Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Мне они совсем не нравятся....

Да уж....Брючки на любителя.....

В защиту брючек хочется сказать, что такие рюши очаровательно смотрятся в движении танца) недавно увидела в 10 серии 12 сезона "Топ модель по американски" . Helô Pinheiro, девушка из Ипонемы, танцует в примерно такого рода брюках под песню "The girl from Iponema" это я не дублирую) это просто она вдохновила автора этой песни и смотрится очень завораживающе!

Натало4ка

Крупные фото брючек от Ванессы:

на фотохостинг →

СПАСИБО за схемку!
Лично мне эти брюки как модель одежды "не очень"... (я вообще брюки не люблю, иногда надеваю только джинсы)
НО! надо отдать должное Дизайнеру - модель необычная, хорошо выполнена из классной шелковой пряжи.
И потом... молоденьким девушкам с отличной фигурой и изумительными ножками будет загляденье!

katjona

Здравствуйте, девушки,а эти два платья были в нашей теме?может есть другие фото?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

я давала раньше ссылку на ресурсы http://club.osinka.ru/topic-88084?p=10942341#10942341

Натало4ка, просто шикарно! Платье - отпад, девушка - глаз не оторвать! отлично!

Irina-Arina, это новое платье Ванессы, а девушка - модный бразильский блоггер Лала Нолето.

Петелька1987, я уже выкладывала в теме и схему, и образец:

Натало4ка

Попробовала связать мотив к этому платью: на фотохостинг → на фотохостинг → и вот что получилось: на фотохостинг → только криво отпарила. Как думаете, похоже?

Натало4ка

Вот обещанная схемка мотива к платью: на фотохостинг → Немного поясню схему словесно: 3-й ряд - столбик б/н, 11 в.п, 1 полустолбик в первую петлю, столбик б/н в в.п. предыдущего ряда и т.д., 4-й ряд - по 11 столбиков б/н в каждый "лепесток", 6-м столбиком присоединяем мотивы друг к другу.
Образец у меня связан из ниток что были под рукой, просто для пробы. Я не умею разрабатывать схемы по безотрывному вязанию, может кто поможет в этом.

Натало4ка

Петелька1987, я уже выкладывала в теме и схему, и образец:

Натало4ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Натало4ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

большое спасибо!!! 🌸 я видать пропустила, когда фото просматривала!

Всем привет! Связалось платье. Пряжа ALIZE Forever 300 гр и ALIZE Diva 200 гр крючки Clover 3 и 2,5. Спасибо Натало4ке за схемы и Лаппе за описание процесса.
на фотохостинг →

bogok платье красивое, но Касперский ругается на Радикал, содержащий вредоносную программу.
Сколько раз уже посили не использовать радикал.
А рассмотреть-то красоту хочется.

Jublus ,а я подумала,что это новое воплощение самой Ванессы... очень красиво,просто нет слов, и фоты для обложки журнала..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания