Конкурс "Флорентийская сказка" - бусины
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

1 - № 17
2 - № 12
3 - № 9 и 5
просто понравились....

1 место - №17
2 место - №15
3 место - №6

№ 14, 15, 16 соответственно1-е,2-е,3-е места.

1 место - № 11
2 место - №14
3 место - №8

1 место - № 17
2 место - № 1
3 место - № 12

1 место- №12 , изысканная, очень тонкая работа!
2 место-- 15, само благородвтов , сдержанно и стильно!
3 мето-№9, очень декоративно, похоже на восточную мозаику!
Спасибо,дорогие, я долго любовалась вашими работами!

Несколько дней думала-передумывала как проголосовать. Задача просто невероятно сложная.
Первый фаворит № 17 - определился сразу. Бусины настолько великолепны, они светятся изнутри перламутровым светом. Хочется смотреть на них снова и снова. Такой обалденный плавный переход, так красиво подобраны цвета, такие четкие линии. Мне кажется, они вне конкуренции.
А дальше - разрываюсь: №1, №6, №12 - такие замечательные, зрелые работы, а № 13, № 15 и №16 - такое оригинальное исполнение. № 11 - художественное произведение с тонами, полутонами. Все заслуживают самых высоких оценок.
№ 3 и № 5 - забавные, очень милые и трогательные.
№2 - грандиозная работа, выложенный рисунок довольно таки сложный.
№4 и №8 - очень приятная цветовая гамма и ровные стежки.
Ну как тут выбрать?

1 место - №17,
2 место - № 6,
3 место - № 12

Безупречно выполненные бусины,достойные восхищения всех отношениях:
№ 1, № 6, № 7, № 12, № 16, особо хочу отметить бусину -кулон № 13 - класс!!!! - всем ПЕРВОЕ МЕСТО.
Ну,невозможно выбрать только одну,все выполнены аккуратно,правильно,красиво. Каждая достойна занять почетное место на первой странице любого рукодельного журнала.Огромное спасибо за доставленное удовольствие.

ВТОРОЕ МЕСТО - с небольшими погрешностями,маленькими недочетами,но изумительно красивые. Они совсем капельку проигрывают на фоне первой группы.
№ 4, № 8, № 9, № 11, № 14, № 15,так же в этой группе хочу особо отметить бусины № 17 - если бы были показаны только две правые бусины,то попали-бы в первую группу,хотя по технике претензий к левой бусины нет,переход и подбор цвета восхищает,очень,очень хорош.К сожалению я по техническим причинам не смогла принять участие в конкурсе.НО думала,что использовала бы именно перламутровые цвета.Жму руку автору.

ТРЕТЬЕ МЕСТО-
№ 3,№ 4, № 5, № 8, № 10 - плохие,нет. Просто на фоне второй группы бусин,выглядят технически слабее. Здесь еще есть над чем работать.

наконец-то увидела всю красоту! мне все понравились!

1 место №6
2 место №14
3 место №13 ..... заинтриговало.....в сборке очень хочется увидеть
Еще хочется отметить, конечно же, №1, №8 и №12

1 место -№9
2 место -№8
3 место -№6

1 место - №6
2 место - №16
3 место - №15

Очень красивые работы! Действительно сложно выбирать
1.№ 12, 2.№6,9, 3.№15

1 место - № 6
2 место - № 4
3 место - № 17

Я в своем выборе руководствовалась в основном такими критериями, как сложность рисунка и качество выполнения. Плюс, конечно, общее впечатление - какие-то работы мне просто по духу ближе. Исходя из этого места распределила так:
1-е место - № 6;
2-е место - № 13;
3-е место - № 9.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания