Наши хвастушки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки

Внимание! Правила темы:
1. Эта тема не предназначена для обмена схемами! Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата!
Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Вставляя большое количество изображений, ставьте между ними пробел, в противном случае страница растягивается поперек. И не ставьте ENTER, в этом случае страница чересчур удлиняется. Проявите уважение к вашим зрителям!
4. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.
5. При загрузке на Радикал.ру выбирайте ссылку "на графический файл", а не "на страницу просмотра", чтобы уберечь зрителей от ненужной рекламы и вирусов.

P.S. Запрещены СПАСИБОЗАСПАСИБО!
Модератор

Все картинки темы

мариш - сОбак - классссс
терция - я вышивала на 20й аиде, и то размер получился не маленький, на линде я бы не советовала, будет просто огромадная, если позволяют глазки - то на 36 - было бы в самый раз, хоть и н ааиде ничего, я свою сама тонировала после вышивки - получилось прикольно

Девочки всем привет!
Хочу вам показать свою работу Lava la Ropa. Вышивалась 6 месяцев, канва Аида 14 белая, нитки ДМС.
на фотохостинг →

Оля, боюсь, что никаких падающих мышей здесь не хватит...Просто великолепно 😘

Вот хвастаюсь, довольная как слон что имею такую сумку.
Милый кролик был вышит мною, он примерно 13-18, ДМС в 3 ниточки, схема из какого то журнала, забыла название, идея пришла после того что я со своими экспериментами в инет магазинах, заказала себе лен для вышивания №27 с Севы, когда я ее увидела и думаю ну что ж я на ней вышью, решето в общем, сперва думала какие нибудь цветы полевые и на подушку, потом осенило, т.е. увидела Кролика и быстренько на ум пришла сумка.
Сумку мне шила и за что ей спасибо elena1804 - Елена Сергеева., сама бы не справилась. Размер сумки 48-35 см.
на фотохостинг →

Натали71
Прекрасная сумка!
Это кролик из журнала "Вышиваю крестиком" (осенний номер примерно 2009-2010 года).

А я мелочью балуюсь. 😃
Мешочек на кухню (сюжет от Риолис) и игольница-арбуз (тоже Риолис).
на фотохостинг → на фотохостинг →

Че-то я не хвастаюсь и не хвастаюсь, словно бы просто так сюда захаживаю)))
Метрика для знакомых:
на фотохостинг →
Размер вышивки нестандартный, готовую рамку не найти -пришлось отфотошопить паспарту. Неправильно использовала меланжевое мулине, из-за этого смотрится плосковато. Но уж как есть.
И первый пинкипчик для себя:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ночью закончила такую красоту в подарок подруге.
Св.Мч. Фотиния (Светлана) от Nova Sloboda 18 х 26 см
на фотохостинг →
Шилась непривычно тяжело из-за скользящей ткани. А вообще результатом очень довольна. Очень нравится как написан лик.

victrollia, очень понравилась Ваша вышивка - черника. Сюжет простой, но получилось очень изысканно и достойно. Я на Осинке недавно, но много узнала о вышивке и пользуюсь Вашими рекомендациями.

Бобинка

Ночью закончила такую красоту в подарок подруге.
Св.Мч. Фотиния (Светлана) от Nova Sloboda 18 х 26 см
на фотохостинг →
Шилась непривычно тяжело из-за скользящей ткани. А вообще результатом очень довольна. Очень нравится как написан лик.

Прекрасная работа! Старалась разглядеть бисер поближе, скажите, он в наборе ровный был? Ппланирую у новой слободы тоже икону прикупить, но сейчас вышиваю слона этого производства - так там бисер просто ужасный

fairy-05, спасибо! С бисером тоже намучилась. Может так и задумано,но практически весь бисер имеет разную форму, толщину, матовость и много брака (маленькие дырочки , либо полное их отсутствие)и поэтому меж бисером ткань светит. Для себя решила больше этой фирмы и на сатине брать не буду. До этого вышивала иконы фирмы Кроше и нареканий в их сторону не было.

Юльчик_СПб

А я вот тоже с похвастушкой 😃 Вот такая у меня оформилась шкатулочка по мотивам мини-мандалы Мартины

Юльчик_СПб, шикарная мини-мандала и абсолютно подходящее по стилю и настроению оформление. Я имею ввиду цветовая гамма. А то, что это еще и шкатулочка... 😍
Очень понравилась работа. Изящная штучка 😘

Я вот такую картинку вышила по схеме,разработанной creazioni-Natalia ,за что ей большое спасибо! на фотохостинг →

huso схему заказывала через stitcher.ru, вышито на 11 канве, цветов около 60, здесь нет смешанных цветов, как у ГК, вся работа вышита в 3 нити

marina.david, какой замечательный песик!!! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания