Наши хвастушки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки

Внимание! Правила темы:
1. Эта тема не предназначена для обмена схемами! Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата!
Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Вставляя большое количество изображений, ставьте между ними пробел, в противном случае страница растягивается поперек. И не ставьте ENTER, в этом случае страница чересчур удлиняется. Проявите уважение к вашим зрителям!
4. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.
5. При загрузке на Радикал.ру выбирайте ссылку "на графический файл", а не "на страницу просмотра", чтобы уберечь зрителей от ненужной рекламы и вирусов.

P.S. Запрещены СПАСИБОЗАСПАСИБО!
Модератор

Все картинки темы

😳 мне кажется, что надо смириться.
живопись очень редко может стать вышивкой такого же высокого качества, как картина.
даже схемы ГК с хорошей проработкой далеки от кисти художника...
(хотя я сама замахнулась на Моне, но это импрессионисты, там все проще)

Luliaba, Апр 14, 2014
Luliaba
Betsi01
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эту замечательную картинку я вышила 7 лет назад. Схемку нашла в интернете в отличном качестве в формате .pdf.
Это фирма Artecy Cross Stich.
Наборов не покупаю.В интернете все есть!

Результат вeликолепный. А на какой канве (цвет и размер) Вы вышивали и во сколько ниточек?

У Водопоя. Нитки ДМС, ткань аида 18. на фотохостинг → На самом деле картина не перекошенная, просто я чудо фотограф


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания