Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Luda03, Ноя 20, 2016

Luda03, вы про узор попкорн или что?

Пожалуйста, поиогите! Ну не получаются четырехлистники одним рядом!

nordmergirl спасибо что отозвались. уже разобралась.

kiravarvara, Ноя 16, 2016
kiravarvara

Девочки, подскажите пожалуйста, в платье Майорка между вогнутыми ст. идет 2 воздушных одна над одной? как это на практике сделать?

Одна над другой. То есть ряд с столбикоми с 3 накидами, следующий ряд - рельефные столбики и воздушные петли над поздушными. Я вязала поворотными рядами. Если интересно, могу в личку скинуть ссылку, как я вязала Майорку (сюда, наверное, нельзя).

semidelka, Ноя 21, 2016
semidelka

Пожалуйста, поиогите! Ну не получаются четырехлистники одним рядом!

Не пойму, какие четырехлистники? Лиф Антонии?

ekireyeva, Ноя 24, 2016

ekireyeva,
Спасибо,большое, что отозвались. Да, лиф Антонии. написано ; ряд цветочков. Я и думала, что одним рядом, Голову сломала. А потом нашла. Еще раз спасибо!

Кто-то вяжет платье La Vie En Rose ? Очень понравилось, буду пробовать.

Здравствуйте. Довязываю вот это платье .
Подскажите пожалуйста, кто его вязал? Как вязали обвязы, какие схемы пробовали и какие лучше смотрятся? И еще вопросик: как вязали бретели? Вот мой процесс

Простите, фото почему-то не загрузились пробую снова. Вот это платье вяжу

Девочки, пожалуйста, помогите! Хочу платье для беременной невестки связать. В выкройке особенности какие? Только на животике или по всей ширине? И откуда лучше расширение начинать? Натало4ка, может, ты ответишь? Я видела тебя в таком красивом.

| Оливия

Оливия
Ниточки Seam Premium Silk 50гр/185м, ушло примерно 500 гр. Крючок Clover 2,5. Подклад - длинная майка от H&M - временно, пока не найду подходящую шелкую комбинашку.
Огромное СПАСИБО 😘 Merelyn за схемы и расчет петель!!! Несмотря на то, что всё подробно описано,- мне пришлось повозиться со вставками между кокеткой и телом-рукавами. Малую оборочку сделала другой, так как не хватало ниток. Моя "малая оборка" - это 5 сбн в одну петельку, пропускаю 1 петлю, 1 сс в следующую, 1 пропускаю. Получились мини веерочки, которые сильно задираются вверх.
на фотохостинг →
Постле стирки платье вытянулось примерно на 5 см. На фото - до стирки!
на фотохостинг →

semidelka, Ноя 27, 2016
semidelka

Девочки, пожалуйста, помогите! Хочу платье для беременной невестки связать. В выкройке особенности какие? Только на животике или по всей ширине? И откуда лучше расширение начинать? Натало4ка, может, ты ответишь? Я видела тебя в таком красивом.

на мой взгляд для такого положения очень удачная модель платья *леонора*..

Наталла, Ноя 28, 2016

Наталла,
а животик еще добавить?

Оляшка, Ноя 27, 2016

Оляшка, я тоже хочу. Одна не справлюсь. Платье ни разу не вязала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания