Пропустить

# Робин Украина

Включайтесь в вышивальную игру, участвуйте в конкурсах, поддерживайте друг друга в завершении работ!
  • Аватара пользователя
  • Стебелёк Не в сети
  • Сообщения: 598
  • Зарегистрирован: май 28, 2010 15:36
  • Откуда: Запорожье Украина
  • Благодарил (а): 567 раз
    Поблагодарили: 179 раз
Лиса Патрикеевна, машинку забронировала
$vetik, приветик!!! Определяйся быстрее :Cc:
lukinna, размерчик выбирай небольшой. Где-то не больше 80х80, ну или как-то так 70х90
фий как всегда на шаг вперед, молодец, правильно подсказывает насчет координат. Давайте наверное мне в личку скиньте адреса и телефоны, буду составлять маршрут. И еще. когда начинаем наш ПРОЦЕСС? Определяемся с датой начала.
Kasatka25 - классная группа поддержки :up!: :up!: :up!:
  • Аватара пользователя
  • $vetik Не в сети
  • Сообщения: 380
  • Зарегистрирован: ноя 30, 2007 14:23
  • Откуда: Украина, Херсон
  • Благодарил (а): 5063 раза
    Поблагодарили: 19 раз
А сколько картинок необходимо подобрать? Шесть, по количеству участников, правильно?
И ещё вопрос: фон должен быть заполненным или допускается частичная вышивка (она ведь меньше по объёму работы)?..
  • Аватара пользователя
  • Стебелёк Не в сети
  • Сообщения: 598
  • Зарегистрирован: май 28, 2010 15:36
  • Откуда: Запорожье Украина
  • Благодарил (а): 567 раз
    Поблагодарили: 179 раз
Картинок надо 6 по количеству участников. Конечно можно и 12 маленьких картинок, типа календарь. Тогда каждый вышивает по 2 картинки. Но надо учитывать объем работы. Не обязательно чтобы картинка полностью зашивалась. В общем, $vetik, надо смотреть, чтобы не очень сложная картинка была и вышивалась в удовольствие.
  • Аватара пользователя
  • $vetik Не в сети
  • Сообщения: 380
  • Зарегистрирован: ноя 30, 2007 14:23
  • Откуда: Украина, Херсон
  • Благодарил (а): 5063 раза
    Поблагодарили: 19 раз
Да! Я определилась! Мне очень нравится детская тематика, как раз дочурке оформляю комнату)
  • Аватара пользователя
  • Стебелёк Не в сети
  • Сообщения: 598
  • Зарегистрирован: май 28, 2010 15:36
  • Откуда: Запорожье Украина
  • Благодарил (а): 567 раз
    Поблагодарили: 179 раз
$vetik, прекрасно, а можно картинку выложить?
  • Аватара пользователя
  • $vetik Не в сети
  • Сообщения: 380
  • Зарегистрирован: ноя 30, 2007 14:23
  • Откуда: Украина, Херсон
  • Благодарил (а): 5063 раза
    Поблагодарили: 19 раз
Дело в том, что я не знаю, как буду распечатывать цветные схемы... Видимо, подключу мужа к науке :lol:
Вот, сообщение Gunia http://club.osinka.ru/topic-20754?&start=135 , насекомые)))
  • Аватара пользователя
  • Стебелёк Не в сети
  • Сообщения: 598
  • Зарегистрирован: май 28, 2010 15:36
  • Откуда: Запорожье Украина
  • Благодарил (а): 567 раз
    Поблагодарили: 179 раз
$vetik, Веселые насекомые, как раз для детской. Если будут проблемы с распечаткой схем, сообщай что-то придумаем
  • Аватара пользователя
  • фий Не в сети
  • Сообщения: 142
  • Зарегистрирован: фев 13, 2010 13:48
  • Откуда: киев
  • Благодарил (а): 31 раз
    Поблагодарили: 73 раза
$vetik, а зачем их делать цветными? сделай черно-белыми, каждый цвет обозначь значком. у тебя пм есть? в ней можно сделать. можно и в ручную в пэйнте даже, но так дольше.
можно мне божью коровку?)
  • Аватара пользователя
  • lukinna Не в сети
  • Сообщения: 1739
  • Зарегистрирован: окт 2, 2006 15:15
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 2481 раз
    Поблагодарили: 1784 раза
Поискала мишек - столько всего теперь хочу!!!! Но оригинальной не буду, т.к. в первую очередь нравятся мишки Тедди 8) вот такие))))
[img]http://s45.radikal.ru/i109/0901/c0/d2a2280e32f5t.jpg[/img]
Мне они нравятся все, так что выбирайте на свой вкус, что вышивать, разве что учитывайте, что это для моей маленькой дочи. По размерам вроде вписываюсь, основные ниточки на самих мишек я вложу, ну и наверное нужно еще красные и голубые - они там тоже часто встречаются)
  • Аватара пользователя
  • фий Не в сети
  • Сообщения: 142
  • Зарегистрирован: фев 13, 2010 13:48
  • Откуда: киев
  • Благодарил (а): 31 раз
    Поблагодарили: 73 раза
хорошо, что все определились) сейчас еще свои схемы залью.
радикал ожил, а я сделала таблицу для роббина) прилагаю... если всем нравится, можно начинать раскрашивать ее :Cc:
чтоб никого не обидеть исходила из чисто математических расчетов)
[img]http://s44.radikal.ru/i106/1011/2d/5a80a4f99f24t.jpg[/img]
если заметили ошибки, скажите - я исправлю)
Даночка, а в первом этапе всего 2 колонки, что в нем надо делать? :roll: Дана, а ты начинала шить аистов? Мои превратились в долгострой :oops:
Девочки, а у меня такой вопрос: 6 участниц предполагает, что 5 картинок вышивают девочки, а 6-ю самой придется. Может, возьмем в состав Kasatka25, тогда картинка будет полностью вышитая девочками. Я не думаю, что это сильно затянет работу: мы из одного города и она может не тратиться на пересылку, а отдать мне лично. Как вы думаете?
И еще, девочки, посмотрите, пожалуйста, такое качество схемы для всех нормально или попросить перенабрать?
[img]http://i071.radikal.ru/1011/fd/5703901395b7t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Стебелёк Не в сети
  • Сообщения: 598
  • Зарегистрирован: май 28, 2010 15:36
  • Откуда: Запорожье Украина
  • Благодарил (а): 567 раз
    Поблагодарили: 179 раз
Доброе утро всем! Столько нового. Фий, Дана , а ты когда нибудь спишь? Таблица замечательная, я бы сама не сделала, спасибо тебе огромное. Вот и маршрут нарисовался. Я внимательно изучила. Получается, что каждая из нас будет пересылать посылочки по одному адресу? Но это и хорошо, не запутаемся. Уже собираю адреса. Каждой напишу в личку, кому пересылать. Когда приступаем к работе? Ниточки все подобрали?
Лиса Патрикеевна, схемка вполне нормальная, не заморачивайся перенабором.
Что касается Kasatka25, то это как все решат.
lukinna, мишки супер, да и выбор огромный. Получится замечательно.
  • Аватара пользователя
  • Pequena traviesa Не в сети
  • Сообщения: 252
  • Зарегистрирован: июн 14, 2009 16:06
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 63 раза
    Поблагодарили: 145 раз
Я сегодня иду за нитками...там цвета во всех кошках практически не повторяються..много ниток надо..около 30 цветов :shock:

[img]http://s41.radikal.ru/i093/1011/d7/c3133d2ed3fat.jpg[/img] вот мои кошечки))
  • Аватара пользователя
  • Зарница Не в сети
  • Сообщения: 89
  • Зарегистрирован: окт 11, 2010 12:20
  • Откуда: Донбасс
  • Благодарил (а): 204 раза
    Поблагодарили: 140 раз
Спасибо за приглашение, побуду с вами, посмотрю, довяжусь на зиму и хочется потом вышивать.
  • Аватара пользователя
  • Стебелёк Не в сети
  • Сообщения: 598
  • Зарегистрирован: май 28, 2010 15:36
  • Откуда: Запорожье Украина
  • Благодарил (а): 567 раз
    Поблагодарили: 179 раз
Pequeña traviesa, смотри, может и не надо все абсолютно цвета вкладывать. Если совсем немного надо какого-то цвета, девочки сами подберут. Главное, основные цвета, которых много вложить.
Зарница, если все получится, может на следующий раз "расширимся", увеличим число участников, тогда милости просим!!!
Девочки, я думаю, что в пятницу 12 ноября уже можно объявлять старт, начинаем вышивать СВОИ фрагменты. К этому времени все закупятся? А сколько времени выделим на отшив? Неделя хватит?
Ответить
Вернуться в «Игры и конкурсы»