Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Олька, Бурда 8-я есть в ларьке на октябрьском,на остановке около мини-маркета.Купить?Олька, Бурда 8-я есть в ларьке на октябрьском,на остановке около мини-маркета.Купить?

Вика, а это где конкретно? Что за минимаркет?

Девочки, спасибо за поздравления с началом учебного года. Для меня он особенно близок. Со студенткою вдвоём теперь радостно живём. уже не хватает одного интернета. Во вторник придут ставить в квартире вай фай. Будем, лежа в постели, с вами общаться 😋
Люда, Юлечка прелестно смотрится в новой авторской тунике. Не устаю восхищаться, как ты подаешь материал. Художник внутри тебя руководит фотообъективом.

просто Людмила
Dumo4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А у нас дома модем беспроводной

У нас на стационаре целый компьютерный центр: сканер, два принтера, колонки с хорошим звуком. Центнер проводов! Таки не было 10 лет назад, когда мы подключались, беспроводных. 😊

просто Людмила

просила в кафе с чашечкой кофе (какой Париж без кофе на Монмартре?!)

А в наших кафе везде теперь роллы подают, да пицу. 😈 Так что на заднем плане трудно создать картинку Парижа 😃 Хотя, уличные зонтики в кафешках симпатичны.
Я отослала мишек для оранжевой 📌 свадьбы дочки моей приятельницы. Забавно было их наряжать. Технология соблюдена вся, как у людей. Цветочки своеручные, паяльником и бульками. Жаль, что не умею запечатлевать свои рукоделки так же, как Люда 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Dumo4ka

Я отослала мишек для оранжевой 📌 свадьбы дочки моей приятельницы.

Первая мысль была, что оранжевая свадьба - это какая-то годовщина свадьбы. Полезла в инет искать, какая. А нет такой! ⁉ Зато поисковик выдал кучу вариантов проведения самой свадьбы в оранжевом цвете. Все встало на свои места. 😈
Мишки прелестны! А наряды!!! 😘

Да, конечно же, просто цветная свадьба. Оранжевые корзинки, подвязки, подушечки. С Питера Юлька прислала вот такую картинку и мишек. Твори, тётка!
на фотохостинг →

Валя, твои - однозначно круче! Одна шляпка невесты чего стоит!!! А корсет! Женихов жилетик с галстучком просто сказка! Жаль, что мишки серые, не оранжевые 😏

Dumo4ka, какие замечательные мишки!!!!
Ну, то есть, таких мишек все любят, но в этих нарядах, они вообще суперские!!!!!

Сипасиба, диффчонки! Уезжаем целым автокараваном в деревню Каменный Бор, на каскад Выгских ГЭС. Угораздило зятю родится за 1 день до ДР моей дочушки, 3,5. Грибочков пособираем, шашлычком побалуемся. Купила им в подарок мультиварку Панасоник 18W . Давно наблюдаю в инете за этим "девайсом".

Валюша, мишки, ах, 😘 как хороши! Хороших выходных! И главное с пользой! Поздравляй доченьку и зятя!
А я в воскресенье вечерней лошадью в столицу, а дальше в отпуск в Абхазию. Вообщем выпадаю из темы на три недели. Девченки....., творите и вытворяйте!

ОлькаП, минимаркет - это магазинчик на остановке.Получается адрес Октябрьский 1а.Вобщем от "ленты" первая остановка,только на нечетной стороне.Если хочешь,я могу купить,а ты заберешь у меня на работе в центре))))
Dumo4ka,михи отпадные!!!! 👻 👻 Счастливо отдохнуть и отметить!!!
fray,хорошего отпуска,набирайтесь сил и идей!!!

Вика, купи, пож-та!
Я сегодня попыталась сама, но киоск оказался закрыт, а когда сподоблюсь на следующую вылазку - неизвестно!

Хорошо,Олька!Куплю!!! 😃

Девочки, если кто не видел, в форуме "Вязание" открыт для голосования конкурс С сумкой по жизни Можно сходить посмотреть и проголосовать. 😏

Девочки,всем привет! Примите к себе?=))Меня зовут Елена,я с Костомукши.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания