Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Девочки, правильно ли я поняла, что теперь журналы Конлиги в печатном варианте можно будет приобрести только по подписке? В розничной сети этих журналов не будет? Или даже подписки не будет? Только в электронном виде?

НатаШ, Ноя 24, 2019

НатаШ, никаких официальных заявлений от издательства не было.Анонсов на 2020 год нет.Ждем новый год.

НатаШ, Ноя 24, 2019

НатаШ, на сайте konliga.biz теперь можно купить журналы только в электронном виде, в печатном виде теперь купить журналы на сайте konliga.biz нельзя. Почти на все журналы от Конлиги теперь можно подписаться на сайте podpiska.pochta.ru. В розницу журналы будут скорее всего продавать, раз выпуск журналов не прекращён.

АнюткаФ, Ноя 24, 2019
АнюткаФ

НатаШ, никаких официальных заявлений от издательства не было.Анонсов на 2020 год нет.Ждем новый год.

Ответ от Конлиги "Добрый день.

К сожалению, в продаже больше не будет печатных журналов и книг, только электронные версии.

С 2020 года издательский дом приостанавливает выпуск печатной продукции.

Всего доброго.

--​

Спасибо за то, что пользуетесь нашим магазином!

С уважением,​
команда сайта Konliga.Biz"
Ответ Конлиги предоставлен одной из осинок 8 ноября. Можете также зайти на сайт и убедиться в этом, а также убедиться в подписке на эти издания на сайте почты по подписке онлайн, зайдя на сайт.

fond, Ноя 24, 2019

fond, во-первых ответ в паблике не равно официальным новостям,к тому же они позднее вообще отказываются комментировать вопросы про розницу.Во-вторых вы сами себе противоречите в соседних сообщениях,то будут продавать - то не будут продавать.
Поэтому я предпочитаю не домысливать,а дождаться нового печатного года или заявления на сайте Конлиги.

АнюткаФ, Ноя 24, 2019
АнюткаФ

fond, во-первых ответ в паблике не равно официальным новостям,к тому же они позднее вообще отказываются комментировать вопросы про розницу.Во-вторых вы сами себе противоречите в соседних сообщениях,то будут продавать - то не будут продавать.
Поэтому я предпочитаю не домысливать,а дождаться нового печатного года или заявления на сайте Конлиги.

Конлига розницей не занимается и не занималась. Журналы в бумажном варианте можно было купить у них на сайте, а теперь нельзя.

fond, Ноя 22, 2019

fond, выписала Сюзанну моден 8/19, купила ее в ларьке, по адресу не принесли. После жалобы месяц рассматривали ее, принесли 9/19 который я тоже уже купила к тому времени, и отписались что все выполнено. И я не одинока, при заказе через почта.ру не всегда доставляют

Чмок, Ноя 24, 2019

Чмок, а не могли не донести журнал почтальоны или просто украсть из почтового ящика? Я несколько лет пользуюсь услугами сайта podpiska.pochta.ru и ни один журнал не пропал, но я выписываю на абонентский ящик, а не на домашний адрес, поскольку из почтового ящика часто воровали журналы.

Если "с 2020 года издательский дом приостанавливает выпуск печатной продукции", то нет смысла спорить о месте продаж и подписки на то, что не будут выпускать.

ещё 5 копеек в тему... про Конлигу и наши любимые журналы
цитата из ватсапа .сегодня рано утром.
"[8:36, 24.11.2019] Майя: Доброго,дня)))когда Ваш телефон попал ко мне ,была тема с доставкой журнала шик,сусанна и проч ,издательства Конлига.
А скажите пожалуйста,Конлига больше не будет печатать журналы ?
[8:37, 24.11.2019] Майя: Извините,если вдруг уже не по адресу))))
[8:40, 24.11.2019] Конлига: Добрый день.
Компания закрывается.Журналы не выпускаются. Последними были 12-е номера .
[8:42, 24.11.2019] Майя: Жаль,мы так все надеялись,что просто меняют шапку,учередителя.нам было с Вами хорошо.
[8:44, 24.11.2019] Майя: Нет ли в издательстве каких изданий не ушедших в продажу?вдруг будет какая распродажа?
[8:45, 24.11.2019] Конлига: Нам тоже жаль. Мы уже не работаем. Всё ликвидировано."

Видимо всё . холдинг обанкротили. страницу в контакте курирует какой пацан малолетка...про фейсбук не скажу.не общалась.
Печаль.мы к ним привыкли...как теперь держать руку на пульсе .
PS,поделитесь точными адресами изданий Патронес,Бутик,Книп ,что б можно было заказать в Россию.у меня Книп не получается выпадают Нидерланды,Бельгия,Швеция.а до Италии с Испанией не добралась. В теме если нельзя дайте ,пож,в личку.

Бутик 10 / 2019 ..... есть несколько отличных по крою моделей для повседневной жизни- жакет 14 из ткани шанель,трикотажная блузка- водолазка мод.16 из джерси, пальто мод18 с капюшоном на центральной молнии, короткое спортивное пальто для размера плюс мод.39 с элегантными линиями кроя....
https://www.youtube.com/watch?v=_tac6i4lJW0

samostrok, Ноя 24, 2019
samostrok

Если "с 2020 года издательский дом приостанавливает выпуск печатной продукции", то нет смысла спорить о месте продаж и подписки на то, что не будут выпускать.

Журналы будут выпускаться (может не все, которые издавала Конлига) компанией ООО ЗМС МЕДИА. Вот ссылка на издания по подписке: https://podpiska.pochta.ru/publisher/16b64ad9-52b3-4b37-9ef1-c1ca8cbda136
Я уже подписалась на 2020 год.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания