выкройки моделей бурды 5-2004
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| выкройки моделей бурды 5-2004

девочки помогите пожалуйста с выкройками и описанием моделей из бурды 5-2004 так как найти журнал не могу.если можно сконировать с самой бурды . спосибо зарание.

Где-то есть этот номер. Могу поискать и отправить вам описание. Дайте свой эл. адрес.

АУ!!!АУ-У-У!!Девочки откликнетесь пожалуйста на мою просьбу. извените за настойчевость ну уж очень хочется пошить это....

suzana, я могу предложить перекопировать выкройки нужного для Вас размера и переслать по почте.[/b]

Ниагара спосибо большое.это было бы чудеснно.у меня 44-46размер бурды в зависимости от конечного .но как это возможно.пересылка стоит денег ,а я не знаю как их передать или переводить. я живу в израиле.

Пересылка по почте, а потом на карточку перечислите мне деньги за оплату перевода.

Можно, конечно отсканировать, но у меня сканер берет только стандартный размер бумаги. И я не знаю хорошо ли листы состыкуются после откнирования. Вечером попробую

если обьясните как это делается .потому что я понятия не имею как.

Ясно, тогда только по старинке: перекопирую выкройку нужного размера и перешлю обычной почтой

Ниагара извените. я имела ввиду не сканирование, а пересылку по почте. незнаю как там всё.если получится скаировать . то я сопоставлю.соаброжаловки я думаю хватит. еси можно описание тоже.спосибо большое

Тогда будем сканировать!

УРА-А-А!!!!УРА-А-А!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!СПАСИБОЧКИ!!!!СПАСИБОЧКИ!!!!я вас вертуальнно обнимаю и целую .я так долго выкройки и журнал.вот мой инт. почтовый адрес <suzanna_landa@rambler.ru> жду с нетерпением.

😿 ну вот всё жду и жду.и не ответа не привета.а уже губу раскотила.откликнетесь пожалуйста на дикий зов души...

suzana, не растраиваетесь так! Этот журнал у меня есть. НО! К сожалению, сканера нет. Я могу Вам описание перепечатать в Worldе и переслать по электронной почте. Кстати, обе модели, которыми Вы интересуетесь я шила. Ничего сложного в них нет! Вы согласны на мое предложение?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания