Индивидуальный пошив женской одежды. Москва, Рязанский пр-кт
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте!  Меня зовут Наталья. 
Занимаюсь индивидуальным пошивом женской и мужской одежды более 20 лет.
Я - технолог швейного производства, портной верхней женской и мужской одежды.  Сроки пошива от недели до трех. 
Принимаю заказы как в будни, так и в выходные дни. 
Рязанский пр-кт. 
Тел. 8-916-279-03-42.

Все картинки темы

Здравствуйте...вышлите мне пожалуйста расценки...

| Индивидуальный пошив одежды

Добрый день! Спасибо за вопросы, всем ответила в личку.

Наталья,извините,ответа у меня в личке нет.

| Индивидуальный пошив одежды. Москва.

Добрый день! Вышлите пожалуйста прайс. Заранее благодарна.

Добрый день. Скиньте пожалуйста прайс. Спасибо

Здравствуйте! Принимаю заказы на пошив верхней женской и легкой одежды на март-апрель, сроки исполнения минимальны. Профессионально, качественно, индивидуальный крой. Наталья. тел.8-916-279-03-42. метро Рязанский пр-кт рядом.

Добрый день! А вы возьмётесь за пошив свадебного платья? Сразу поясню, что оно скорее на вечернее похоже. Без юбок, рюшей, кружев. Скиньте мне пожалуйста на почту ваш прайс, а я вам в ответном письме отправлю фото платья. kosmachevskaya@mail.ru

Добрый день, anna_kos! Ответила Вам в личку.

Добрый день! Принимаю заказы на апрель. Пальто, деловые костюмы, вечернее платье, брюки, блузы. Индивидуальный крой.

Добрый день! Меня зовут Катя. Скиньте пожалуйста Ваш прайс в личку. У меня заканчивается декретный отпуск через пару месяцев. Хотелось бы подготовиться к выходу на работу. Интересует офисная одежда: жакет, юбка, брюки, блуза, платье и плащ. Мой размер 48, рост 175. Заранее благодарна.

Предлагаю индивидуальный пошив стильной женской и мужской одежды любой сложности: Пальто, деловые костюмы, брюки, вечернее и выпускное платье из материала заказчика. Качественно, профессионально. 8-916-279-03-42 Наталья

Влюбилась в кукол Тильда и родилась сладкая парочка ангелов Сплюшек. Сделаю на заказ. на фотохостинг →

Киньте, пожалуйста, и мне прайсик! 4992112@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания