Пропустить

Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Я ОРУ? правила читайте группы!!! Девушки, почитала правила размещения информации "вКонтакте". Вот выдержка из них

5.1. При пользовании Услугами Сайта Пользователь обязан:

соблюдать положения действующего законодательства Российской Федерации, настоящих Правил и иных специальных документов Администрации Сайта;
............
не размещать на персональной странице информацию и объекты (включая ссылки на них), которые могут нарушать права и интересы других лиц;
..........
перед размещением информации и объектов (включая, но не ограничиваясь, изображениями других лиц, чужими текстами различного содержания, аудиозаписями и видеофильмами) предварительно оценивать законность их размещения;
.....
5.3. Пользователю при использовании Сайта запрещается:
.......
5.3.4. загружать, хранить, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать любую информацию, которая:
........
а также нарушает иные права и интересы граждан и юридических лиц или требования законодательства Российской Федерации.
......

6.1.4. Использование Пользователем Контента, доступ к которому получен исключительно для личного некоммерческого использования, допускается при условии сохранения всех знаков авторства (копирайтов) или других уведомлений об авторстве, сохранения имени автора в неизменном виде, сохранении произведения в неизменном виде.
6.1.5. Кроме своего собственного Контента, Пользователь не вправе загружать или иным образом доводить до всеобщего сведения (публиковать на Сайте) Контент других сайтов, баз данных и прочие результаты интеллектуальной деятельности при отсутствии явным образом выраженного согласия правообладателя на такие действия.
6.1.6. Любое использование Сайта или Контента, кроме разрешенного в настоящих Правилах или в случае явно выраженного согласия правообладателя на такое использование, без предварительного письменного разрешения правообладателя, категорически запрещено.

6.2. Ответственность за нарушение исключительных прав.
6.2.1. Пользователь несет личную ответственность за любой Контент или иную информацию, которые он загружает или иным образом доводит до всеобщего сведения (публикует) на Сайте или с его помощью. Пользователь не имеет права загружать, передавать или публиковать Контент на Сайте, если он не обладает соответствующими правами на совершение таких действий, приобретенными или переданными ему в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6.2.2. Администрация Сайта может, но не обязана, просматривать Сайт на наличие запрещенного Контента и может удалять или перемещать (без предупреждения) любой Контент или пользователей по своему личному усмотрению, по любой причине или без причины, включая без всяких ограничений перемещение или удаление Контента, который, по личному мнению Администрации, нарушает настоящие Правила, законодательство Российской Федерации и/или может нарушать права, причинить вред или угрожать безопасности других Пользователей или третьих лиц.
..........
То есть люди, размещая на своих страницах чужие фото, напрямую нарушают правила, под которыми подписывались, регистрируясь на сайте. Нужно жаловаться в администрацию сайта, так как, скорее всего, они также, как и ucoz, несут все-таки ответственность за размещенную на сайте информацию.
Чьи работы там засветились? Пишем жалобы ? Скоре всего, сюда
По вопросам сотрудничества: cfo@vkontakte.ru или сюда support@vkontakte.ru
Моих работ там нет, а то бы я первая жалобу отправила.
Может, я и злая, но уже просто надоело ?
  • Аватара пользователя
  • август Не в сети
  • Сообщения: 1690
  • Зарегистрирован: июл 30, 2007 17:07
  • Откуда: Одинцово
  • Благодарил (а): 5677 раз
    Поблагодарили: 345 раз
Упс... Это я сейчас вКонтакте? Или на Осинке?
  • Аватара пользователя
  • Irina1311 Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: янв 28, 2012 13:06
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 13051 раз
[quote mention="larissik" author=371047 post=21290367] ....Девушки, почитала правила размещения информации "вКонтакте". Вот выдержка из них......[/quote]
Вы сами-то читаете то, что пишите? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
На Осинке требуете соблюдения правил сайта "ВКонтакте"! Не смешите нас!
Вы сами-то юбочку связали не по фото Ванессиных работ? Глупо требовать от других того, что сами нарушаете!
Не позорьтесь! Удалите свои сообщения.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Diorissimo, это вы мне? у вас вообще крышу снесло? надо же какая наглость. Значит стырили моё фото с другого сайта без моего ведома выставили здесь и ещё я должна рот закрыть что ли? я фигею от наглости . а вы кто администратор сайта или как? ИЛИ ДЛЯ ВАС ПРАВИЛА НЕ ПИСАНЫ? И ЕСЛИ Я ТАКАЯ ПЛОХАЯ ТО УБЕРИТЕ ФОТО .СХРЕНА ЛИ ВЫ ЕГО ОБСАСЫВАЕТЕ ЗДЕСЬ?
  • Cherno-va Не в сети
  • Сообщения: 156
  • Зарегистрирован: мар 17, 2010 09:51
  • Благодарил (а): 343 раза
    Поблагодарили: 113 раз
larissik, уж если Вы так трепетно относитесь к своим фото, так не выставляйте их на всеобщее обозрение и блокируйте свою страницу вК для посторонних.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

ЗДЕСЬ ОБЩАЯ ТЕМА. И НЕ ЙОРНИЧАЙТЕ.ЭТО ВЗЯТО С ОСИНКИ. ТАКИЕ ЖЕ ПРАВИЛА. СИДИТЕ ЗДЕСЬ ГОДАМИ МУСОЛИТЕ ОДНО И ТОЖЕ А ПРАВИЛА ЧИТАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Cherno-va, ВЫ О ПОРЯДОЧНОСТИ ХОТЬ ЧТО ТО ЗНАЕТЕ? ЧТО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ВЫСТАВЛЯТЬ ЧУЖИЕ ФОТО. ТАК ЗАВЕДЕНО.ИЛИ ЭТО НЕ К ВАМ. ?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Irina1311, ЭТО ВЫ ПОЗОРИТЕСЬ ЗДЕСЬ. НА КАЖДОМ САЙТЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ЭТА ТЕМА, И ВЕЗДЕ ЗАВЕДЕНО НА КАЖДОМ САЙТЕ НЕ ВОРОВАТЬ ЧУЖИЕ ФОТО. А ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ МОЖНО БЫЛО БЫ ХОТЬ РАЗРЕШЕНИЯ СПРОСИТ. ЭТО У ВАС КОРОНА В ПАДЛО СПРОСИТЬ..КОНЕЧНО ЗАЧЕМ .....ПРОЩЕ "СТЫРИТЬ"...А ПОТОМ ЕЩЁ И НАХАМИТЬ.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Irina1311, ПОД ФОТО НАПИСАНО ОТКУДА ВЗЯТО И КТО ХОЗЯИН. МНЕ БЫ БЫЛО СТЫДНО И УНИЗИТЕЛЬНО ВОРОВАТЬ ЧУЖИЕ ФОТО. НЕ ТО ЧТОБЫ ЕЩЁ И ОГРЫЗАТЬСЯ И ДОКАЗЫВАТЬ ПРАВОТУ.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Irina1311, ТЕМ БОЕЕ ЧТО ПОД ФОТО НАПИСАНО ОТКУДА ВЗЯТО И КТО ХОЗЯИН. МНЕ БЫ БЫЛО СТЫДНО И УНИЗИТЕЛЬНО ВОРОВАТЬ ЧУЖИЕ ФОТО. НЕ ТО ЧТОБЫ ЕЩЁ И ОГРЫЗАТЬСЯ И ДОКАЗЫВАТЬ ПРАВОТУ.
  • Cherno-va Не в сети
  • Сообщения: 156
  • Зарегистрирован: мар 17, 2010 09:51
  • Благодарил (а): 343 раза
    Поблагодарили: 113 раз
larissik, я думаю, что о порядочности знаю. Орать как Вы, я не ору (а применение БОЛЬШИХ СТРОЧНЫХ БУКВ в сообщениях читается как признак того, что человек орет).
Если Вы выкладываете во всеобщий доступ свои фото в Одноклассниках, то будьте готовы к тому, что Ваши фото будут рассмотрены. Или Вы для чего то другого их выкладываете?
Кстати, работы мне Ваши очень понравились...
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Cherno-va, ЭТО ВЫ САМ ПРИДУМАЛИ ИЛИ КАК? ИЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА? ЧТО ТО Я ТАКОГО НЕ НАШЛА ЗДЕСЬ В ПРАВИЛАХ. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЗНАЛИ ЛЮДИ ОТКУДА БЕРУТ, В ПАДЛО СПРОСИТЬ? ИЛИ КОРОНА НЕБО ЗАДЕВАЕТ ?
  • Аватара пользователя
  • nordmergirl Не в сети
  • Сообщения: 1465
  • Зарегистрирован: дек 22, 2014 17:31
  • Откуда: Romanoff-On-Murman
  • Благодарил (а): 954 раза
larissik, разочаровали....
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Cherno-va, ДА Я ФОТО ВЫКИДЫВАЮ ЧТО БЫ ВЫ ИХ СТЫРИЛИ И ПОТОМ ЖЕ МЕНЯ ОБГАДИЛИ..)))))))) А ПОРЯДОЧНОСТЬ ГДЕЕЕ?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

nordmergirl, ЭТО ВЫ МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛИ..ТАКИЕ ЖЕ ВЯЗАЛЬЩИЦЫ..ЗНАЕТЕ ЧТО НЕ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ИХ ФОТО ВОРУЮТ, И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОГРЫЗАЕТЕСЬ, И ПЫТАЕТЕ МЕНЯ УБЕДИТЬ В ОБРАТНОМ....В ТОМ ЧТО ВЫ ЭТО НОРМАЛЬНО СДЕЛАЛИ..А СПРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ?..В "СТРАНЕ МАМ " СПРАШИВАЛИ И НЕ РАЗ ..А ЗДЕСЬ ЧТО НЕ ТАК? НУ ЧЕСТНО, Я БЫ ТАК НЕ ПОСТУПИЛА НИКОГДА....
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»