Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Т@тьян@, Май 10, 2020

Т@@, не поможете еще раз,выкройку данной модели

Lionatal, Май 15, 2020

Сегодня купила немецкий выпуск бурда экстра 06-20, свадебных платьев нет, пролистала несколько раз. Имейте в виду при покупке. Было бы интересно узнать почему немецкая бурда их не выпустила. Раньше книп выпускался в Германии другим издательством, всегда все модели были полностью как в оригинале.

VicaNikita, Май 21, 2020
VicaNikita, Май 21, 2020

VicaNikita, на фото не оригинал, а бурдовская перепечатка на немецком. В оригинале, голландском журнале Книп моде, даются только выкройки одежды для взрослых. Фото единственной (всегда единственной) детской модели из рубрики mini me, не сопровождается в этом журнале бумажной выкройкой. Её голландцы предлагают своим читателям приобретать отдельно на официальном сайте Книп моде. А для детской одежды у голландцев есть специальный журнал Книпие.
В русской Бурде Экстра перепечатывают голландский оригинал Книп моде. Выкройку детской модели из mini me предлагают только в электронном виде бесплатно на сайте.
Немецкий же Фэшн стайл от Бурды (именно он на фото), похож на микс взрослого Книп моде и детского Книпие. А почему так? Думаю, что только немецкая редакция знает ответ.

| бурда экстра

Удивительно ⁉ Но, наша версия мне больше нравится 😂

Значит поменяли свадебный экстра на детский экстра, получается так. При покупке следующего буду проверять, что конкретно напечатали.. Спасибо за разьяснение. В Oz Verlag (раньше выпускал книп в Германии) ничего не меняли. Кто шьет для детей, модели неплохие в немецком выпуске. Но все же купила не то, что ожидала.

они просто детские модели вместо свадебных вставили. а в оригинале во второй части всегда была целая куча моделей с вариацией других материалов, которые собственно и не особо нужны были. может в другом каком вставят. главное что выкройки лучше, цветные, а на старых ничего разобрать невозможно было.

А когда будет первый анонс 7 номера бурды? Ждала в четверг, как всегда, но нет...

Gaf, Май 25, 2020
Gaf

На российском сайте разместили выкройки к Burda. Extra 6/2020. К свадебной коллекции нет. Интересно, кто-нибудь купил журнал, там есть выкройки или как немцев прокатили?

Купила сегодня. Номер один-в-один с голландским.

cherepuha, Май 17, 2020
cherepuha

Т@@, не поможете еще раз,выкройку данной модели

Девочки, а кто-нибудь купил 6 Бурду в Москве? В пятницу в Перекрестке не было

Т@тьян@, Май 26, 2020
Drakoscha, Май 26, 2020

Drakoscha,
В инстаграме написали, что выкроек 13-17 в электронном виде ПОКА нет по техническим причинам. Думаю позже они все-таки появятся на сайте.

VicaNikita, Май 26, 2020
VicaNikita

Zuzya, Здравствуйте. А я в комментариях прочла, что не будет свадьбы. Впрочем, малюсенькая надежда остается...

Ну вооот 🙁 В инстаграме пишут «пока», на сайте «не будет»... А нам остаётся только надеяться 🙁

Drakoscha, Май 26, 2020
Drakoscha

Т@тьян@, а в журнале свадебные точно есть, и в описании и на листах, не только в параде моделей? 😈

Да, есть, Точно-точно. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания