Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

secan, Сен 03, 2020

Бурда 11/2020 анонс с тех. рисунками на pуcском сайте
https://burdastyle.ru/tehnicheskie-risunki/tehnicheskie-risunki-burda-style-11-2020_25531/

samostrok, Окт 04, 2020

samostrok, пальто шикарное там 😋 буду ждатьс нетерпением... в надежде его сшить)

ramesse29, Сен 30, 2020
secan, Сен 10, 2020
secan, Сен 02, 2020

Aнонсик Бурда 12/2020

VicaNikita, Окт 07, 2020
VicaNikita

secan, Здорово, конечно, я очень ждала выхода, да вот только выкройки зажылили 🙁

Насколько я знаю, этого выпуска не будет в российском издательстве Бурды.
Информация от Юлии Декановой.

Т@тьян@, Сен 10, 2020
VicaNikita, Окт 08, 2020

Аааа, счастье!!!! Я с вами на все номера. 😃 😃

VicaNikita, Окт 08, 2020

VicaNikita, а Книпп изначально свои выкройки поштучно продавал?
Потому что штучных бутиковских на родном сайте не густо,а Конлига продавали номера только со сборными листами выкроек.Мне кажется не будут заморачиваться,если исходного продукта не было,купят лицензию и будут продавать полностью.

VicaNikita, Окт 08, 2020

VicaNikita, спасибо! Отличная новость!
Судя по обложке журналы будут выпускать с отставанием на месяц от родного Бутика.

АнюткаФ, Окт 08, 2020
АнюткаФ

VicaNikita, а Книпп изначально свои выкройки поштучно продавал?

Ань, да! Книп поштучный! 😏

Не могу сказать, что прям много шила по Бутику, но брюки их люблю! И в целом рада, что журнал возвращается на наш рынок! Издательству Бурда за это спасибо! Может они и Пат подхватят до кучи? 😂 И замахнутся на монополию и Манеким подтянут 🤔

VicaNikita, Окт 08, 2020

VicaNikita, хаха, вектор как раз легко отделить, я уже проделывала такое с конлиговскими листами 😏
Другое дело что лицензия на продукт может быть только целыми листами и никто не будет и не имеет прав выделять отдельные выкройки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания