Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Когда-то давно мелькнул такой вариант платья ВИНТАЖ

Давно оно мне запало в душу и наконец-то я связала его себе из шелка Ванессы, что купила еще в 2017 году в Бразилии. На размер 42\44 ушло 460г, на обвязку черного итальянского стокового шелка около 100г., крючки 2,25 и 2,5.

Натало4ка, Наташ, платье шикарное 👍 Я даже сразу не поняла, где твоё воплощение, где Ванессы 😳

Gl@Murka, Окт 04, 2020

Добрый вечер! Натало4ка, подскажите, пожалуйста, узор на рукавах и спинке вверху в платье Кантри, есть возможность. Заранее благодарю!

Схема платья от кокетки, возможно на рукавах похожий узор.

Вот здесь очень крупное фото, виден хорошо узор на рукаве

Натало4ка

Очень крупные фотографии новой коллекции:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А на спинке узор, как на вашей схеме, только связана спинка справа налево

Натало4ка, благодарю! На эту фотографию даже не обратила внимания. Да, рукав хорошо виден. О спинке поняла, она поперек связана ).

Натало4ка, Наташа, очень красивое платье, замечательное исполнение и посадка по фигуре! Супер!

NadinBo, Окт 17, 2020

Добрый вечер! Платье "Жасмин". Связано из пряжи - меринос 100%, 480 м в 100г, кр.N2,5. Расход - 620г на 46 размер.

Olga_fleur, Окт 18, 2020

Olga_fleur,
Очень красиво! Обалденно красиво и качественно связано! Вдохновили! Я бы довязала бы еще один или два этажа юбки для полного счастья 🙃))))))

lubafrance, Окт 19, 2020

lubafrance, благодарю! Я и планировала подлиннее, но пряжа закончилась 😃.

Lentaika, Апр 21, 2020

Lentaika,
Добрый день! Я вязала Леонору из этой пряжи крючком №1,5 (фото на странице 911) - получилось довольно плотненько, но захватывать нить не очень удобно - надо крючок побольше. И вязала Оливию крючком крючком №2,5 (страница 1033) - вытянулось после стирок сильнее, чем Леонора.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания