Пропустить

8 марта -праздник любви к себе)))))))))) обмен подарками

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • IaO Не в сети
  • Сообщения: 2247
  • Зарегистрирован: апр 5, 2010 17:39
  • Откуда: Прибалтика, Литва
  • Благодарил (а): 69035 раз
    Поблагодарили: 727 раз
Видимо в силу моего возраста :D мне не понять нападки,извините.Удачи всем! А деньгами мы помогаем,сколько можем....
  • Аватара пользователя
  • LiBrA :-) Не в сети
  • Сообщения: 397
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2010 20:46
  • Откуда: Россия Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 7801 раз
    Поблагодарили: 534 раза
А я тоже за Пасху "ЗА"! :Up: Тоже уже масса идей...
[quote="Клепа"]Девочки,а вы в реале оцените свои возможности.Пасха это хорошо,потом майские.Потом --это святое День детенка.Но все же собрать и на конец февраля и апреля и на начало мая--для многих это накладно. Многие сидят в декрете и живут на одну зарплату.Надо оценивать и место и страну проживания. Может с пасхой как то поторопились.А пасхальный рукодельный подарок и на следующий год осиночке пригодится.А выслать его в к 8-му марта. Мы все это поймем.У кого какое мнение.[/quote]
А вообще никто не заставляет ведь в каждой игре участвовать. Здесь просто выбирайте сами к какому празднику готовится . Или я не права?
  • Маниша Не в сети
  • Сообщения: 150
  • Зарегистрирован: ноя 21, 2010 11:15
  • Откуда: Карелия
  • Благодарил (а): 804 раза
    Поблагодарили: 261 раз
Я тоже играю!!!Люблю всякие сюрпризы как получать так и делать! :tuki:
  • Аватара пользователя
  • Kassmia Не в сети
  • Сообщения: 5236
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 07:23
  • Откуда: Череповец
  • Благодарил (а): 9760 раз
    Поблагодарили: 7036 раз
IaO :Cc: не обижайся! никто ни на кого не нападал, все хорошо, тем более сейчас игра на стадии обсуждения - я стараюсь всех выслушать и все учесть
Про Пасху - увидим как пойдет 8 марта... там посмотрим
  • Ani Не в сети
  • Сообщения: 7733
  • Зарегистрирован: авг 23, 2005 10:53
  • Благодарил (а): 662 раза
    Поблагодарили: 3163 раза
Я тоже буду играть :) адрес есть.
Думаю с Пасхой будет накладно...
Игра ведь очень растянута по срокам... вот уже новогоднее плучают.... а кто-то еще даже не отправил...

Так что мы одно 8 марта весь месяц бум отмечать)))))) если не дольше.

Надо будет как-то озвучить заранее, до какого числа собираем список участников.
  • Аватара пользователя
  • Фейт Не в сети
  • Сообщения: 944
  • Зарегистрирован: дек 1, 2008 03:37
  • Откуда: Хакасия
  • Благодарил (а): 16835 раз
    Поблагодарили: 1122 раза
Алена спасибо за поддержку! Я уже начала читать уже 10 стр осилила))) Девченки а мочалки самовязанные как п.2 нормальный подарок а на манжете цветок вышить?
  • Аватара пользователя
  • Kassmia Не в сети
  • Сообщения: 5236
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 07:23
  • Откуда: Череповец
  • Благодарил (а): 9760 раз
    Поблагодарили: 7036 раз
:Cc: я считаю хороший подарок - скоро ведь дачно банный сезон после 8 марта
  • Аватара пользователя
  • Valentinka Не в сети
  • Сообщения: 5452
  • Зарегистрирован: июл 5, 2006 13:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 6693 раза
    Поблагодарили: 8169 раз
[quote="LiBrA :-)"]
А вообще никто не заставляет ведь в каждой игре участвовать. [/quote]
Золотые слова! Кому накладно, можно и пропустить одну игру, а в следующей поучаствовать. А мне понравилось, так давно уже сюрпризов не ждала :Op:
  • Аватара пользователя
  • GalaC Не в сети
  • Сообщения: 3034
  • Зарегистрирован: июл 4, 2006 10:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4765 раз
    Поблагодарили: 2409 раз
Девчата, давайте к 8 марта готовиться, а кто может/хочет туда же пасхальное положит. Кто празднику рад, тот накануне пьян, так и с подарками.
IaO, не уходите!!! Я вот очень из Прибалтики подарок хочу!!! Давайте обменяемся с вами?!
  • Ельмира Не в сети
  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: мар 12, 2010 20:13
  • Откуда: Киев, Украина
  • Благодарил (а): 23 раза
    Поблагодарили: 56 раз
девченки я с вами играю...
  • Аватара пользователя
  • Natalisa Не в сети
  • Сообщения: 9200
  • Зарегистрирован: янв 12, 2009 09:05
  • Благодарил (а): 22371 раз
    Поблагодарили: 6616 раз
[quote="Клепа"]. Прошлась по ссылке----не не мы к ним гости в игру---а они к нам.Мы скоро подбираемся к 200 страничке,а у них за месяц всего 17.????.у нас добрее.[/quote]
Просто мы почти все давно знакомы и болтаем во всю. Я там , благодаря Тане потусила чуток на пару неделек раньше.
[quote]Девочки,а может как-то в денежном эквиваленте подарок оценить?А то как-то неудобно будет(лично мне)если я получу более дорогой подарок,чем отошлю.[/quote] Девочки, уж как-то вы резко.. IaO произнесла вслух то , что мы раньше обсуждали и прикидывали. Примерную стоимость про себя и для себя определили. Все же мы хозяйки, чего душой кривить. Только ведь, правильно замечено, что не хочется ударить лицом кое куда. Ну и за рамки своих финвозможностей выпрыгивать тоже.
А вопрос возник из других тем, где друг другу отправляют символические подарки, сделанные исключительно своими руками. Я , прежде чем играть по многим темам прошлась. В некоторых друг другу просто отправляют игольницы, прихватки и т.п. Вяжут коллективные пледики и т.п. Мы как -то в нашей игре собрались на одной волне, после болталки даже о финвозможностях друг друга более менее осведомлены. В общем, судя по подаркам,все на одной волне. Переживаем все, конечно- понравится, не понравится. и новая игра возможность исправить то, что не учли в предыдущей. Я так все вижу.
  • irinchik.s Не в сети
  • Сообщения: 1083
  • Зарегистрирован: апр 28, 2010 17:13
  • Откуда: Пермь
  • Благодарил (а): 9182 раза
    Поблагодарили: 717 раз
И я, и я, и я ИГРАЮ))))))))))
адрес у Олеси 8)
  • Аватара пользователя
  • Valentinka Не в сети
  • Сообщения: 5452
  • Зарегистрирован: июл 5, 2006 13:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 6693 раза
    Поблагодарили: 8169 раз
Наверное, пора уже обдумывать свои пожелания... в плане ароматов, любимых цветов и заветных мечталок :Op:
  • Аватара пользователя
  • Natalisa Не в сети
  • Сообщения: 9200
  • Зарегистрирован: янв 12, 2009 09:05
  • Благодарил (а): 22371 раз
    Поблагодарили: 6616 раз
Я про март попозже скажу. Как у меня со временем будет? Хочется рукоделок побольше сделать. Когда у нас контрольная дата?
Ответить
Вернуться в «Моя семья»