Наши хвастушки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки

Внимание! Правила темы:
1. Эта тема не предназначена для обмена схемами! Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата!
Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Вставляя большое количество изображений, ставьте между ними пробел, в противном случае страница растягивается поперек. И не ставьте ENTER, в этом случае страница чересчур удлиняется. Проявите уважение к вашим зрителям!
4. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.
5. При загрузке на Радикал.ру выбирайте ссылку "на графический файл", а не "на страницу просмотра", чтобы уберечь зрителей от ненужной рекламы и вирусов.

P.S. Запрещены СПАСИБОЗАСПАСИБО!
Модератор

Все картинки темы

Спасибо, покупала не набор, а схему - МТСА схемы только продает в основном, покупала в итальянсокм интернет магазине.... по-моему на форуме у нас уже выкладывали схему, но мне нравится покупать оригинальные, особенно из уважения к МТСА... там была ошибка, кстати... но по-моему ее уже исправили

elen_kos, Сен 11, 2012

Да гладь-шерстью.Набор JCA 00916 Enchanted April (Heritage Collection) у меня был большой размер 36/71 см.

| Наши хвастушки - 2

De'mona,супер!!!! как будто и правда окошко на улицу 👍

Ну, раз уже разрешили хвастаться, тогда - это мои "Бабочка и клематис". Вышито по оригинальному набору Dimensions на фотохостинг →

Раз уж пошли хвастушки по прошедшему конкурсу - поучаствую и я:
Floral trio - моя давняя хочушка, как только увидела, сразу решила, что это будет "рамка" для фотографий:
на фотохостинг → Магнолия: на фотохостинг → Classic roses: на фотохостинг →
к сожалению, не успела оформить - будет крышечка маленькой шкатулочки. По задумке дизайнера должна быть Аида 14 или лён 28 через 2 нити, но мне захотелось вот такой "микроскопичности" 🍳 линда в одну через одну 7 см в ширину 😳
Хочется, пользуясь случаем, сказать огромное спасибо Гусик@ за подробные "разборы полётов" - хвалебные и ускоряющие 💟 💟 💟 и Grafinia21 за всё - за внимание, терпение и помощь 💟 💟 💟

Я тоже хочу похвастаться своими конкурсными работами. Девочки! Всем огромное спасибо за голоса 😃 !!!!! Даже не ожидала.... 😳
1. Моя самая любимая ромашка. Висит у дочки в комнате.Отдельное огромнейшее спасибо vorozheya за схему. 😘
на фотохостинг →
2. Нарциссы. Подарены маме. Вышились за 10 днейна одном дыхании.
на фотохостинг →
3. Пчелка. Схема была жуткого качества, результат мне вообще не понравился. Даже оформлять не стала. Так и будет лежать в стопочке неофрмленных. На фото багет виртуальный.
на фотохостинг →
4. Лили. Планировалась как подушка-малышка. Результат тоже не айс поэтому положена в стопку. Потом придумаю что с ней делать. Или подарю. Багет виртуальный.
на фотохостинг →

markizajulia, Сен 11, 2012
markizajulia

Девочки, хочу похвастать вот таким оберегом. С ним связана интересная история. Долго выбирали нитки, маме нравились как у некоторых девочек меланжевые. Затем решили красными. Выбирали оттенок. Наконец определились. Мама вышивала крестиком, я помогала с беком.Ну вот наконец закончили, и пошли в багетку. И вдруг, там оказывается красный багет, точно в тон наших ниток. Скажу больше, красного багета у них никогда не было. Получается судьба.
на фотохостинг →

Очень красивая работа получилсь, поздравляю! Пусть этот оберег принесет вам удачу!

De'mona, какой замечательный и уютный сюжет! Действительно от него исходит запах лета.

Моя конкурсная Донна Роза 😃
(набор Чудесной иглы "Моей любимой")
на фотохостинг →
набор оооочень дешёвый, удивило отличной качество при такой низкой цене. Сначала показалось, что ниток очень мало, но хватило, даже немного осталось.

терция,наконец то я знаю, кто вышил "трио". Большое тебе спасибо .......но не за похвалы, а за твою работу! 💟 Такой простой дизайн, но как ты смогла его обыграть. И как он заиграл после этого, стал необычным, запоминающимся и просто шикарным! Поздравляю! И прости, что проголосовала за нарциссы, хотя душа разрывалась между вами.....
ПыС: идею твою украду, вот как хочешь 😃

| подарок сынуле

Девчонки,хвастаюсь и выражаю громадную благодарность нашему Дарусику,которая любезно сделала мне схемку,низкий ей поклон и здоровья и счастья!
на фотохостинг →

Девочки! как приятно видеть авторов работ!!!!! Все молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Терция, а я с вопросиком: а ты специально не стала пайетки пришивать как в схемке указано?
моё участие - на фотохостинг →

Всех девочек поздравляю с участием!!!! 💟
Позвольте и мне похвастаться своими конкурсными работами

первая работа вышивалась по набору, давно лежала в закромах и ждала своей очереди 😋
на фотохостинг →

уже давно хотелось иметь вышитую сумочку, но никак руки не доходили и вот воспользовалась конкурсом, чтоб осуществить давнюю хочушку 😋
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания