Наши хвастушки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки

Внимание! Правила темы:
1. Эта тема не предназначена для обмена схемами! Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата!
Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Вставляя большое количество изображений, ставьте между ними пробел, в противном случае страница растягивается поперек. И не ставьте ENTER, в этом случае страница чересчур удлиняется. Проявите уважение к вашим зрителям!
4. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.
5. При загрузке на Радикал.ру выбирайте ссылку "на графический файл", а не "на страницу просмотра", чтобы уберечь зрителей от ненужной рекламы и вирусов.

P.S. Запрещены СПАСИБОЗАСПАСИБО!
Модератор

Все картинки темы

ordgoig

И мой маленький хваст. "Встреча в лесу" ЗР

👻 👻 👻 Ничего себе маленький ⁉ Это ж такая прелесть. и труд большой. Слово "Молодец" мало. Даже слов не найду дабы похвалить.

Gwain

Ассорти!

Позитивненько 🙃

привет, осиночки! я с очередной мелочью))) зациклилась на кривульках, а на Ваши работы смотрю и думаю, когда же я за своими кривульками доберусь до более масштабных вышивок 😂 😂 😂
на фотохостинг →

Ромашкин

Отшила три круга Heritage Джона Клейтона

Ромашкин, какие же солнечные у Вас работы! 😘 😘

Девушки, такая у всех красота! Очень люблю заходить в эту тему и любоваться работами!
А вот моя свдебная метрика!
на фотохостинг →
Канва белфаст 32 каунт, нитки ДМС, 5 цветов, 28Х23 см.
За схему большое спасибо Рахиль 💟

anuta137

Только закончила,постиран,поглажен,счастлив!
на фотохостинг →

какое чудо, просто огромный позитиффффф!!!! Молодчинка! А можно схемку красавчика? 😳

Девочки, наконец оформила свои часы!!!

Но сначала покажу как исправила свои старые - немного их реанимировала 😂
Было Стало

А вот и мой самый долгий процесс оформления - около 2 лет!!! Ни как не могла купить часы, то размер не подходил, то видела часы, а денег нет, то забывала про них... А тут иду по рынку, увидела часы, и решила всё, хватит, если сейчас не куплю, то еще на год затянется... Выбирала из тех что были. Пришлось брать намного бОльшего размера. Потом неделю искала окантовку. В итоге купила 3 разных, потом подбирала более выигрышный.
Но видно такое долгое лежание не прошло не заметно, как не стирала не смогла выровнять цифры 12 и 6. Так и пришлось делать с такими. Еще не смогла отстирать несколько пятнышек... Короче, вывод - не затягивайте с оформлением, либо складывайте в пакет.. 😏
Вот, что вышло..

| Хвастушки. Подушка

Всем привет! Подарок получен по одной из игр теперь можно и похвастаться
на фотохостинг → на фотохостинг → это уже в оформленном виде, оформляла сама из того, что было. Мулине 50% дмс, 50% белка. Самая большая из работ пока 😳
на фотохостинг → И первая в жизни бискорню, сильно тапками не кидайте, я только учусь 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания