Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем прекрасные винтажные платья Ванессы Монторо. Сайт автора http://www.vanessamontoro.com
на фотохостинг →
Более подробные фото и список тэгов, по которым можно найти информацию по каждому платью находятся ЗДЕСЬ (Путеводитель по теме).

Внимание! Как найти в теме нужную информацию.
Как добавить воплощение в Галерею
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

🎨 Наши воплощения (смотреть в этой теме)
🎨 Наши воплощения (смотреть в общей галерее)
🎨 Наши воплощения (смотреть отдельно по каждой модели).

Все картинки темы

Orchide, Июл 05, 2019
| помогите с узором

Вязала по кругу скрещенными столбиками. После пройм пришлось вязать лицо-изнанка. Узор отличается((( Как связать изнанку на таких столбика? Раз 5 уже распускала((

Ludok01, Июл 07, 2019

Ludok01, чтобы скрещенные столбики были одинаковыми, то в изнаночном ряду скрещенный столбик провязывайте наоборот: если по лицу провязывали второй столбик за первым столбиком, то по изнанке - перед.

девочки, я очень давно здесь была и теперь заблудилась.Скажите, было здесь что-нибудь по этому боди?

Vitalinka, Июл 08, 2019
Vitalinka

девочки, я очень давно здесь была и теперь заблудилась.Скажите, было здесь что-нибудь по этому боди?

Здравствуйте. Платье и боди Сильвер. Я не знаю, можно ли выкладывать ссылки, но By beleza выкладывала в контакте схемки и фото....

Vitalinka, Июл 08, 2019
Vitalinka

УженетаНаташа, спасибо большое!Пойду искать.

Доброй ночи. Я вам в личку кинула ссылку на схемы by beleza. Удачи!))

Vitalinka, Июл 09, 2019

Ну, вот что получилось у меня)

Ludok01, Июл 10, 2019

Получила от клиентки фото платья Роялс, похвалюсь ещё раз

Натало4ка, это платье, как, впрочем, и каждое, что мы видели, ваша удача и ваше мастерство!!! Супер! Очень красиво! И девушке очень идёт. Сразу видно - она довольна платьем.

август, спасибо 😳

Авторы
Теги
Упоминания