# Робин Украина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Все! упаковала, подписала...завтра муж на почту понесет! Надеюсь все в порядке будет...Инна встречай! 😏

О, Вика, спасибочки)))) если почта наша не подведет, то как раз к ДР успеют, а я их успею оформить к выходным когда гости придут))))))

Ля-ля-ля, я тоже очень жду свой робин!..

Девоньки, ну что? как дела? Где все пропали?))
Инусь, как там посылочка? приехала?....(не могу посмотреть, нет на руках квитанции, она в машине, а машина на ремонте) переживаю 🙄
Девочки, а что вы к Новому году готовитесь уже в плане рукоделия?
$vetik прибалдела от твоих орхидеек! 😘 Я тоже так хочу цветочки, много, у меня их некуда ставить((( об орхидейках только мечтаю пока)

Я в к Новому Году не готовлюсь. Мне бы с рукодельными долгами рассчитаться.

Ну чё, девчонки, не зря я втихаря вышиваю дом. Вчера получили залог за нашу квартиру. Ждём полного оформления документов на дом.

Для полного счастья осталось продать машину и купить более для нас подходящую. =)

Ух ты! Здорово! Держу кулачки за вас!
Светик, а какой дом ты вышиваешь?

"Вилла у моря". Только один цвет не могу перевести: Бестекс А099. Если кому попадался - пишите.

$vetikСветик, мои поздравления! Желаю удачи! Но кулачки пока держу)) Ну и с окончанием твоего робина тоже поздравляю!!! Такие яркие насекомые получились 😘
Девочки, а Юля участвует? Я к тому, что скоро ее совят ожидать? 😍 (себе ничего пока вышить не получается по разным причинам, а ручки-то просят) 🐱

Света, я вот хочу тебе по-быстрее отправить твоих насекомых, все-таки так долго они к тебе "шли". Как раз будут на новоселье. 😂 Напиши мне в личку по какому адресу отправлять, а то я уж потеряла координаты, так затянулась наша игра.

Девочки, низко падаю в ножки. 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽
Я грозилась Светланке отдать на прошлой неделе все, только надо было доделать немного. Но приходила с работы, успевала только приготовить ужин и еду взять с собой и падала спать.
На этой неделе уже получается вышивать вечерами. Я сейчас занимаюсь только робинами,чтобы отдать Свете, больше ничем.
В общем, я очень прошу у всех прощения за задержку от меня. 😽 😽 😽 😽 😳 😳 😳 😳 😳
Юля пока что молчит.

Лиса Патрикеевна Натусь! На счет меня вообще -никаких проблем, т.к. сама бываю в такой ситуации практически постоянно 😈 (бывают просветы, конечно, и крылья вырастают и все остальное...но реальность времени на отдых обычно мало дает))))))))), так что не переживай, мы не роботы и организм наш не железный,а отдыхать нужно!!! (Мне вот например, щас костюм надо срочно на праздник ребенку до завтра сфарганить, а о нем я узнала буквально час назад, это при том, что еще детей спать укладывать, мужа ужином кормить, и в голове полный бардак 😈 -вот сильно отдохнешь?! 😝 😰 и вАПще когда все успеть???)))) 😂

Что-то Инна молчит 🙁 ...даже не знаю что и думать((( По идее, как на почте обещали, посылка должна была до субботы прийти...уже скоро неделя, как Инна должна была получить ее ...и тишина....Мужа гоняла на поиски квитанции, сказал нашел и на работе забыл опять 😑 , может сегодня принесет- проверю сама по квитанции... 💡 😳

Вика, нет ничего 🙁 . Завтра пойду почту тиранить, а то у меня еще одна посылка давным-давно должна придти и тишина. Уже думала может с почтальоном нашим что-то, но нет вчера видела ее издали - работает, вобщем завтра буду торомошить их


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания