Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

август, Окт 30, 2014
август

Девочки, а эти чудесные юбки вы вяжете поворотными рядами?

Я нет, 1-2 ряда провязываю в начале и в середине юбки.

я вяжу кругу.

Все по кругу 😃 Поворачиваете вязание или нет - мне вот что интересно.

без поворотов.

А я где поворачивала, а где и нет, как придется)))

Я пару раз поворачивала)))

Lastochk@1507, очень понравилась ваша юбка, и вообще все модельки, связанные другими девушками, очень красивые, но просьба такая, на какой страничке можно найти схему такой юбочки, тоже полно остатков ниточек, хотелось бы собрать во что-то подобное. Заранее спасибо. 😳

Tatyanochka1976, Окт 30, 2014
Tatyanochka1976

Lastochk@1507, очень понравилась ваша юбка, и вообще все модельки, связанные другими девушками, очень красивые, но просьба такая, на какой страничке можно найти схему такой юбочки, тоже полно остатков ниточек, хотелось бы собрать во что-то подобное. Заранее спасибо. 😳

страница 657 тоже есть

Спасибо за помощь. Надо все таки выбрать время и почитать все повнимательнее как и что вяжется. 😘 😘 😘

Любоффь, Окт 23, 2014
Любоффь

Дак, я пока не буду вязать, это так, для образца, просто решила попробовать изобразить.... Вот в Paintе нарисовала (ну, нарисовала, конечно, громко сказано) поверх вязаного полотна - только тапками на бросайте в меня, за мои художества 😳

на фотохостинг →

Девочки, не могу понять, как вязать первый ряд(( может кто поможет? Заранее благодарна за совет.

Мариамчик
Любоффь
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, не могу понять, как вязать первый ряд(( может кто поможет? Заранее благодарна за совет.

3ВП - ССН - 3ВП - СБН
Ты этот ряд имела ввиду?

лучик_Света
zeta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Думаю, Ванесса уже давно наладила своё производство. Она создаёт идею и образ, а рукодельницы в цехах вяжут 😈 😈 😈

не представляю себе даже.... Они вже все ручной работы! Т. Е. это она нашла таких,как мы тут - и они давай на нее работу работать? Все ж работы по исполнению супер, а значит мастера - высший класс! НЕ думала,что есть мастерицы такого уровня,которые согласятся на найм,они и сами могут все это дело делать себе в выгодную выгоду))))

Эххх, это я вот себе под нос рассуждаю,ковыряя свою Ванессу уж который месяц....

zeta
лучик_Света
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

НЕ думала,что есть мастерицы такого уровня,которые согласятся на найм,они и сами могут все это дело делать себе в выгодную выгоду))))

Конечно есть такие мастерицы. Мне кажется, они с большим удовольствием идут к дизайнерам вязать....это колоссальный опыт!!!! Очень многое зависит и от самого бренда, под которым работаешь. Если бренд уже "наработан"....со своей клиентурой, то и платить тебе за твою трудоёмкую работу будут очень хорошо. Уверена, мастерицы у Ванессы не обижены ничем 😈 😈 😈 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания