Пропустить

Дымка Азии для солнечного настроения пончо-кардиган крючком.

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Krosh@ Не в сети
  • Сообщения: 72
  • Зарегистрирован: фев 13, 2010 13:34
  • Откуда: Рязань
  • Благодарил (а): 106 раз
    Поблагодарили: 43 раза
Татьяна Ивановна, выше всяких похвал. А я все свои дела доделала. Так что начикаю пончо. Сейчас вот и начну. :shock: :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • лар4ик Не в сети
  • Сообщения: 403
  • Зарегистрирован: мар 21, 2008 03:31
  • Откуда: Курган
  • Благодарил (а): 1966 раз
    Поблагодарили: 208 раз
Татьяна Ивановна! Здорово получилось! Мне нравится! :)
  • Аватара пользователя
  • Krosh@ Не в сети
  • Сообщения: 72
  • Зарегистрирован: фев 13, 2010 13:34
  • Откуда: Рязань
  • Благодарил (а): 106 раз
    Поблагодарили: 43 раза
Ну вот и я созрела для маленького отчетика. Зашла посмотреть, правильно ли соединяю и решила немного отчитаться. [img]http://imglink.ru/thumbnails/18-12-10/480295c9abf0a349e691536f04075784.jpg[/img] А я еще думала, почему так мотивчики мелко смотрятся, у меня такие большие, а вот отсканировала, загрузила и у меня тоже самое, что и у других. Вот как искажает комп. Теперь ждите отчет с полным, готовым.
  • Одессика Не в сети
  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: мар 7, 2009 08:24
  • Откуда: Одесса
  • Поблагодарили: 1 раз
Ну что сказать...Так захотелось связать в оригинале,загвоздка получилась в П-образной планке :( Два вечера сидела рисовала-вязала,ничего не выходит,ну не понимаю,как вязать в углах.Плюнула,вяжу даже без горизонтальной каймы,просто жалко распускать,чтобы ее связать.
  • Аватара пользователя
  • orchedea Не в сети
  • Сообщения: 507
  • Зарегистрирован: фев 2, 2009 19:49
  • Откуда: Украина,г.Марганец
  • Благодарил (а): 1045 раз
    Поблагодарили: 904 раза
Как я Вас понимаю.Сама пока навязала цветковое полдотно (а планку оставила на последок,) ,то уже под конец ничего не хотелось вяжу с горизонтальной планкой ,хотя по ходу очень жалею ,что все цветками не сделала,теперь пока сеткой забьешь пустоты около цветов хочется все положить далеко и надолго. :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Krosh@ Не в сети
  • Сообщения: 72
  • Зарегистрирован: фев 13, 2010 13:34
  • Откуда: Рязань
  • Благодарил (а): 106 раз
    Поблагодарили: 43 раза
а У МЕНЯ ДРУГАЯ БЕДА, НЕ ХВАТАЕТ ПРЯЖИ. куПИЛА КАМТЕКС "пРЕСТИЖ ЛЮКС" 5 мотков. Но только на одну нижнюю поллосу ушел моток, таким образом на перед только 3 мотка, а на спинку остается только два, а в магазинах больше нет, в нете заказывать дорого, моток стоит 40 р, а доставка 140. Вот так. Сожет сделать с белыми полосами и каймой? Как вы думаете? Или все-таки разорить и купить в нете.
  • Аватара пользователя
  • orchedea Не в сети
  • Сообщения: 507
  • Зарегистрирован: фев 2, 2009 19:49
  • Откуда: Украина,г.Марганец
  • Благодарил (а): 1045 раз
    Поблагодарили: 904 раза
Может подобрать другую пряжу похожую по цвету и более менее по счоставу и толщине нити.
У меня тоже не хватило и я на полосы вяжу пуфи файн ,а цветы связала другой пряжей.,а цвет один черный.
Или цветочки вразброс связать похожей пряжей через один или через два цветка.Ведь есть много похожей нитки.
  • Аватара пользователя
  • лар4ик Не в сети
  • Сообщения: 403
  • Зарегистрирован: мар 21, 2008 03:31
  • Откуда: Курган
  • Благодарил (а): 1966 раз
    Поблагодарили: 208 раз
Krosh@ - у меня тоже не хватило, дак я в инет-магазине заказала, пришла и уже лежит на почте, завтра забирать пойду. а чтобы не платить за 2 мотка как за десять, я еще пряжки там прикупила, и уже нашла платье черненькое - какое свяжу, давно мечтаю))))

orchedea - я тоже пока цветочки-мотивы навязываю, осталось только верхняя часть спины, надеюсь, что скоро все соединю))))
Девочки большое спасибо за отклики,мне тоже понравилось как оно смотрится в "жизни" на "тушке" ,схемку ангелочков, как смогла нарисовала для "Маша 27" :D
  • Аватара пользователя
  • Krosh@ Не в сети
  • Сообщения: 72
  • Зарегистрирован: фев 13, 2010 13:34
  • Откуда: Рязань
  • Благодарил (а): 106 раз
    Поблагодарили: 43 раза
Что-то в НГ никто не вяжет, темка совсем притихла. Я вот жду, когда пряжа моя недостающая прилетит, а то вдруг оттенки отличаться будут, я тогда буду мотивы от разных клубочков вязать. Кто-нибудь еще связал или все еще салатики кушают.)))
  • Аватара пользователя
  • orchedea Не в сети
  • Сообщения: 507
  • Зарегистрирован: фев 2, 2009 19:49
  • Откуда: Украина,г.Марганец
  • Благодарил (а): 1045 раз
    Поблагодарили: 904 раза
Привет ,я давно связала полоски все никак не настроюсь связать их одной полоской (позор мне :mrgreen: и ничего другого не начинаю ,дала себе слово пока не закончу ,это типа борьбы с недовязами так и стоит наш поезд может Вы сегодня подтолкнете :twisted: ) и тогда бум показывать .
Вот по поводу смешивания разных видов пряжи ,нашла такую картинку на осинке :lol: :lol: :lol: [img]http://s004.radikal.ru/i207/1101/ae/d5120706cc5ct.jpg[/img]
  • sYana Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: фев 6, 2011 00:01
  • Поблагодарили: 1 раз
Добрый вечер! Девочки, можете выложить схему соединения мотивов? А то я новичок :( , никак сама не разберу...
Спасибо
  • sYana Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: фев 6, 2011 00:01
  • Поблагодарили: 1 раз
Я имела в виду мотив по середине - никак не пойму, как его вязать
  • Аватара пользователя
  • orchedea Не в сети
  • Сообщения: 507
  • Зарегистрирован: фев 2, 2009 19:49
  • Откуда: Украина,г.Марганец
  • Благодарил (а): 1045 раз
    Поблагодарили: 904 раза
Здравствуйте,рада видеть Вас в рядах вяжущих. :yarn: :Leb: :up!: Присмотритесь ...мотивчик по средине -это недовязаные 2 ряда основного мотива все очень просто. :lol:
Вот лар4ик ссоединение выставляла,очень доступно и понятно [img]http://s41.radikal.ru/i091/1011/50/0aa07de0ced8t.jpg[/img] ловите и удачного вязания,Спрашивайте .. :wink:
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»