Выкройки на заказ-опрос
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Саяпка

Yamasha, мы вас уже поняли и услышали.....
Но есть желающие учавствовать в эксперименте, значит он состоится, а там посмотрим.... Почему нельзя попробовать не пойму. Если Вас не устраивает что-то, то и непонятен интерес к теме.

Это у меня такая форма альтруизма - жалеть и предостерегать "чайников" (просьба не обижаться). Вы же не можете на вскидку определить достоверность предложения. Вам не напишут, что ЕМКО СЭВ предназначена для типовых фигур, или что указанные выше методики имеют разную схему снятия размеров. Советую открыть тему по новой методике конструирования
http://club.osinka.ru/topic-42382?start=420
и посмотреть чем дело закончилось.
или посмотрите здесь
http://club.osinka.ru/topic-85579?&start=0
это ближе к вашему варианту.
Но у вас все будет хорошо...

mamatima - спасибо за радушный прием! Я, конечно, согласна на пересылку в эл.виде, но дополнительно прошу дать подробную инструкцию что куда клеить... 😳
И в будущем, если понадобится, подсказать нюансы использования различных тканей применительно к конкретной выкройке. 🙄

mamatima я бы с удовольствием воспользовалась вашим предложением, меня интерисует сколько точек надо замерить, и как будет происходить оплата.
Может как нибудь деньги на телефон переводить - было бы удобно 😃
Мне нужно платье достаточно простое и еще парочка с небольшими наворотами 😃
Так что я готова попробывать

Идея очень интересная. Много читала в журнале в Ателье о конструировании в САПе - привлек способ построения выкроек. Сама сейчас пытаюсь по своим меркам (по книге) строить базовые лекала и моделировать простейшие модели - так вот результат с журнальными выкройками просто противоположный (ранее 8 лет шила только по журналам разным). Модели однозначно садятся совсем иначе - намного лучше - поэтому услуга мне кажется очень актуальна - тем более если Вы будите плюс предлагать построить модель именно из какого нибудь модного журнала. Расценки - для меня приемлемы в пределах 150-200 руб.
я бы тоже парочку - тройку идей своих заказала 😏 (тем более смотрю мы землячки)

и еще мне юбочка нужна, подчеркивающая попу 😈
поработайте со мной, пожалуйста!

Девочки!Ещё раз всем спасибо за проявленное внимание!
Для тюменок-обращайтесь в личку-я вам дам телефон,созвонимся!
Специально для Yamasha-я не ЧАЙНИК,Я-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЗАКРОЙЩИК 5 РАЗРЯДА С ОПЫТОМ РАБОТЫ В САПР.И не посылайте меня в другие темки-мне здесь интересно! 😂
Я бы не начала этот опрос,не имея достаточно знаний и опыта.
Romulla!А я всегда начинаю с БО-а потом только моделирую.У меня такие же лекала получаются,можно с припусками,можно без! 😈 И надсечки и конструктивные точки тоже присутствуют(для себя иногда не делаю).Насчёт трудозатрат-вы правы,вот поэтому я пока и не могу определиться с ценами.Вот в процессе и посмотрю.Просто предполагаю одно,а как оно выйдет-жизнь покажет.
Девочки!Не обижайтесь,кто не сразу получит желаемое!Пару-тройку дней,и я дам ссылку на сайт.Просто невозможно описать здесь все нюансы.Да и вообще-я только спросить хотела... 😳 Не ожидала,что так быстро заказчики появятся!

mamatima, я вам личное сообщение написала! 😈

mamatima

Девочки!Не обижайтесь,кто не сразу получит желаемое!Пару-тройку дней,и я дам ссылку на сайт.Просто невозможно описать здесь все нюансы.Да и вообще-я только спросить хотела... 😳 Не ожидала,что так быстро заказчики появятся!

Будим ждать с нетерпением 😊

mamatima, не забудьте у модераторов уточнить, как можно дать ссылку. в правилах Клуба есть некоторые ограничения на этот счет. Т.е. реклама и раскрутка своего проекта.

mamatima

Специально для Yamasha-я не ЧАЙНИК,Я-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЗАКРОЙЩИК 5 РАЗРЯДА С ОПЫТОМ РАБОТЫ В САПР.И не посылайте меня в другие темки-мне здесь интересно! 😂
Я бы не начала этот опрос,не имея достаточно знаний и опыта.

Мне на словах ничего доказывать не нужно. Делайте заказы, получайте положительные отзывы а потом говорите о наличии опыта (для работы с индивидуалами в САПР, на сколько мне известно САПРЛЕГПРОМ так пока не использовали).

Tatin8
mamatima
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Будим ждать с нетерпением 😊

+1, ждем.... 😏

Malenka

mamatima, не забудьте у модераторов уточнить, как можно дать ссылку. в правилах Клуба есть некоторые ограничения на этот счет. Т.е. реклама и раскрутка своего проекта.

Именно так. Предлагать свои услуги разрешается только в предназначенном для этого разделе.
Здесь тему закрываю и через сутки она будет удалена.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания