Пропустить

☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️

Здесь хранятся закрытые (и непродленные организатором) темы закупок, в которых можно познакомиться с историей КЗ.
  • zhencha3435 Не в сети
  • Сообщения: 46
  • Зарегистрирован: июл 14, 2015 09:13
  • Благодарил (а): 1 раз
Оля, добрый день!
А подскажите пожалуйста, Ностальгию по Англии 1,8 м сможете отрезать или только весь кусок продается?
  • anyam78 Не в сети
  • Сообщения: 34
  • Зарегистрирован: апр 1, 2016 09:09
  • Откуда: Москва
[quote="OliksS"][quote="anyam78"][quote="OliksS"][quote="anyam78"][quote="OliksS"][quote="anyam78"]Оля, добрый вечер. Прошу прощения, что поздно, мы говорили в субботу.
заказ примете?
вискозный батист симфония 1,7*350=595
остаток лето в тропиках 350*0,7= 245
остаток батист вуаль фантазия 350*0,8=280
оплатить могу по реквизитам, заберу только после выходных, раньше не получится[/quote]
Аня, все принято, спасибо! Сегодня нарежу и напишу.[/quote]

Оля, а батист вуаль сильно просвечивает? мне на блузку надо. если да, то еще батист вискозный 0,7, на подклад. белый 270*0,7=189.
и можно зарезервировать 0,8 остаток твил мокко. Покажу портнихе, скажет, нужно ли добирать к своим 1,5 м.[/quote]
Аня, на блузку подкладка не понадобится, не сильно он просвечивается. Забронирую.[/quote]

Оля, добрый день. Завтра улетаю на три дня. Заберу на след. неделе самовывозом. Твил мокко 0,8 тоже сразу возьму. Как мне оплатить. Не очень поняла, как мне оплачивать. Могу наличными при получении, могу по реквизитам. Только не пойму, где их взять[/quote]
Аня, реквизиты у вас в личном сообщении, посмотрите.[/quote]

Оля, я оплатила, письмо написала.
напишите мне пож-та координаты и контакты, как забрать.

Тоже хотела Ностальгию по Англии. Если не возьмут, оставьте за мной пож-та. Жаль, что один остаток остался, пока созрела
  • Аватара пользователя
  • volk2011 Не в сети
  • Сообщения: 179
  • Зарегистрирован: июн 7, 2015 18:00
  • Откуда: Гродно, РБ
  • Благодарил (а): 90 раз
Добрый день! Подскажите твил голубой яркий очень или по-спокойней?
  • tati_sh Не в сети
  • Сообщения: 473
  • Зарегистрирован: апр 2, 2013 16:23
  • Откуда: ЗаМКАДье
  • Благодарил (а): 423 раза
Олюшка,большое спасибо!как же приятно каждый раз в твою закупочку возвращаться! Сдача пришла,жду теперь свою посылочку :Cc: если почта будет работать так же ответственно и оперативно,как ты,успею до отпуска сшить задуманное :D
Желаю тебе хорошего отдыха!!!
  • Аватара пользователя
  • volk2011 Не в сети
  • Сообщения: 179
  • Зарегистрирован: июн 7, 2015 18:00
  • Откуда: Гродно, РБ
  • Благодарил (а): 90 раз
Еще раз здрасте)
Заказик кз prostonatashka

Костюмно-плательный жаккард Цена 670р/м Жаккард № 2 1.5м - 1005р
Вискозный БАТИСТ Цена 270 р/м
белый 1м-270р
бежевато-персиковый 1м -270
Итого: 1545р


И можно мне образец Вареная шерсть пертоль.
  • Аватара пользователя
  • largyliya Не в сети
  • Сообщения: 177
  • Зарегистрирован: янв 5, 2015 13:41
  • Благодарил (а): 35 раз
Подскажите, Хлопковый батист с купонной вышивкой. Цена 650р/м двусторонний купон - это значит, что он по обоим кромкам идет? на 35 см справа и на 35 см слева?
  • Аватара пользователя
  • OliksS Не в сети
  • Сообщения: 18704
  • Зарегистрирован: окт 20, 2008 08:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 26640 раз
    Поблагодарили: 643 раза
Девушки, здравствуйте! :hi-hel:
Сразу хочется извиниться за задержку открытия темы, дела не позволяли вернуться к вам раньше! :wink:
Заказы начну принимать с понедельника 15 августа, а пока нужно отредактировать тему.
Спасибо за понимание! :roza: :roza: :roza:
  • Yolla Не в сети
  • Сообщения: 93
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2010 14:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 10 раз
Олечка,здравствуйте!
Очень рада,что вы снова снами.
Примите заказик- Вельвет на флисе черный 2 мх590 =1190 р.
По качеству он как прежний? Не пытались его стирать ?
Извините,что не в понедельник заказываю,просто в понедельник рядом не будет интернета.
Sorry :th: :
  • Аватара пользователя
  • LekaBaum Не в сети
  • Сообщения: 1142
  • Зарегистрирован: окт 9, 2015 12:23
  • Откуда: Рязань
  • Благодарил (а): 147 раз
мы вас очень ждали, надеюсь вареная шерсть будет в наличии))
  • zeroshka-kozeroshka Не в сети
  • Сообщения: 703
  • Зарегистрирован: фев 3, 2013 15:40
  • Откуда: Липецк
  • Благодарил (а): 2163 раза
Оля,очень рада снова видеть вашу тему! Ждала,даже волноваться уже начала...Надеюсь будут новиночки,но мне очень нужнен 1 метр белой вареной шерсти,нехватает на пальто,свой отрез по вашим советам постирала хорошенечко,он сел и стал прекрасным пальто со швами наружу,но в перспективе :mrgreen: Не крою,т.к. хочется полноценный вариант,а не куцый,и в других закупках не беру,вдруг не такое...Жду...
  • Аватара пользователя
  • OliksS Не в сети
  • Сообщения: 18704
  • Зарегистрирован: окт 20, 2008 08:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 26640 раз
    Поблагодарили: 643 раза
[quote="Yolla"]Олечка,здравствуйте!
Очень рада,что вы снова снами.
Примите заказик- Вельвет на флисе черный 2 мх590 =1190 р.
По качеству он как прежний? Не пытались его стирать ?
Извините,что не в понедельник заказываю,просто в понедельник рядом не будет интернета.
Sorry :th: :[/quote]
Лена, добрый вечер! :) Вельвет из новой партии по качеству даже лучше, стирать я его пока не пыталась, но девочки не жаловались. :Op:
  • Аватара пользователя
  • OliksS Не в сети
  • Сообщения: 18704
  • Зарегистрирован: окт 20, 2008 08:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 26640 раз
    Поблагодарили: 643 раза
[quote="LekaBaum"]мы вас очень ждали, надеюсь вареная шерсть будет в наличии))[/quote]
Лена, приветствую! :) Всё, что представлено на первой странице темы есть в наличии, плюс светло-серая, я не успела её сфоткать.
  • Аватара пользователя
  • OliksS Не в сети
  • Сообщения: 18704
  • Зарегистрирован: окт 20, 2008 08:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 26640 раз
    Поблагодарили: 643 раза
[quote="zeroshka-kozeroshka"]Оля,очень рада снова видеть вашу тему! Ждала,даже волноваться уже начала...Надеюсь будут новиночки,но мне очень нужнен 1 метр белой вареной шерсти,нехватает на пальто,свой отрез по вашим советам постирала хорошенечко,он сел и стал прекрасным пальто со швами наружу,но в перспективе :mrgreen: Не крою,т.к. хочется полноценный вариант,а не куцый,и в других закупках не беру,вдруг не такое...Жду...[/quote]
Таня, добрый вечер! :) Новиночки в набор уже готовлю и шерсть белая есть. А вы свою наверное еще и отжали хорошенько?
  • zeroshka-kozeroshka Не в сети
  • Сообщения: 703
  • Зарегистрирован: фев 3, 2013 15:40
  • Откуда: Липецк
  • Благодарил (а): 2163 раза
[quote="OliksS"][quote="zeroshka-kozeroshka"]Оля,очень рада снова видеть вашу тему! Ждала,даже волноваться уже начала...Надеюсь будут новиночки,но мне очень нужнен 1 метр белой вареной шерсти,нехватает на пальто,свой отрез по вашим советам постирала хорошенечко,он сел и стал прекрасным пальто со швами наружу,но в перспективе :mrgreen: Не крою,т.к. хочется полноценный вариант,а не куцый,и в других закупках не беру,вдруг не такое...Жду...[/quote]
Таня, добрый вечер! :) Новиночки в набор уже готовлю и шерсть белая есть. А вы свою наверное еще и отжали хорошенько?[/quote]
Оля, спасибо,что обнадежили с шерстью! :lol: Конечно,в машине отжала,результатом очень довольна,думаю уже не сядет ,это во первых,а во вторых плотность стала намного больше,а пластичность сохранилась полностью,при этом фактура стала даже мне кажется еще интересней.В общем то,что надо! Предварительно бронирую 1м,и жду новинок :Cc:
  • Аватара пользователя
  • OliksS Не в сети
  • Сообщения: 18704
  • Зарегистрирован: окт 20, 2008 08:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 26640 раз
    Поблагодарили: 643 раза
[quote="zeroshka-kozeroshka"][quote="OliksS"][quote="zeroshka-kozeroshka"]Оля,очень рада снова видеть вашу тему! Ждала,даже волноваться уже начала...Надеюсь будут новиночки,но мне очень нужнен 1 метр белой вареной шерсти,нехватает на пальто,свой отрез по вашим советам постирала хорошенечко,он сел и стал прекрасным пальто со швами наружу,но в перспективе :mrgreen: Не крою,т.к. хочется полноценный вариант,а не куцый,и в других закупках не беру,вдруг не такое...Жду...[/quote]
Таня, добрый вечер! :) Новиночки в набор уже готовлю и шерсть белая есть. А вы свою наверное еще и отжали хорошенько?[/quote]
Оля, спасибо,что обнадежили с шерстью! :lol: Конечно,в машине отжала,результатом очень довольна,думаю уже не сядет ,это во первых,а во вторых плотность стала намного больше,а пластичность сохранилась полностью,при этом фактура стала даже мне кажется еще интересней.В общем то,что надо! Предварительно бронирую 1м,и жду новинок :Cc:[/quote]
Отлично! :)
Ответить
Вернуться в «Архив КЗ»