Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Начала вязать сильвер. У меня проблема с косичкой. Нитки тонкие и при вязке туда обратно получается попеременно выпукло. Или я не правильно вяжу. Объяснила как смогла. Помогите пожалуйста.

Гость, Июн 12, 2015
Queen1503
nordmergirl
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И жакетик! Хотя бы просто схемы!

ни фига себе - просто. Прям раз плюнуть! А вы возьмите и нарисуйте схемы, раз это просто!
Прошу прощения за резкость. Не смогла мимо пройти.
У нас схемы в основном Наталочка рисует, причем совершенно безвозмездно их на форум выкладывает, чтобы потом другие на свои блоги их копировали и выдавали за свои. Спросите у нее, просто это или нет.
А узор и впрямь замечательный 😊

Inesqa, не говорите, мне тоже "понравилась" фраза "Хотя бы просто схемы!", т.е. это программа минимум, а программа максимум? описать подробный процесс вязания с указанием сколько набрать петель, сколько рядов провязать, как закруглить пройму, как вывязать окат рукава?...... Так это надо в журналах искать - там все подробно расписывают.
Тоже простите за резкость, но как-то наболело....
На счет юбочки - мы с nordmergirl узор разберем, а вот жакетик мне кажется такой же, только в другом цвете
: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Inesqa, Июн 12, 2015

Вы неправильно поняли! Просто здесь всё так подробно разбирают, что нам, новичкам, очень помогает. Но этот жакет может же никому понравиться! Поэтому возможно не будет он-лайна ! Не ожидала такого резкого ответа. Никого не хотела обидеть! Преклоняюсь перед тем, кто может посмотреть и нарисовать схему! Но нельзя же так реагировать! Извините, если неправа!

Я поняла, что задавать вопросы здесь могут не все!

Queen1503, но можно же было написать: а может разберем жакетик? У кого какие идеи? .....это ведь он-лайн, тут вяжут все сообща: обсуждаем, предлагаем, пробуем...

Queen1503

И жакетик! Хотя бы просто схемы!

Я не увидела в Вашем сообщении вопроса.

Предложить смелости не хватило! Честно!

Inesqa, Натало4ка абсолютно согласна с Вами! "просто схемы!" выньте и положьте для Queen1503!
Жакетик натурального цвета, конечно, чудесный! Но мне кажется, что он другой, не такой, как фуксия, кокетки вроде похожи, а остальная часть полочек отличается.

Анастасия_Сабурова, так по одному фото, где кусок только жакета и толком не понять что он из себя представляет.
Мне еще кажется жакет чем-то похож на верх этого платья, только вязка плотнее, очень уж рыхло платье связано:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот еще нашла у себя фото жакета, но тоже толком ничего не видно:
на фотохостинг →

Натало4ка

на фотохостинг →

Девочки, а это черное платье - это какая модель? Не могу уловить 😳

Olyalya82, Июн 12, 2015
Анастасия_Сабурова

Inesqa, Натало4ка абсолютно согласна с Вами! "просто схемы!" выньте и положьте для Queen1503!
.

Девочки, не надо так, она же принесла извинения, я поняла девушку иначе, прочтите ссылку

"Девочки, миленькие, давайте разберём вот эту юбочку! Уж больно нравится!!!

легко)))))))))"
и всего лишь просит: И жакетик! хотя бы схемы.

Это очень дружелюбная тема, давайте не раздувать костёр.

ВА Кроме открытой переписки, была ещё и личная. Цитировать не буду. В остальном с Вами согласна - Осинка, действительно, очень дружелюбный форум, хочется взаимности.

Juliet73, Июн 10, 2015
Juliet73

Девочки, добрый вечер!
Неожиданно для себя (вязать не собиралась, но затянуло) связалась юбочка Хризантема

Юля, ну так же нельзя!!!! Появилась новая хотелка 😃
Юбочка просто КЛАСС!! 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания