๑Индивидуальный пошив и перекрой шуб и других изделий из меха и кожи
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Всем привеет)) и счастливого Нового Года!
Зима в этот раз разыгралась не по-детски, не все к этому были готовы.
Но, как известно, готовь сани летом 😃
Удалось, почти удалось закончить все желаемое и запланированное и теперь... за новые работы)

Буквально перед Новым годом шилась очень теплая шубка из исландской лисы, было ещё много интересных работ
и опять некогда выложить полноценный фотоотчет, видимо сделаю позже.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Между делом очень хочется фантазировать, пробовать совмещать разные техники и направления)
И поскольку погода сейчас летняя, потянуло на создание летних украшений!
Хочется больше цветов, чтоб не рвать, но всегда иметь с собой:

эта небольшая брошь весит всего 4 грмма, а цветок не завянет никогда, куда бы вы его не прикололи))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мужской жилет из меха бобра.

Большой размер, шился на заказ, индивидуально по фигуре.
Подклад с внутренними карманами, застежки на магнитных кнопках.

Запись на пошив с нуля/перекрой – на ноябрь/декабрь.
Дистанционный – на декабрь/январь.

А это та самая шуба, для которой шился снуд.
Она тоже обновилась: полное изменение модели, устранение потертостей, пошив с посадкой по фигуре.
Появилась возможность поиграть с различными аксессуарами, а так же возможность чаще надевать,
в зависимости от погодных условий.


Жизнь продолжается, готовимся к зиме! Запись на осень. Есть опыт и возможность удаленного пошива.
Желающие обновить свой гардеробчик, пишите в личку или на эл. почту happy.skrolik@gmail.com
тел/вотсап +7 903 104-26-05

Все картинки темы

| Снуд из меха на заказ

Приветствую вас,заглянувших ко мне на страничку!
Хочу показать вам меховой снуд, который делался на заказ. Зима не за горами, какая она будет, не знает никто, а значит, надо быть готовым к любым вариантам))
Снуд из норки — универсальный аксессуар в холодное время года. Красиво, модно и тепло!
Внутри проходит кулиска, затянув её можно придать снуду различную желаемую форму.
Этот вариант делался на заказ для ношения с шубой, но его можно использовать так же и с другими верхними изделиями. Красиво смотрится на пальто, парке или куртке.

А это та самая шуба, для которой шился снуд.
Она тоже обновилась: полное изменение модели, устранение потертостей, пошив с посадкой по фигуре.
Появилась возможность поиграть с различными аксессуарами, а так же возможность чаще надевать,
в зависимости от погодных условий.


Жизнь продолжается, готовимся к зиме! Запись на осень. Есть опыт и возможность удаленного пошива.
Желающие обновить свой гардеробчик, пишите в личку или на эл. почту happy.skrolik@gmail.com
тел/вотсап +7 903 104-26-05

| Индивидуальный пошив меховых аксессуаров

Всем доброго дня) Продолжаем готовиться к сезону.
Еще один снуд из норки, выполненный на заказ.

Индивидуально разрабатывался рисунок.

Все кусочки, оставшиеся от бывшего капюшона заказчицы пошли в дело
и очень пригодились.
Снуд получился ярким, теплым и пушистым. Носить его можно с любой верхней одеждой.
Внутри проходит кулиска, которую можно затянуть, для более плотного прилегания к шее.

Теперь у моей клиентки новая стильная вещь! 🙉

заказы галерея

Мужской жилет из меха бобра.

Большой размер, шился на заказ, индивидуально по фигуре.
Подклад с внутренними карманами, застежки на магнитных кнопках.

Запись на пошив с нуля/перекрой – на ноябрь/декабрь.
Дистанционный – на декабрь/январь.

| Перекрой шубы из норки на поперечную модель.

Всем доброго дня!
Хочу показать вам работу по перевоплощению короткой шубки
в новую современную модель!

Полностью индивидуальный пошив.
Причем старая шубка разбиралась не традиционно, на детали (стан, рукава, части воротника...), как это бывает при обычном перекрое шубы.
Ее пришлось разбирать и распарывать швы, отделяя по-шкурно (проще говоря: распарывать все сшитые "пластиночки")
Такая работа потребовалась для создания новой модели шубы, исходя из пожеланий заказчицы и возможностей бывшего изделия.
Индивидуальные размеры, лекала.
Индивидуальная работа практически с каждой шкуркой, которую нужно привести в порядок, при необходимости убрать потертости, подготовить и собрать горизонтальную (поперечную) раскладку меха.
Работы не мало, но результат того стоит!

| Съемный воротник на заказ

Роскошный воротник из норки изготавливался на заказ к готовому пальто.
Съемный английский с поперечной раскладкой меха.
К пальто крепится при помощи петель и пуговиц.

А между большими заказами встречаются и маленькие и не менее серьезные)):

Брошь-пчела с подвеской-клубникой были выполнены по-индивидуальному заказу,
спасибо заказчице за такую возможность, было очень интересно работать!
- - - - - -
Пошив и перекрой, пока еще возможны на февраль/запись

| Пошив шубы на заказ

Приветствую всех заглянувших на мою страничку!
Давно ничего не писала и не выкладывала, совсем не было времени, в ближайшее время постараюсь исправиться)
Наступило лето, а значит, самое время готовиться к новому зимнему сезону.
Для начала покажу вам шубку, которая шилась из нашей отечественной норки с воротником из соболя.

Внутри проставлен утеплитель, добавлены трикотажные манжеты, чтобы в холодную погоду было комфортно и тепло.

Зима не за горами, кто заинтересован в уюте и комфорте, готовится заранее.
Сейчас самое время записаться на пошив шубы, запись на июль-август.
Придумаем модель и все детали, обговорим и обсчитаем все затраты, помогу с выбором меха.
На первом месте качество по доступной цене и самое главное,
это наша совместная радость от результата проделанной работы и успешного сотрудничества. 😊 Обращайтесь!

Между делом очень хочется фантазировать, пробовать совмещать разные техники и направления)
И поскольку погода сейчас летняя, потянуло на создание летних украшений!
Хочется больше цветов, чтоб не рвать, но всегда иметь с собой:

эта небольшая брошь весит всего 4 грмма, а цветок не завянет никогда, куда бы вы его не прикололи))

А этот фантастический цветок, я назвала его "Взбалмошный цикорий", необычайно нежный и изящный!
Необычайно красивый небесно-голубой цвет 😘 и тоже почти невесомое украшение!

... так что, шьем, ремонтируем, перекраиваем шубы, оператвно готовясь к зиме)),
но не забывая о красоте и наслаждении летом!! 💟
всегда вам рада,
просто Татьяна

Здравствуйте, Татьяна. У вас очень красивые изделия, особенно позабавила пчелка. Сколько будет примерно стоить сшить вот такие изделия: типа накидки-пелерины и комплект съемных манжетов и воротника? Подойдет ли мех лисы? И сколько шкурок уйдет на каждое изделие? Заранее спасибо.

Kostinika, Сен 14, 2021
Kostinika

Здравствуйте, Татьяна. У вас очень красивые изделия, особенно позабавила пчелка. Сколько будет примерно стоить сшить вот такие изделия: типа накидки-пелерины и комплект съемных манжетов и воротника? Подойдет ли мех лисы? И сколько шкурок уйдет на каждое изделие? Заранее спасибо.

Здравствуйте, Kostinika! Мне очень приятно, что вам понравились мои работы. Чтобы точнее ответить на ваши вопросы о стоимости работ, а так же по расчетам меха на каждое изделие, мне нужно больше информации о размерах желаемого изделия, о том, из каких шкурок вы бы планировали их пошить. Поэтому лучше свяжитесь со мной по телефону/вотсап или напишите подробнее в личном сообщении. Или оставьте свой номер и я вам перезвоню.
С уважением, Татьяна
+7 903 104 26 05

| Частичный перекрой шубы. Изготовление капюшона.

Приветствую вас, заглянувших ко мне на страничку!
Давно ничего не писала и не показывала, во всю готовимся к сезону)
😊
Часто сталкиваюсь с тем, что очень мало людей полностью осознают все нюансы при покупке чего-либо.
Это касается не только одежды, а и многого другого, но сейчас речь конечно же о шубах.

Готовую вещь покупают "под впечатлением" красоты, цены, моды..., неважно.
Примерили, внимательно рассмотрели (как кажется на данный момент!), обдумали , решили и купили, ура!
Полнота ощущений, осознание в любом случае приходят уже позже, когда первые впечатления отработали.
Кто-то, не замечая каких-либо недостатков, просто ощущает себя неуютно в новой вещи, отправляет ее на хранение в гардероб и бедная шуба тихо грустит и стареет не принося радости никому от своего существования.
Кто-то замечает, что у него изделие тянет назад, кому-то не комфортна длина рукавов, застежка на груди не на том месте и от этого очень неуютно,... и т.д.
И дальше есть несколько решений: оставить "как есть", так и носить (или не носить), выбросить или задешево продать (что по-сути почти одинаково) или попытаться исправить, что-то изменить, чтоб стало комфортнее.

Так вот я к чему: всегда кайфую, когда могу быть полезной!

Шуба из мутона, с небольшим песцовым воротничком, очень мало была в использовании, практически висела без дела.
В чем причина? Длинные рукава, длина самого изделия не комфортна, хочется капюшон...
Была искренне рада помочь, на мой взгляд, подобные изменения сделали шубу не только более желанной и комфортной,
она стала стала выглядеть роскошней и современней.

Длина рукавов стала удобной, длина самой шубы для повседневной жизни стала тоже более комфортной.
Появился удобный и красивый капюшон с песцовой опушкой, который смотрится просто шикарно, (по-секрету: я очень рада, что мне удалось из маленького воротничка сотворить такой достойный вариант опушки!)
Кроме того, при укорачивании убрался дефект провисающего и слегка топорщившегося борта правой полочки, чему я тоже очень рада.
Так что, как говорится "носите с удовольствием!"
И теперь она уже точно будет носиться. А шубы это очень любят)). 😏

Всем доброго февральского дня! 😃
На перекрой или пошив с нуля открыта запись на апрель, пишите в л/с или сразу на эл. почту.
Новые фото работ показывать буду попозже, как появится свободное время.

Всем большой летний привет! 😊
Открыта запись на осень (пошив с нуля, перекрой шуб и проч.), можно в личных сообщениях или сразу на почту.
Ремонты, реставрация пока возможны на август, записывайтесь заранее.
И немножко для души)):

частые вопросы заказы актуально

На перекрой, пошив шуб – запись на январь. Пишите в л/с или на почту
Возможно, на декабрь будет окошко, возможно – нет
Всем теплой и уютной осени! 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания