.Арбузы тоже сажала.Но у меня дыни с арбузами без теплицы выращивались, т.к теплица для томатов.Надо их немного, покупаю на рынкеДочке твоей респект 🙉
Профессия моряка очень специфическая. Я вот тоже не смогла бы быть морячкой 😃

Вот такой красивый голубь прилетал в наши края Интересно, где его Родина!?

Окольцован даже дважды.И так близко подпустил к себе для фото.

У меня сегодня яблоки, очень сладкие и вкусные.Вот думаю, что бы ещё сделать из них? Пюре, заготовка для пирогов, заморозка дольками, совсем чуток варенья уже сделаны. Раньше ещё сок делала на соковарке, но сейчас уже никто не пьет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания