Все о вязаном пончо
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

вот это скорость, спасибо!!!

Helga2931, очень элегантно ,вам идет!

Helga2931 красиво! А можно попросить описание 😃

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Я очень извиняюсь за качество, но узор давольно таки лёгкий. Пончо вяжется из квадратов с двумя партиями листочков. Потом квадраты сшиваются так, чтобы листики смотрели в противоположные направления. Вязала по ксерокопии узора с какого-то журнала. Заодно прикладываю оригинал, может кто вспомнит, в каком именно журнале было опубликованно.

Так быстро ответили 😃 Спасибо 😃

Девочки, помогите, пожалуйста! Хочу связать вот такое пончо: на фотохостинг →
Но ажурный узор (из 4-ех листиков) для меня сложноват (спицы совсем недавно взяла в руки), подскажите, чем можно его заменить, пожаааалуйста!
Ниточки Виктория (Троицкая камвольная фабрика) 30% иск мохер, 40%акрил, 30% шерсть, 100г/120м, цвета очень светлого топленого молока. Спицы 4 мм.
Может взять какой-нить мотив отсюда, но схемок нет (да простит меня хозяйка): на фотохостинг →

Девочки!Если кто-то вязал это пончо - подскажите,пожалуйста, схемку вязания цветочков.
на фотохостинг →

Девочки! Спасибо!:Fr:
Таисия, похожий цветочек,с обвязкой даже интересней.

Bogetta

Девочки, помогите, пожалуйста! Хочу связать вот такое пончо:

Полистайте вот эти темки: ДАЙДЖЕСТ. Пледы, одеяла, покрывала и плед. Там много образцов для квадратных мотивов, что-нибудь да подберете.

Bogetta

Девочки, помогите, пожалуйста! Хочу связать вот такое пончо: на фотохостинг →
Но ажурный узор (из 4-ех листиков) для меня сложноват (спицы совсем недавно взяла в руки), подскажите, чем можно его заменить, пожаааалуйста!
Ниточки Виктория (Троицкая камвольная фабрика) 30% иск мохер, 40%акрил, 30% шерсть, 100г/120м, цвета очень светлого топленого молока. Спицы 4 мм.
Может взять какой-нить мотив отсюда, но схемок нет (да простит меня хозяйка): на фотохостинг →

Я только что начала вязать это пончо. Там ничего сложного нет. попробуйте. Если есть вопросы, задавайте. А я вот взяла на него 800 граммов пряжи 187м/100 гр. Переживаю, хватит ли. На мой вгляд 120 м/100 гр. толстовата будет для пончо. У меня из такой пальто связано. Очень толсто и тяжело. Колом торчать будет, наверное. Простите меня за такую резкость))) Спицы у меня 5,5, пробовала 4,5 очень плотно получилось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания