Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Terra_koting, ну очень красиво и аккуратно 🙄 🙄 🙄

у Скарлет юбка связана узором к платью Мария? узор шикарен. я довязываю шоколадную Леонору. вот думаю, как нижний ряд мотивов вязать: как у оригинала или квадратиками. мне не нравятся в оригинале арочки большие. а тем, кто только собирается вязать очень советую брать светлые нитки. шоколадный цвет хорош, но в более светлых тонах узоры и ажуры смотрятся лучше. всем ровных петелек. 🙅

Nadezhda29, Ноя 05, 2015

Nadezhda29,

вверху страницы есть поисковик, введите название жакета и увидите все сообщения про него.

Все на зиму в спячку впали? 😃 А я Касабланку довязываю)

nordmergirl, Ноя 12, 2015

nordmergirl, А Касабланка это которое платье?

Нет, не впали 😃 просто некогда.....а вот платье белое в начале страницы в красном видел кто-нибудь? Это ж Кармен, а не Скарлет. У меня и Ализе обалденно красное есть....вот Леонору довяжу и рискну.

ВА, Ноя 12, 2015
nordmergirl, Ноя 13, 2015

nordmergirl, красивое! А его уже разбирали?

Lentaika

Нет, не впали 😃 просто некогда.....а вот платье белое в начале страницы в красном видел кто-нибудь? Это ж Кармен, а не Скарлет. У меня и Ализе обалденно красное есть....вот Леонору довяжу и рискну.

Буквально сегодня в сети выложили вот такое фото:
на фотохостинг → на заднем плане на манекене платье Скарлетт в бордовом цвете

Натало4ка, шарфик с черепушками))))))

Lentaika, Ноя 12, 2015
Lentaika

Нет, не впали 😃 просто некогда.....а вот платье белое в начале страницы в красном видел кто-нибудь? Это ж Кармен, а не Скарлет. У меня и Ализе обалденно красное есть....вот Леонору довяжу и рискну.

кармен другое платье))))с висюльками)

ВА, Ноя 13, 2015
ВА

nordmergirl, красивое! А его уже разбирали?

его уже как 2 недели вяжут на СМ 😃

Девочки добрый день! Кто вязал узор к платью Мария, помогите разобраться как переходить на следующий ряд при вязании по кругу. Связала несколько рядов, переход выглядит незаметно, но очень смущает что каждый новый ряд смещается по диагонали.... Может это допустимо?

Всем здравствуйте!
Летом связала боди с рюшечками. Все ждала лучшего качества фото, ну как есть...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Основной узор вязала не по схеме, которую давала nordmergirl, а по описанию, которое давала она же (спасибо!!!)
http://www.homyak55.ru/publ/master_klassy/vjazanie_krjuchkom/snud_krjuchkom_s_originalnym_uzorom_zvezdochki/11-1-0-256
Отличается тем, что во втором ряду не ст.б.нак, а полустолбики (по два в одну петлю). За счет этого все ряды равной высоты, и не нужно вязать вставку, а можно просто продолжать в нужном месте полустолбиками. А потом на них навязать рюшечки. Для меня это было серьезным облегчением (терпеть не могу что-то вязать отдельно, а потом вшивать или ввязывать).
Пряжа- шелк на бобинках.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания