Все о вязаном пончо
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

podarok мне понравилось только я хочу вязать в черном цвете наверное у меня черная полоса 🎨 но со временем я ее зарисую в яркие цвета

спасибо Земская я очень настырная я буду искать до тех пор пока не найду то что мне надо 👽

natalies на том сайте ничего нет только картинки наверное надо придумать самой 🙄 📌 ❓

А пончо вообще не полнит?
Есть очень интересные модельки, но что-то не хотелось бы в конце концов узнать, что это не мое

Rony, наоборот, пончо как раз очень хорошо скрадывает полноту! Только не нужно вязать его слишком длинным!

Podarok! Спасибище за массу новых идей 😃 Какая вы умница!

podarok ты умеешь делать людям подарки все пончо красивые спасибо 🔮 даже не знаю что выбрать 😈 ❓ 💡

Да уж, чем больше выбор, тем труднее выбирать! 😋 Люба@, еще здесь за окном сообщений справа есть окошечко: "Тэги". Если кликнуть на "пончо крючком", появятся все пончики, которые были в этой теме со схемами, я их "затежила". До спицевых руки не дошли!

Люба@

только я хочу вязать в черном цвете, наверное, у меня черная полоса 🎨 но со временем я ее зарисую в яркие цвета

Я тоже заметила, что в разные периоды своей жизни отдавала предпочтение разным цветам. Значит, сейчас у тебя такой период.

Когда мы чувствуем свою уязвимость и нам нужна защита или когда мы ощущаем потребность в одиночестве, мы прибегаем к помощи черного цвета.
Черный одаривает чувством собственного достоинства и власти, однако, может послужить преградой в отношениях между людьми и может мешать изменениям. Его всегда лучше дополнять другими цветами.

Черный с другими цветами может создавать сильные энергетические сочетания: например:
• красный-черный: физическая, сексуальная сила;
• розовый-черный: высокое социальное положение;
• желтый-черный: умственное превосходство.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания