Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Ищу журнал "Бурда"

Привет!
А нет ли у кого случайно журналов "Бурда" 9/2007 (нужна выкройка блузки 101А) и "Бурда" 8/98 (очень нужна выкройка костюма 104, 105А)? Нужно срочно! Может, кто-то может прислать (лучше в бумажном виде) или разместить на сайте? Буду очень благодарна. Пишите на sogato@rambler.ru

Девочки у кого есть выкройка купальника для детей, рост 140-145, из Бурды выпуск платный(или спец) 9629

| Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2

Уважаемые осиночки!
Необходима ваша помощь!
Еще в далекой юности, на границе с детством, влюбилась в костюм.
на фотохостинг →
Видела его и в журнале, и на реальных женщинах. Но тогда у меня не было ни смелости, ни мастерства сшить это чудо.
А с недавних пор костюм ко мне начал возвращаться: я постоянно сталкиваюсь с ним - и в работах мастериц, и наяву. И знаю, теперь я смогу его сшить достойно.
Да вот только запамятовала, из какого номера "Бурды" моя мечта. Говорят - из 90-х годов.
А это 10 лет по 12 номеров - итого 120 номеров. Я столько не скачаю!
Помогите, пожалуйста, определить тот единственный номер, который мне необходим!
Спасибо, дорогие!

Это Февраль 1995 года. На странице 82. Модели 134 и 135. Размеры 36-44

куплю бурду 3/1996г за 150р пожалуста продайте у кого есть очень надо и еще журнал мод 3(485)2006 г тоже куплю

ayisu

куплю бурду 3/1996г за 150р пожалуста продайте у кого есть очень надо и еще журнал мод 3(485)2006 г тоже куплю

а скачать и распечатать не хотите? Так намного доступнее,эти номера в сети есть.

скачала, поэтому и хочу купить после склеивания точности выкройки нет .A журнал мод 3(485)2006г вообще не нашла в электронном виде если кто видел этот журнал мод скиньте мне ссылку в личку

Осиночки, помогите пожалуйста найти журнал с моделью женской рубашки. Самой обычной, без вытачек, на кокетке или без. Размер нужен 54-56. Был в каком-то номере для полных, возможно давний журнал, не помню номер.

Saphira

просто Мария
а такая подойдет на фотохостинг →
размер 44-58

Думаю, да. Большое спасибо. А откуда она?

Девочки может кому такое платье попадалось (в смысле с таким узлом), помогите пожалуйста 😘
на фотохостинг →

АнюткаФ за ссылку спасибо только хотелось бы найти журнал мод 3(485)хотя бы в электронном на фотохостинг →

просто Мария
Saphira
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Думаю, да. Большое спасибо. А откуда она?

Скачала журнал, посмотрела техрисунок, немного не то. 🙁 Рубашка как мужская. Без вытачек, рельефов, сборок на кокетке и т.д. Осиночки, помогите плиз.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания