Вязаные сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Сумочка из канваса и мебельного велюра. Рисунок нанесен акриловыми красками для ткани. Вместительная и удобная, внутри хлопковая подкладка и много карманов, дно плотное. Размеры: высота 34 см, ширина 27 см, ширина дна 8 см, ручка 65 см.
Сумочка в наличии. Цена 3 800 руб + почтовые расходы.

Весенняя распродажа сумочек в наличие:

Небольшая сумочка связана крючком из турецкой пряжи BRIGHT, поклад - золотистая парча. Смотрится нарядно и празднично. Довольно вместительная, несмотря на свои небольшие размеры. Верхние планки плотные, на них расположена магнитная кнопка, она служит застежкой сумке. Размеры: диаметр 24 см, ширина дна 8 см, ручки 28 см Цена 1000,00 руб
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мариночка, получила свою посылочку. Я сначала очень растроилась т.к. заказала ее в отпуск на море и боялась , что она не успеет прийти. Дошла она как видите очень быстро ! Сумочка очень красиво связана в реале она значительно красивее, чем на фото. Не могу понять чем она связана спицами или крючком ? С Уважением и Благодарностью Ирина !

Спасибо, Ирочка, за добрые слова, действительно фото не передает реальности изделий как бы я не старалась (наверно из меня фотограф неочень). Она связана и крючком и спицами, так что Вы не ошиблись. И я рада что успела дойти посылка к сроку, потому как сама расстроилась, но на почте видимо перестраховываются. В любом случае я рада что Вам понравилось. С уважением, Марина.

Здравствуйте, jakonya. Ответила Вам в личку

Новая сумка из искусственной кожи, украшена меховой отделкой и цветами из органзы. Готовая работа, есть в наличие.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все сумочки выставлены для примера, могу повторить. Могу сделать по Вашим эскизам илм картинкам. Стоимость пересылки (в том числе и в Россию) включена в стоимость изделия.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания